Стрекозей• 14 ноября 2014

Оправдание моего мужа после измены.

Был факт измены,не по пьяни один раз,а регулярно в течении примерно 1-2 мес. После того как я отошла немного после етого стресса,посадила его возле себя когда он в очередной раз пришел к сыну и просто спросила,что мол как ты можешь ожидать что я тебя прощу,ты ведь ложился с ней в постель,обнимал,целовал. А он так спокойно говорит: Зая,я ее не целовал и думал только о тебе постоянно.! Ну вот дурак или издеваеться.
Пышечка• 14 ноября 2014
издевается

Пушистый Пельмень• 14 ноября 2014
Издевается.
Швабристка• 14 ноября 2014
За дуру держит ((((
Бесбардак• 14 ноября 2014
Он сказал правду

его поимели, жестоко, но он думал только о Вас
Моль Молливна• 14 ноября 2014
мужики думают головкой а потом головой!
Катька Пушкарева• 14 ноября 2014
Строит дурака! Решать вам, но это ужасно все, не знаю как Вам с этим жить... Я не смогла(((
Капуста Маша• 14 ноября 2014
вы давно в барке? сможете простить?

предложите ему идею - теперь 1-0 :)
ЕлькиПальки• 14 ноября 2014
))) так железно! Прощайте! Я б простила!))
66сезон666серия• 14 ноября 2014
Даже и не знаю на что можно рассчитывать говоря такую ересь(. Я б не простилась предательство !!!

Не любовница• 14 ноября 2014
Хочет чтоб простили его,но не знает как это сделать.
Безпринципная• 14 ноября 2014
ужас и кошмар!! издевается. вот как вобще такое можно было сказать???? нет слов...
Бесбардак• 14 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
Он отлично знает, что его простили.
Не куру• 14 ноября 2014
все мужчины когда изменяют для них это как сходить в туалет, физическая потребность.Это если бы он ушел к ней, тогда совсем другое дело. Я на работе сижу в мужском коллективе из 6 человек 4 изменяют своим женам.
автор Стрекозей • 14 ноября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот и я не могу.Год прошел.Нет прежнего доверия.Нет прежнего доверия... Интересует одно,он не понимает что из-за его измены розпалась наша семья,не видит своей вины,а лишь твердит что я слушаю чужое мнение.
Галябалована• 14 ноября 2014
Очень многие мужики такие, если начал гулять-уже никогда его ничего не остановит.А отговорка идиотская. Единицы мужчин не гуляют.
Челюскина• 14 ноября 2014
Ответ дляНе любовница
не понимаю вообще принципа ’извини’
Не прощаю никому,кроме детей. И живу чудесно)
Муж знает, что если что, ни о каких разговорах и прощениях речь идти не будет.
Челюскина• 14 ноября 2014
Ответ дляСтрекозей
да не нужна ему ВАША семья,поймите
Каяспер• 14 ноября 2014
Ивините, но он дурак. Типа , ахаю и плачу.Даже отмазку придумать не может. Беее(((
Галябалована• 14 ноября 2014
У меня тоже было(узнала, через 3 года, что когда была беременной- гулял), козел! Долго не могла простить! Лет через 5-7 попустило, теперь уже все перегорело, да и любви нет, просто живем, потому что привыкли (((

Мусик Пусик• 14 ноября 2014
Вы ему не нужна,извините.Любите себя, жизнь одна, а он ...ну что он..разве ракой жизни вы хотите?
vasi4kina• 14 ноября 2014
Ответ дляНе куру
значит, эти 4 из 6 -козлины редкие. Не расписывайтесь за всех, пожалуйста. Не все мужчины-кобели, и не все женщины-наивные дурочки, которые прощают и верят в сказки ’думал только о тебе’. Смешно просто
Нежная Лапка• 14 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Он сказал правду

четко!
delfania• 14 ноября 2014
Издевается нагло)) они только о себе думают, когда изменяют))))
vasi4kina• 14 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
не понимаю вообще принципа ’извини’
вы-настоящая Женщина
Бедная Лиза• 14 ноября 2014
Ответ дляНе куру
а где работаете?
Без Баяна• 14 ноября 2014
супер! это самый распространённый ответ!
Ваш муж - красава! а Вы его очень любите,если тут пишите о таком!
он Вас,может,тоже - любит....
где-то там - глубоко. очень глубоко в душЕ (извините -не хочу сделать Вам больно - просто оцениваю ситуацию по факту)
или - жуткий бл.дун.
вот недавно прочитала книгу - а там такие строчки - ’чудесам нет предела - она снова верила мне! а я - опять соврал..’
представьте на своём месте соседку - что бы Вы ей посоветовали? со стороны виднее!
хотите сохранить семью - храните. пусть эта измена Вашего мужа будет единственной! но я после такого жить не смогла! бывший муж своей изменой превратил её в КОШМАР! ежедневный-ежечасный-ежеминутный...
а я без доверия и уважения жить не могу. не на мусорке себя нашла.
всего Вам самого хорошего - и главное - принять правильное решение для самой себя! не слушайте сладкие речи бывшего верного. теперь - только для себя -и только самое лучшее! Вы этого достойны!!!
Челюскина• 14 ноября 2014
Ответ дляvasi4kina
вы-настоящая Женщина
нет, я злая тетка Тут вот кобелям или устраивают бурный секс или садят для разговоров. Видимо,чтобы закрепить связь ’измена-хорошо’
Мурзилка• 14 ноября 2014
А Вы то сами, Автор, как думаете? По теме: у Вас два варианта - или уйти, или остаться и выкинуть факт измены из головы (при условии наличия кучи плюсов в факте замужества для вас лично). Думать о том, что кто-то там кого-то целовал - разрушительно.
Малая Налегке• 14 ноября 2014
Я что-то говорила, ты не слушал.
Как будто я игрушка для тебя…
На этот раз советую послушать,
Я ухожу, ты потерял меня.
vasi4kina• 14 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
ага, а еще свято верят, что если кормить вкусно и регулярно выполнять супружеский долг-то меньше вероятность измены. Это вообще-то , исключительно от сущности мужчины зависит, а не от того, варит ли женщина варенье