Я не в теме• 15 ноября 2014

Сенатор Маккейн: Історія судитиме Обаму за безглузду загибель невинних українців

Интересно что будет дальше..?

Сенатор-республіканець відреагував на останні повідомлення про рух російських військ та озброєнь на сході України та поблизу українських кордонів.
Американський сенатор Джон Маккейн виступив із різкою критикою президента США Барака Обами, якого вважає відповідальним за ненадання Україні зброї, повідомляє Радіо Свобода.

«Коли я говорю своїм виборцям, що після того, що робить Путін, ми досі не надали українцям зброю, вони в це не вірять. Вони не вірять, що ми можемо спостерігати, як українці вмирають у той час, як ми навіть не надаємо їм зброю для захисту. Історія судитиме цього президента не тільки як невдалого президента, але як того, хто відповідальний за безглузду загибель невинних українців», – стверджує сенатор.

Так він відреагував на останні повідомлення про рух російських військ та озброєнь на сході України та поблизу українських кордонів.

http://www.unian.ua/world/1009332-senator-makkeyn-...
автор Я не в теме • 15 ноября 2014
Накладная• 15 ноября 2014
попал Обама, как геополитик, он конечно слабак
Та никада в жизни• 15 ноября 2014
Тоесть по поо логике, если вооружить вторую сторону конфликта, жертв будет меньше???
автор Я не в теме • 15 ноября 2014
непонятно,но думаю,что США будут что то предпринимать...
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2014
Сенатор Маккейн лоббирует интересы людей, работающих на производство оружия.
Покорительная• 15 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Логики в этом не ищите , конечно им интересны сюда поставки оружия :) и даже если все мы вымрем , они скажут - ну ошиблись , извините :)’
Пушкининиана• 15 ноября 2014
А я с ним согласна, США одна из стран, которая гарантировала территориальную целостность Украины, и при этом ничего толком до сих пор не сделали, кроме как ’глибоко занепокоєні’
Покорительная• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Пока санкции и это хорошо ! Поверьте !
Лика-прилипка• 15 ноября 2014
Вот тогда точно начнется настоящее побоище
etalon3000• 15 ноября 2014
Маккейн на фоне кризиса в Украине может наворотить таких дел, что мало не покажется...
Покорительная• 15 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Лично вы поощряете военные действия на всей Украине с вовлечением в это других стран ?
автор Я не в теме • 15 ноября 2014
Не хочется писать опять, а я читала предсказания, но блииин уже начинаешь и предсказания читать, так вот,что когда будет самый пик и раша двинется дальше вмешается 3-я сила..кто это и что непонятно,но типа голубые береты.... и фиг его щнает нам будет от этого лучше или хуже...
Пушкининиана• 15 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Лично я считаю, что если б другие странны вовремя помогли, техникой, спецами, то не пошли бы наши неопытные ребята гибнуть, а операция закончилась бы в течение 1-2 недель
Покорительная• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Было и предсказание что президентом станет женщина и Украина будет процветать , а еще куча местных стаффовских оракулов , которые как обычно из проседания в одну лужу , сразу попадают в другую ... Ах да свечки от Конца света у вас остались :)?
Покорительная• 15 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Так эта операция итак могла закончится давно по словам АТошников :)
Пушкининиана• 15 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Просто Путин бы даже дальше не лез, если б увидел, что другие сильные страны показали тоже свою силу
Покорительная• 15 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Снабдить своим оружием другую страну и лезть в чужой конфликт самим , разные вещи . Второе никому не нужно , первое прибыльно .
автор Я не в теме • 15 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Свечек не было, но вот в это почему то мне верится,что таки может Америка зайти как миротворцы...поживем-увидим
Бюст Березуцкого• 15 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
нет конечно, пусть убивают только одну сторону, да?!! Руссо-оккупанто не полезут, если оружие будет у нас
Бюст Березуцкого• 15 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
...думаете Петя шото от нас скрывает?
Дежурняшная• 15 ноября 2014
https://

Хлопаю ресницами• 15 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
https://

Фрикаделька• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
++
Губной рояль• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Так и есть,америка поднялась за счет войн, и сейчас любыми способами спасает свой баксик
etalon3000• 15 ноября 2014
Сенатор - болтун, пиарится, чтобы вылезти в презики США. А всему миру по большому счету плевать на Украину. Большинство людей не знает даже, где эта Украина находится на карте мира.