СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014

про сдачу Крыма была договоренность

Несколько раз слышала от представителей гражд. орг-заций , что Крым слили...
А тут подтверждение. Илларионов ссылается на укр. полит элиту.
Они все знали про Крым с прошлого года и отдали его... По ходу, Донбасс тоже отдадут пукину.

https://

РокерША• 14 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
Две недели назад показывали его завод в Липецке, работает в полную силу
значит, он спонсирует сепаратизм?
Об этом я говорю с июня месяца, но защитников хватает и нарушителю 107 статьи Конституции ))
Люблю Поумничать• 14 ноября 2014
Ответ дляkontridze
dА где этот кинотеатр,я не в курсе?
а каких продуктов сейчас больше в Крыму? украинских или российских?
автор СиренаФеоктистовна • 14 ноября 2014
помните, шуфрич журналисту ответил :’ если б ты узнал, кто спонсирует ополченцев, ты б со стула упал...

а потом Руслана начала говорить об этом, что оч наша власть в войне заинтересована, но фамилии не называла...

неужели эта война- спектакль, а на деле уже все порешили и земли поделили
ПироженкА• 14 ноября 2014
Ответ дляМиледи
’Но ведь между «стрелять» и «ничего не делать» бесконечное пространство для деятельностИ. Почему правительство Украины не объявило, что оккупация Крыма является началом военных действий России против Украины? Почему не были разорваны дипломатические отношения? Не отозвано посольство? Не выслано российское? Не остановлено железнодорожное и авиационное сообщение с Россией? Не аннулирован безвизовый режим? Не высланы из Украины все российские журналисты, отказавшиеся публично осудить оккупацию Крыма? Почему не объявлен мораторий не только на выплату, но на само обсуждение вопроса о выплатах по каким-либо задолженностям Украины России, в том числе и за полученный ранее газ (до подсчета ущерба от российской оккупации Крыма)? Сегодня во всех случаях Россия должна Украине, а не наоборот. Почему вообще обсуждаются платежи Украины, а не отдача под международный трибунал инициаторов крымской агрессии?’
Р.С.Из интервью политолога...ссылку дать не могу..Крым блокирует многие украинские сайты
потому что очко жим-жим.....
Новопоштинская• 14 ноября 2014
Да и х..р с ним, с Крымом. Зачем жить с людьми под боком, которые тебя ненавидят и готовы пакость сделать запросто так. Раньше переживала, а почитав из форумы поняла, что баба с воду, кобыле легче. Пусть с ними, такими гордыми Рашка теперь мается. И я уверена, что они и ей житья не дадут. Гонору много.
РокерША• 14 ноября 2014
Ответ дляkontridze
dА где этот кинотеатр,я не в курсе?
Планета Кино IMAX, бывший Сатурн

Вы в Ялте?
Люблю Поумничать• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

ага
kontridze• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
украинских больше,но русские активно появляются,сегодня как раз смотрела майонезы и консервированные овощи в атб,укр.нет практически.
Мне без сахара• 14 ноября 2014
Да
kontridze• 14 ноября 2014
Ответ дляРокерША
Планета Кино IMAX, бывший Сатурн

Вы в Ялте?
да,насчет хазяина не знаю,работает все там без остановок.
ПироженкА• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
а спину вареньем вам не намазать?? больше вам никто, ничего, не должен..? А за углем в Россию поплелись и таки договорились! вот чисто украинский менталитет: сосед, дай пожрать, а то мне под двери тебе насрать нечем.
класс!! уважуха......
Фима Собак• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

да, это действительно спектакль
даже некоторые люди в ополчении над этим задумываются, у кого есть чем думать, особенно, когда при успешном наступлении нет команды идти дальше и их возвращают, а на следующий день все сначала
Руслана у нас была, здесь действительно не совсем всё так как показывают укрсми и пишут укрсайты
Любавишна• 14 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
да ладно,
там же татар пресуют...
и наших единомышленники там есть.
Домашка• 14 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

неужели вы думаете по другому ?
Миледи• 14 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
это Вы мне?)))) или политологу?)))) если мне-то смешно)))) если политологу- то здесь он не услышит ))))
Люблю Поумничать• 14 ноября 2014
Ответ дляkontridze
значит то что паром периодически стоит никак особо не влияет
Фима Собак• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Я новости пропустила - а что уголь в России будут покупать?
ПироженкА• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
да, это действительно спектакль
че и денеэровцев разводят как лохов?
Моська-слон• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Согласна с выше изложенным
Новопоштинская• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюбавишна
да ладно,
там же татар пресуют...
и наших единомышленники там есть.
Не знаю, мне кажется мало там. Вообще за сам Крым может и был бы шанс побороться, но Севас надо было давно Рашке назад отдать и приплатить еще, чтоб не возвращали. Как почитаешь из форум, так противно
Любви вам!• 15 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
ну да.. уже можно праздновать пэрэмогу и незалЭжнисть от России!
Моська-слон• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Это точно
Армейская• 15 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
А Донбасс как-будто вас любит? И с ним под боком жить не боитесь?
Фима Собак• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
че и денеэровцев разводят как лохов?
ну никак лохов, но некоторые не довольны приказами командования
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Удивляюсь я вам......какое счастье узнать об этом полгода спустя....а я вот все это время живу зная, что слили...не знаю, кому счас лучше, мне или вам...
Новопоштинская• 15 ноября 2014
Ответ дляАрмейская
В отличии от Крыма, который давно рвался на ’родину’, Донбасс как-то молчал и все Ок было, вон Яныка выбрали, все хорошо. А потом моча в голову ударила.
Блинчик Мой• 15 ноября 2014
Конфеты в Крыму рошен-липецкие, знакомый работает торг.представителем и рассказывает,и конфеты и печенье,уже все рашкино, я маме везла из Киева и печеньки и кофетки, тут уже не найти.Есть только авк
Оле Лукойе• 15 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
Там процентов 30 патриотов. Для вас это новость?? А что украине те 30 процентов, 30 там, 50 на донбассе, все предатели, так же легче всем сказать, а всем остальным так легче жить, вроде и совесть чиста, да?
Неновая почта• 15 ноября 2014
дошло наконец-то