Аноним• 07 февраля 2013
Девченки парикмахеры или стилисты очень нужен совет
Сегодня посмотрела фото что выложили с моим участием и стало плохо. Взглянув на себя со стороны, я просто прозрела - нужно что то менять, а начать нужно с прически!!! У меня не совсем стандартный нос) худое и овальное лицо, а волосы прямые, длинные но тонковатые.(блондика мелированая) Посоветуйте пожалуйста стрижку.
Аноним• 07 февраля 2013
Можно и мне ваш совет, у меня квадратная форма лица, высокий лоб, немного носик длинноват, что пойдет мне?????
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляСтиль
Могу помочь с подбором макияжа.Я-визажист.Уже 11 лет в работе))
опять скрытая реклами своих услуг? или Вы по счастливой случайность зашли на сайт спустя 3 минуты после создания автором этой темы?
Ответ дляАноним
Я в Советчице всегда сижу.И не под анонимом.Как я могу быть автором темы!Автор вообще-то ищет парикмахера!
Идите своей дорогой и не наговаривайте!