Бармалеина• 14 ноября 2014
Где в Киеве можно купить мастику?
Правый берег
Бармалеина
• 14 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Для торта?
или какую?
Да, а есть еще какая то?
Ухахайкина• 14 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Да, а есть еще какая то?
так сделайте сами, это очень легко
берете 100 г маршмелоу (они разные бывают, в В.кишене и Ашане точно есть) + 1 ст.л слив масла, разогреть в микроволновке 15-30 сек, чтоб можно было до жидкого состояния перемешать, добавляете что-то для цвета, краситель натуральный или сок + сах пудра (уйдет где-то 250-350 г) и мешаете, пудру не сразу всю, может всю и не надо, до консистенции пластилина мягкого
Уси Пуси• 14 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
Да, а есть еще какая то?
Есть === Мастика для паркета, пола восковая “Янтарь”
Бармалеина
• 14 ноября 2014
Ответ дляУси Пуси
))))))
Бармалеина
• 14 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
так сделайте сами, это очень легко
А какой выход? Мне надо 1 кг
Плюшевая дыба• 14 ноября 2014
М. Шулявская. торговый центр Народный. Заходите и сразу налево, там будет магазин эко-товаров, а следующий магазин - все для кондитеров, мастика в том числе (хорошая французская, я брала, очень довольна, есть еще наша, украинская, но мне не понравилось с ней работать - рвется и крошится)