Секс-Бомба• 08 февраля 2013

Сколько сейчас идет посылка с Iherb?

Девочки кто получал посылки в этом году, за сколько пришли?
Anicha• 08 февраля 2013
15, 18 и 25 дней.
автор velondachka • 08 февраля 2013
спасибо__)) а то одну ждала 4 месяца другую три недели, вот сижу думаю когда очередная явиться)))
Mamaelena• 08 февраля 2013
Чуть больше месяца.
Angie• 08 февраля 2013
Девочки, а у вас там были витамины? Я свою так и не дождалась.
Anicha• 08 февраля 2013
Ответ дляAngie
были, благополучно получила. посылки не вскрывали.
автор velondachka • 08 февраля 2013
Ответ дляAngie
у меня тоже в одной были, пришла в другой были не дошла......
автор velondachka • 08 февраля 2013
Ответ дляMamaelena
Чуть больше месяца.
спасибо)))
Angie• 08 февраля 2013
Ответ дляvelondachka
А за какой период не дошла и за какой дошла?
автор velondachka • 08 февраля 2013
заказывала в октябре не пришла а в сентябре и ноябре пришли, а вам за какой?
Angie• 08 февраля 2013
Ответ дляvelondachka
Начало декабря(
автор velondachka • 08 февраля 2013
ну мне деньги вернули через 4 месяца за ту посылку, так что ждите))
lulamir• 08 февраля 2013
Я вчера получила посылочку за 12 декабря, уже и не надеялась ее увидеть)) Теперь жду от 3 января.
автор velondachka • 08 февраля 2013
Ответ дляlulamir
Ночка• 08 февраля 2013
я теперь жду две с треккингом
сегодня, чувствую, что рука дрогнет и еще что-то закажу ))))

без треккинга все уже пришли... рекорд - более 2 месяцев шла ноябрьская и пришла целая и невредимая
автор velondachka • 11 февраля 2013
Ответ дляНочка
я теперь жду две с треккингом

Annasoloda• 20 февраля 2013
Referral Code: GJT240 это подарок вам скидочный код :)))
Ночка• 20 февраля 2013
Ответ дляAnnasoloda
в этой теме все уже со своими таким подарками
Ночка• 20 февраля 2013
По теме: девочки, моя первая посылка с треккингом от 2 февраля уже на почте ))) сегодня муж попробует по доверенности получить! скорость хорошая!!!
Anicha• 20 февраля 2013
Ответ дляНочка
Поздравляю!

А я так трекингу обрадовалась, что импульсивно 4 посылки нагребла. Теперь сижу и нервничаю, почитывая ветку о доставке на Шопхэлпере(( Моя одна уже на таможне.
Ночка• 20 февраля 2013
Ответ дляAnicha
Поздравляю!

я тоже нагребла с разницей в 2-3 дня )))) ну чтобы приятно было получать! сейчас опять начну грести ))) органические шоколадки заканчиваются ))))
а что там пишут?! я давно не читала...
Anicha• 20 февраля 2013
Ответ дляНочка
а что там пишут?! я давно не читала...
ситуёвина такая: таможня сошла с ума и разворачивает посылки с бадами обратно. Некоторые посылки с бадами доходят, скорее всего, просто потому, что не досматривались, либо у таможенника было хорошее настроение. И при всем при этом МОЗ говорит, что БАДы и спортпитание можно пересылать. В общем, наши граждане в бешенстве и готовы строчить письма на таможню и в МОЗ с требованиями объясниться это, а особенно объяснить, почему нарушается закон о ввозе незапрещенных товаров.
Ночка• 20 февраля 2013
Ответ дляAnicha
а... понятно (((( я БАДы никогда не заказывала, а тут решилась на коллаген... вот висит как раз в корзине
разве таможня не должна ставить в известность получателя?!
Anicha• 20 февраля 2013
Ответ дляНочка
Ну как бы по закону таможня должна многое, в том числе уведомить получателя, изымая запретное, остальное отправить получателю.
Но у таможни Украины свои правила( Они просто сразу же отправляют посылку в штаты.
Ночка• 20 февраля 2013
Ответ дляAnicha
:(((( наверное, следят исключительно за айхербовскими посылками....
Anicha• 20 февраля 2013
Ответ дляНочка
скорее всего.
кто ж захочет терять убытки на продаже БАДов в Украине втридорога по сравнению с американскими.
Ночка• 20 февраля 2013
Ответ дляAnicha
скорее всего.
интересно если заказывать в США, а оттуда уже в Украину?!
(я просто все еще хочу сковороду заказать, а она все равно по весу не влезает думала через посредника и еще парочку БАДов впихнуть)
Anicha• 20 февраля 2013
Ответ дляНочка
эти посылки тоже проверяют( выборочно, но проверяют
Irnina• 22 февраля 2013
Девочки, кому вернули деньги, помогите. У меня три посылки с сентябри (уже 6 месяцев) не пришли. В чате на сайте общалась, бесполезно, отшивают и все.
Massago• 26 февраля 2013
в конце видео иоя статистика по всем (моим) заказам с айхерб