Чавонадо• 14 ноября 2014

кредит не выплачен, банк разорился

купили машину в кредит в долларе,кредитный договор закончился, кредит не выплатили, банк форум подал в суд сумма в грн курсу 8.
банк форум разорился кому я должна выплачивать, по решению форум, но он банкрот
автор Чавонадо • 14 ноября 2014
договор закончился, кому могут продать мой долг и кто и как это будет делать

парИла я парИла• 14 ноября 2014
если будет правонаступник, то к нему перейдет право требования (замена кредитора)

у моего банка по другому было, они стали проводить аукционы по продаже активов и можно было выкупить свой кредит с хорошей скидкой
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2014
Будет банк, на который вас перекинут. Не будете платить - будут выбивать колекторы, потом суд, машину забирут еще и майно могут описать.
Физрукая• 14 ноября 2014
вам придет письмо-кому они передали ваш кредит-будете др банку выплачивать
ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2014
ваши долги банку выкупит другой банк и будете платить ему.
Паспортный стол• 14 ноября 2014
назначают другой банк, которому вы будете выплачивать
Оченьценная• 14 ноября 2014
сли вы думаете отверетется не получится. Долги банка выкупает правоприемник. И вы должны уже ему.в
Ща как дам• 14 ноября 2014
Форум выкупил укрсиббанк.
Ночка• 14 ноября 2014
Будет правонаступник определен. Ему и будете выплачивать. Пока никому платить не надо.

бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2014
по своему опыту советую не ждать письма от правонаступника, а самой идти и выбивать информацию, потому что мне за 1500 уе остатка долга в развалившейся Перший кредитний спилци насчитали за три месяца просрочки якобы 470 уе пени.
Заместитель Анонима• 14 ноября 2014
скорее всего не другой банк, а в коллекторское агенство и пока будут передавать накрутят кучу %%%
автор Чавонадо • 14 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а откуда процент?
договор кредитный закончился, есть решение суда на определенную сумму.