а именно
matroluxe
кто пользуется что скажите как качество износостойкость упругость и т д?
цена очень радует отзывов мало
буду благодарна!
matroluxe
цена очень радует отзывов мало
буду благодарна!
Tatiana_44• 14 ноября 2014
у нас уже пол года их матрас, заказывали прямо на фабрике, выслали интаймом на следующий день наложкой, через 4 дня уже был у нас. Очень довольны. Летом спали на летней стороне более жесткой, сейчас на зимней более мягкой. Нам нравится. У нас СОФИЯ
ki210887slv• 14 ноября 2014
у нас знакомій мебельщик, все свои роботы комплектует матролюксом, мы себе 3 года назад взяли слип енд флай - г полнейшее за такие деньги и стопталось ужасно. теперь дочке будем брать и себе новый возьмем уже матролюкс, цена очень нормальная, даже если менять то не жалко.
Матрасы хорошие. Четыре года продаю продукцию матролюкс. Знаю плюсы и минусы матрасов матролюкс. Некоторые модели того же состава есть у других производителях по более выгодной цене. Матрасы бюджетной позиции не рекомендую. То что подороже есть достойные модели,но и те прототип их можно купить дешевле . Каждую модельку надо рассматривать отдельно. Если вас интерисует определенная модель обращайтесь в личку. Так же могу продать матрасы матролюкс по цене ниже цен на их официальном сайте. Доставка по Украине 100 гривен.
Tatiana_44• 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
а про Софию, что можете сказать? сколько примерно будет служить?
Ответ дляAdvoco
надо будет скидка или консультация - заходите в личку, сейчас очень много акционных моделей
А мне можно проконсультироваться? 180 на 200. жесткий!!! какой посоветуете? не тонкий только, от 21 см... ортопедическианатомичиский есть? на какую сумму нужно рассчитывать? спасибо!
Svet_Lana87• 14 ноября 2014
у нас Матролюкс Барселона, скоро год ему. Вообще никаких нареканий. Выбирала - перелопатила кучу отзывов. Матрасом довольна.
Ответ дляInnusy
подскажите бюджетный матраслюкс пожулуйста
Бюджетные модели матролюкс не советую. Они хорошие ,но можно купить других фирм тот же состав но лучше чехол. В бюджетных матролюкса жакард,он не очень приятный. Обращайтесь в личку ,найду вам недорогой и хороший матрас.
У меня София, когда его привезли я по глупости не потребовала все документы, а зря. на зимней стороне мужа образовалась яма, начала я звонить специалистам по ремонту, но они услышав, что там независимый блок, пружинки отдельно упакованные каждая,напрочь отказывались его ремонтировать, советовали выбросить.А спать на нем,сказка, мягкий,теплый
Tatiana_44• 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
София хорошо себя зарекомендовала. Советую. Гарантия на них 5 лет,но уверена что 10 лет прослужит. Часто на Софию акция, но сейчас она по полной цене идет.
спасибо, надеюсь, что так и прослужит)))
Ответ дляфатарата
У нас matroluxe,но правда 2 месяца пользуемся,качество свои деньги оправдывает,даже более чем..У мамы дормео-нам он жёсткий,а наш в самый раз
спасибо
настораживает цена их
по каеству смотрела и венето и эти
ну одинаковые а цена разная
врожде и гарантия 5 лет
настораживает цена их
по каеству смотрела и венето и эти
ну одинаковые а цена разная
врожде и гарантия 5 лет
nata-li-ya• 28 ноября 2014
Дешёвые не покупайте, плохие, не удобные. Средняя ценовая категория - хорошо. То же , что и Венето, но дешевле))). Средняя и дорогая ценовая категория- советую)))