Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2014
ищу партнеров для воплощения фпнтазии
есть у меня идея фикс,я и три женщин,хочу познакомится с раскрепощенными женщинами от25лет не бдями ,для приятного совместного времяпровождения,кого заинтересует напишиете
Кы-ы-ы-ця
• 14 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Или тролль это ’Оно’?
ты че вклинось,иди лесом
Кы-ы-ы-ця
• 14 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
А заплатите?
азве картошкой,у меня есть мешок
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
автор, вам не сюды, бдяди тут не тусуются, здесь порядочные мамочки.)))
Усатая полосатая• 14 ноября 2014
извините - не по теме - но любопытство разбирает.
по-вашему - приятное времяпровождение - это как?
недавно читала страничку с сайта знакомств: она - ну хорошо. давай встретимся.я не против с.кса. сходим - поболтаем - попьём - поедим. потом приятно продолжим вечер. он - нет,давай просто - займёмся с.ксом.
вот такие сегодня муСчины
Кы-ы-ы-ця
• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
автор, нас трое) хотим...
как с вами связаться?
шутишь?
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
азве картошкой,у меня есть мешок
Мда! Дожились! Скоро по бартеру рассчитываться за все будем. Куда катится наша страна? В экономическую .опу, судя по всему. А сметаны и яиц у вас случайно не найдется?
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ты че вклинось,иди лесом
Имбецил(-ка) с не реактивно - лабильной нервной системой! Могу выписать напрвления в ’Павлова’
Ваша прЭлесть• 14 ноября 2014
так тут желающих много)))
только рядом детскую комнату с няней сделайте))))
Кы-ы-ы-ця
• 14 ноября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
там говнила(л ) здесь опять усни ,утеряйся
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
вот такие сегодня муСчины
Хризиз! Итить его растудыть! Хотела девка покушать, возможно первый раз за день, а тут облом.
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ОченьПриятноЦарь!
Кы-ы-ы-ця
• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ не тону
что уже страшно?
мне просто странно сразу вас трое,за минуту что ли? я В кИЕВЕ,не страшно давно хочу ,
Кы-ы-ы-ця
• 14 ноября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А у Вас уже такое было? нууу раскажите
у меня нет ) пока не было,не реально найти в реале троих согласных разве что нете искать,
Я не тону• 14 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так мы в одной комнате живем, в общаге. оплатишь дорогу в оба конца на дней пять можно погулять. открывайся)