Аноним• 08 февраля 2013

Сколько Вы тратите в месяц на себя?

Я
Аноним• 08 февраля 2013
Почти ничего

Аноним• 08 февраля 2013
мало...в основном все на ребенка.себе 200 грн оставлю на трусыи носки.но когда еду в начале сезона одеватся могу потратить 3000....
автор Аноним • 08 февраля 2013
На маникюр,солярий,массажи т.д.И что считаете нужным?
автор Аноним • 08 февраля 2013
Не считая одежды?Косметика,спортзал,косметические процедуры...
Стиль• 08 февраля 2013
Как стала мамой,то очень мало.
Только косметику дорогую покупаю,по мере того как заканчивается.И джинсы-это №1 для меня!
Аноним• 08 февраля 2013
только на маникюр выкраиваю((((((((((((( а так всё на ребёнка!!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
про маникюр забыла что это такое массаж делала месяц назад, а вот сегодня купила себе курточку Найк, тушь Лореаль и пудру Пупа , рада как слон

автор Аноним • 08 февраля 2013
А стрижка,покраска?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Около 1000-1500 в месяц, в зависимости от процедур
Аноним• 08 февраля 2013
купила курточку на весну и джинсы,а так практически ничего,на косметику дорогую тоже не трачусь,все на ребенка
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какие Вы делаете?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А стрижка,покраска?
собираюсь уже неделю это сделать, да все времени нет
Аноним• 08 февраля 2013
сколько хочу
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Быстро в салон.Будете красивой
Аноним• 08 февраля 2013
что заработаю сдесь на кидстафе,стараюсь потратить на себя а на ребенка разве по мелочам крупнее покупки пусть муж совершает
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какие Вы делаете?
Обязательно ежемесячно депиляция, маникюр,педикюр, стрижка и окрашивание может быть раз в 5-6 недель, косметику и уходовые средства периодически подкупаю
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Быстро в салон.Будете красивой
малая заболела, а нянек нет
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
малая заболела, а нянек нет
Выздоравливайте.
Аноним• 08 февраля 2013
Практически ничего, даже в бассейн хожу за 60 грн из-за ребёнка, так что это больше не на себя трата, а для ребёнка)) Хоть и живём выше среднего, но всё покупаю только для ребёнка и мужа, мне в принципе сейчас и ничего не нужно, с маленьким ребёнком оно не к чему, одёжку основную накупила и всё, по мере потребности докупаю необходимое, какие-то трусики, кофточки, раз в месяц в салон на стрижку за 100грн)) Вот когда малыш подрастёт тогда и буду уже конкретно себя в порядок приводить- тогда начнётся, солярий, тренажёрка, маникюр, платья, туфли и т.п. Ну в общем как до беременности было)) и выходит это ой не мало))

автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А сколько Вы платите за депиляцию?(если не секрет)
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А маникюр не делаете сейчас?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Выздоравливайте.
спасибо
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Глубокое бикини + подмышки 140, шугаринг, мастера тут, в продавалку нашла ))
Аноним• 08 февраля 2013
300 спорт зал, 200 йога, 120 маникюр,бассейн 200 грн,
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
когда все успеваете
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 08 февраля 2013
маникюр 140, парикмахер 150, косметика и мелкие расходы 300-500 грн, гардероб обновляю раз в сезон - от 3000 грн.
Аноним• 08 февраля 2013
У меня двое деток,стараюсь выделять себе немного: спортзал-250грн.раз в 3-4 месяца меняю все нижнее белье.раз в пол года на косметику около 300грн.маникюр и педикюр делаю сама-экономлю)) стрижка укладка-мне повезло,у меня муж парикмахер-гривен 60-75 за краску и то по цене закупки.
я Кукарача• 08 февраля 2013
а я уже тут накупила за неделю всякого теперь жалею,зачем столько,ну зачем мне 13 пара лосин нафига,чем думала