СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014

про сдачу Крыма была договоренность

Несколько раз слышала от представителей гражд. орг-заций , что Крым слили...
А тут подтверждение. Илларионов ссылается на укр. полит элиту.
Они все знали про Крым с прошлого года и отдали его... По ходу, Донбасс тоже отдадут пукину.

https://

kontridze• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
значит то что паром периодически стоит никак особо не влияет
они наверное заранее завозят продукты,погоду то можно предугадать,хотя молочка есть всегда,не знаю короче.Там наверхуонаверхуони мудрятук хотят,а мы все мучаемся....
Оле Лукойе• 15 ноября 2014

В крыму чтоб ыы знали процентов 30 патриотов. Для вас это новость?? А что украине те 30 процентов, 30 там, 50 на донбассе, все предатели, так же легче всем сказать, а всем остальным так легче жить, вроде и совесть чиста, да?
Новопоштинская• 15 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Там процентов 30 патриотов. Для вас это новость?? А что украине те 30 процентов, 30 там, 50 на донбассе, все предатели, так же легче всем сказать, а всем остальным так легче жить, вроде и совесть чиста, да?
Так и что надо делать было? По-вашему?
Фима Собак• 15 ноября 2014
За словами Прем´єр-міністра України Арсенія Яценюка, газо-та електропостачання для Донбасу здійснюється за гроші, які держава зарезервували на соціальні виплати і пенсії для тих територій.
Про це він заявив в ефірі ’Шустер Live’ на Телеканалі новин ’24’

Вот мне понравились новости, ладно за газ, а за электроэнергию с какого упора платить, если на территории ДНР есть ТЭСы, которые пользуются углем с этой же территории, а Луганская область вообще частично электричество получает с России
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак

А,вот почему пенсии платить не хотят....это оказывается денюшки на газ для заводиков и шахт, пенсионерам видимо тоже надо нюхать газ
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Так и что надо делать было? По-вашему?
Объявлять военное положение и воевать, по моему. Не смотпя на то, что я сама из донецка.да, пострадали бы люди, безусловно, но они и сейчас десятками гибнут каждый день на протяжении полугода! А в июне вооруженных людей было в 10 паз в донецке аеньше,чем сейчас, пока россия не влезла
Вумна вутка• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак

Так дотаций донбасс не получает сейчас, уже экономия получается, на газ и электричество должно хватить с голово.
Фима Собак• 15 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
а им что в первой нарушать законы и конституцию
им сейчас выгодно, такая экономия денег
Вумна вутка• 15 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Военных действий практически не было, пока колонну из Славянска не впустили. А впустили ее намеренно
Фима Собак• 15 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
а вы согласны отдать своё имущество на военные потребности, отправить своих родных мужчин погибать, а с нашим уровнем коррупции начнется настоящий беспредел

Десятками мирные люди сейчас не гибнут
Патриоточка• 15 ноября 2014
!!!!!!!!!!!!!!!!

Порошенку потрібні гроші з продажу Московитії найсучаснішої української зброї,з якої потім вбивають наших солдат.
Більше 150 надсучасних танків на Харківському тракторному заводі чекають відправлення у Росію. Більше 280 українських заводів і донині виготовляють деталі на замовлення Міністерства оборони Росії, не дивлячись на те, що країна здійснила військове вторгнення на територію України.
Фима Собак• 15 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Дотации донецкие шахты получали только потому что ГП Уголь Украины не оплачивало уголь и растило задолженность, регулировало цены, устанавливало низкую рентабельность и запрещало продавать уголь предприятиям только через УгольУкраины
В Донецке за последние 6 лет дотации получали только гос шахты компании ДУЭК
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Про дотации все забыли уже, вот зачем вы напомнили
Новопоштинская• 15 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
Извините, но на этом нам настала бы совсем ж..па...
Фима Собак• 15 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
!!!!!!!!!!!!!!!!

даже не удивляюсь, у нас двойные стандарты везде и всюду
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
!!!!!!!!!!!!!!!!

Капец
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так Россия типо запретила порошенковские конфеты
Когда это было? 135 лет назад?) Он там закрылся потом через месяц открылся.)
Патриоточка• 15 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
А Донбасс как-будто вас любит? И с ним под боком жить не боитесь?
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете, такое чувство что мы в матрице живем, я отказываюсь в это верить
Вумна вутка• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Да ладно, это вы весной совета иц у не читали наверное. Донбасс самый дотационный регион ( кроме Крыма, конечно) вся Украина на него горбатилась :-)
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
А вот рут в точку. Но коллона в 1000 чел которая из славянска пришла не решала ничего....дальше самое интересное началось
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Вот

’Новости корпорации
Корпорация ROSHEN возобновила производство

15 апреля 2014

Как сообщалось ранее, в связи с событиями, которые происходили в марте 2014 года, было временно приостановлено производство на ОАО «Липецкая кондитерская фабрика «РОШЕН».

Корпорация ROSHEN информирует о том, что, начиная с апреля месяца 2014 года, возобновлена работа на российских предприятиях компании. На сегодняшний день две площадки в Липецке и Липецкой области осуществляют производство кондитерских изделий в обычном режиме и будут продолжать деятельность в соответствии с установленным производственным планом на текущий год’

http://www.roshen.ru/ru/news/corporate-news/korpor...
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак

Десятками мирные люди сейчас не гибнут
Я не согласна. Потому что так не должно быть.Но я уже все это делаю. Я не вижу другого выхода.имущества у меня больше нет.
taevka• 15 ноября 2014
Я уже бешусь от того, что просыпаюсь и первое что делаю напеваю ’а кто такие фиксики, большой, большой секрет’ читаю тему и понимаю, что фиксики не самое большое зло, хоть и поселились они в моем доме 2 мес назад))) пару мес не смотрите ничего кроме мультфильмов и жизнь наладится.
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак

Десятками мирные люди сейчас не гибнут
Посмотрите сводки за каждый день.
Папобус• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Две недели назад показывали его завод в Липецке, работает в полную силу
значит, он спонсирует сепаратизм?
Ну так тож ради себя любимого. Почему бы и не спонсировать?
Как пенсии в Донецк платить, так спонсирование террористов, а как свои карманы во вражеской Рашке набивать, так всё нормально.
Фима Собак• 15 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
начиталась
все такие умные
только не предприятий, не структуры бизнеса Донбасса никто не знает
я до декрета была начальником отдела топливно- энергетической, химической и строительной отраслей Дон обл, а до этого замом в машиностроении и металлургии
читала их и плакала
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Нам ? Кому именно? Дончанам? А теперь будет ж...а всей украине....вам легче от этого, я не прнимаю?!
Любви вам!• 15 ноября 2014
Ответ дляОле Лукойе
вот вы наивная... а кто ж тогда поросенку с яйцеголовым деньги пилить давать будет..? или вы не в курсе, чтоб во время военного положения, все финансирование прекращается..?
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Ой да. Классный мульт. Зато вы знаете что ребенку на нг дарить. Нолика