волосатое стекло• 14 ноября 2014
Подруга спит со стариком за деньги
Моей подруге 27лет, красивая симпатичная девушка. С мужем развелась,так как он был лентяй и не хотел работать,она вечно на него жаловалась.
Но сама не лучше,работать тоже не хочет,хотя говорит что ищет работу.
И тут я узнаю что к ней ходит мужик (когда дочка в садике) которому 48лет,и она с ним спит за деньги.
Я в шоке,я была о ней лучшего мнения, и говорю что она низко пала.
Так она еще улыбается и говорит:
-Он приходит ко мне раз в неделю,то есть это 4-5 раз на месяц, и в итоге я имею 300$.
Жесть,девушки, как так можно жить, и не стыдно????
Так она еще улыбается и говорит:
оксюморон• 15 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я согласна с Автором.Это очень низко зарабатывать пи...й!Ума и способностей ни на что большее не хватает?Я бы лучше уборщицей или посудомойкой пошла на такой крайний случай,но не проституткой!У меня соседка в 90-е этим подрабатывала,тоже дочку одна растила.Теперь правда завязала,нашла какого-то оленя и живет с ним,но ее все за глаза шалавой обзывают и дочку ее кстати тоже,хотя она ничем подобным не занимается.Так что клеймо себе и дочекри подрукга заработает...
Но это вы бы пошли уборщицей, может у вас внешность такая, что только туда и возьмут)
Если женщина красива, надо этим пользловаться и иметь мужиков по полной.
Усатая полосатая• 15 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
слышь, ты язык придержи, не доросла своими принципами меня проституткой обзывать! не дочитала что ли - убираю, работаю официально, с 19 лет между прочим, и пашу как проклятая лошадь, и все что остается, до окпеечки сыну на учебу на будущее откладываю, у меня все нормально с моральными принципами, а когда у тебя ребенок будет больной лежать и муж парализованный и ни копейки денег - будешь рассказывать им про свою мораль! да было бы кому мне давать бабло за секс - я бы ему спасибо сказала, пожила бы ты на месте других, не забудь - не суди, и тебя не осудят!!!!
Кто Вам сказал,что я какая-то малолетка,чтобы на меня орать?У меня уже давно семья и дети и работаю я с 16-ти,чтоб Вы знали !И образование второе высшее получаю!В такой же ситуации была моя мама,только у нее 3 детей,я очень сильно болела,папа не работал в то время.Но она пахала на трех работах,чтобы всех вылечить,выучить и на ноги поставить.!!!
ТрубоДурочка• 15 ноября 2014
Ответ длядолой_лама
если она спит с ним только ради денег, то она ничего большего никогда и не получит, уважения к себе ноль. Ну вы же сразу написали что она лентяйка, а это тоже признак того что девушка просто никто.и к своему возрасту никем не стала, да и не станет уже. И я в шоке сколько женщин хотели бы так же. Простол страшно становится за поколение которе они растят. Становится ясно почему столько неполноценных несчастных семей, скорей всего даже и не из за мужчин , а из за вот таких вот женщин.
угу-угу, я была очень честная, работала с 19 лет на семидневке, а зарабатывать начала в 15, у меня 2 ВО, курсы, куча грамот с благодарностями, нач.отдела, мужа поднимала 2 года после опухоли. и что? вы думаете, я от этого преуспела разбогатела или просто хотя бы живу? я нищенствую. мне плевать на чужое уважение - мне от него жить не легче и не приятнее , я сама знаю, за что мне себя уважать, и считаю, чем гробить свою жизнь делая кому-то хорошо и богато, лучше самой чувствовать себя счастливой. лично мне для меня счастье - быть обеспеченной , без чужого уважения я могу прожить!
долой_лама• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 15 ноября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
не в те времена она пахала, а чтобы на вас не орали, не обзывайте незнакомых - и знакомых!!!!! - людей б**ями!!!!!
долой_лама• 15 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
я про чужое уважение и не писала, написано про то что уважения к себе ноль, если вы не знаете как применить свои знания и навыки имея за плечами такой багаж знаний, то у вас уважения к себе еще меньше, и по стилю написания видно что секс за деньги вам ни грамма счастья ни принес. Жизнью вы не удовлетворены, как и мужчиной тоже
Усатая полосатая• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
У меня с внешностью все ок.Думаю,Вам до меня как до неба-180,92-63-93,блондинка.Но я сплю с мужчиной только по любви!А Вы ,судя по всему, дешовка...
Сиреневая цапля• 15 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Нет не завидно!
В отличии от некоторых, я умею зарабатывать себе на жизнь нормальным путем, а не пи*** дой
Век живи, век учись!!! Не зарекайтесь, один Бог видит, что с Вами завтра будет!
Задолбулька• 15 ноября 2014
48 лет это старик? Извините, но некоторые мужчины в 48 выглядят намного лучше чем многие в 30-35 лет. А на насчет что спит, так это не ваше дело, она не замужем и имеет право на сексуальную жизнь!
Додекаэдр• 15 ноября 2014
моя подруга 30 лет вышла замуж и родила от 50-летнего, спит бесплатно, так он еще и без работы второй месяц ) так что за деньги - хоть с толком )
Додекаэдр• 15 ноября 2014
блин, а я с мужем бесплатно, точнее за еду получается, продешевила или совсем низко пала?
Пушистый Пельмень• 15 ноября 2014
Ответ дляДодекаэдр
и таких большая половина.
еще и по морде иногда получают
Женамужная• 15 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
СТо пудов!!!

Я такая боевая• 15 ноября 2014
ой, автор, завидуют молча!!
если для вас 48 лет - это старик, то уточните сколько лет вашему молодцу (если он у вас конечно же есть) и что вы получаете от него??
Фантазерша• 15 ноября 2014
автор, ну вы и трепло! уж извините!ну спит она со стариком, ну какая вам разница? что за люди пошли, каждого надо обсудить, то спит не стем, то бедно живут, то в ванной не убирают. Вот хочется таких спросить, в жизни совсем все так плохо, ничего кроме грязи уже не радует?
Крем для арбуза• 15 ноября 2014
копец.....я завидую Вашей подруге!
на 300 баксов можно и за квартиру заплатить без долгов, за кружки ребенку, купить покушать...или даже конфет...а делов-то 11 минут в неделю!
Крем для арбуза• 15 ноября 2014
старик- это когда 75-80! 45-50 очень даже нормальный возраст! и да, мне 26....
Наталья Швец• 15 ноября 2014
Лучше без таких ’подружек’, чем с такими. Вы подругу обсуждаете совершенно с чужими людьми, а глаза ей, наверное, улыбаетесь.
Iraida_555• 15 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Нет не завидно!
Я тоже зарабатываю головой и немало, смею заверить, но. одно другому не мешает... главное чтобы всем было хорошо
Фантазерша• 15 ноября 2014
Ответ дляНаталья Швец
нет, автор сказала что та низко пала.
Пасти Ла• 15 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
копец.....я завидую Вашей подруге!
Удалено администрацией...