Нашли в капусте• 14 ноября 2014
CHICCO, кто покупал одежду осенне-зимней коллекции
Напишите пожалуйста что вы покупали, если можно с фоткой и на какой возраст интересует как вам размер маломерит или большемерит. Просьба также указать ваш возраст и рост
Запыхалась• 14 ноября 2014
Раньше вся верхняя одежда большемерила, а сейчас в размет идет, а куртки вообще маломерят.
gloriya8305• 14 ноября 2014
Я люблю chicco, покупали куртки и комбезы на пуху. Отлично. В размер идет.
Мусик Пусик• 14 ноября 2014
У нас куртка зимняя на терморе и полукомбез штаны( написано 74 см) нам как раз впору .
Тоесть я бы сказала правду пишут . Но по возрасту брешут - написано 74- 1 год - а мой в 9 мес 75 см .
Нашли в капусте
• 14 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
какой возраст и какой брали размер?
Нашли в капусте
• 14 ноября 2014
Девочки если можно пишите возраст и рост ребенка и какой размер брали, просто буду покупать своему ребенку на 3 годика и крестнику на четыре. Хочу ориентироваться в возраст-размер-рост
Нашли в капусте
• 14 ноября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Вас новая колеекция интересует или вообще?
Сейчас ожидаются акции хочу и куртку осенюю и зимний комбезик, спортивные костюмы штаны вообщем это главное, ну потом посмотрю что там еще хорошенького приглянется
Нашли в капусте
• 14 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Размер в размер , нам 4 брали пуховик на 104) и шапочка к нему)
А какой у вас рост, вы считаетесь высокие или средние по росту
Заместитель автора• 15 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
А какие акции? До февраля же хороших скидок не будет?