rofldp• 15 ноября 2014

Можно ли удалить незаслуженный негативный отзыв ?

Вообщем такая проблема, продавец не выполнив своих обязательств влепил мне негативный отзыв. Хотя я ему даже после того как он не выполнил своих обязательств поставил положительный, чтоб не портить рейтинг . Ну всякое бывает. сегодня обнаружил у себя негативный отзыв что я не оплатил товар и всё такое . Можно как то это исправить ?
Lekusya• 15 ноября 2014
Я так понимаю
Вы заказали розовый шезлонг , оплатили , продавец не нашел его - вернул вам деньги и влепил негативный отзыв ?
На каком основании ? Что написал ?
Должен был написать , что сделки не было .
Напишите админу .
Lekusya• 15 ноября 2014
Я уже прочитала - написали что оплата не поступала , сделки не было - вообще по тупому ....
А вы у этого продавца спросили почему так ?
Malenkiy86• 15 ноября 2014
не вижу у вас плохого отзыва.
автор rofldp • 15 ноября 2014
Ответ дляLekusya
Я так понимаю
На каком основании ? Что написал ?
Напишите админу .
да узнал - оплатил - подождал 2 дня сказали что нету - получил деньги обратно, подумал зачем портить рейтинг продавцу деньги то хоть быстро вернули и там всякое бывает - поставил положительный отзыв. А сегодня вижу у себя негативный отзыв о сделке

Сделка не состоялась, так как не оказалось нужного товара. Деньги возращены, все нормально
- оплата не поступала, сделки не было.

Оценка : негативная
Malenkiy86• 15 ноября 2014
уже увидела. извините.
Lekusya• 15 ноября 2014
Ответ дляmacishena
не вижу у вас плохого отзыва.
Есть , именно в отзывах о сделках .
Lekusya• 15 ноября 2014
Ответ дляrofldp

- оплата не поступала, сделки не было.

Оценка : негативная
Пишите сюда
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
margosha• 15 ноября 2014
Ответ дляrofldp

- оплата не поступала, сделки не было.

Оценка : негативная
Вам надо было выбрать пункт *сделки НЕ БЫЛО* , продавец так и сделал ...
margosha• 15 ноября 2014
Ответ дляLekusya
Пишите сюда
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
писать надо сюда : https://www.kidstaff.com.ua/help
aleksa4• 15 ноября 2014
Девочки, а мне отзыв написали, что я проблемный покупатель, потому что она безграмотный продавец...ни в выборе модели помочь не может и счет грамотно выставить...и ничего...почитала(петицию размером со страницу) ответила, а толку...
rabbit• 15 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
Мне поставили негатив и написали огромнейший отзыв в гостевой за то, что американские товары производят в Китае.)))
OmniaMea• 15 ноября 2014
Похожая была ситуация, но с продавцом мы разошлись спокойно. Проблема оказалась в терминологии. Вам с вашей стороны тоже надо было выбрать пункт ’Сделки не было’. У меня был долгий диалог с админами, итог которого свелся к ’Сама дура’. Товар ко мне приехал, я его оплатила, качество было отличное, не подошел размер, возвращать ничего не собиралась, оставила положительный отзыв продавцу. И уже после этого всего она сама предложила возврат, мол у неё есть покупатель на этот товар. Мне, конечно, было так проще, товар уехал назад и продавец поставил ’Сделки не было’. На мой взгляд была, но админы сказали (см. выше)
lesia_200• 15 ноября 2014
Я с таким столкнулась, не давно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-673776
Продавец все сделал правильно, а Вы оценили сделку которой не было. И негативная оценка выставилась автоматически.

Попросите админов удалить Ваш отзыв в гостевой, вот его Вы написали не заслуженно т.к. сами допустили ошибку в оценке.
Markovna• 15 ноября 2014
Ответ дляrabbit
Капец, в Америки практически не производят своего, на всем чем можно лепят ’сделано в Китае’, только качество у китайцев так проверяют, что пользуешься вещью 10 лет. Я первый раз в Америки ошалела, что все китайское, а теперь батальоны выбросить не могу, как новые гады. Пишите таким - чтобы экономику в институте учили, а не в курилках торчали.