Бабушка-байкерша• 15 ноября 2014
любовник нужен?
киев,kodukrnet@ukr.net
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
ммм, я тоже, чем занимаетесь?
Если коротко- бизнес!
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
так скажите ей об этом! ахахаха
предложите в душ вместе сходить
Вы утрируете- но так она делает для того чтобы уменьшить мою активность- мы не подходим по темпераменту, мне надо часто, она не хочет, находя разные причины и самый действенный способ отвадить меня от себя... Я уже говорил
Тепличная• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Если коротко- бизнес!
а как Вас увидеть?))) может по имейл как то?
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
это невозможно,Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЖЕНЩИНА ПЕРЕСТАНИТЬ СДЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ЧТО НЕ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ--- -она просто нечистоплотная,такие попадаются,
Дон Пэдро• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
это ерунда какая-то
Тепличная• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Если коротко- бизнес!
что то Вы не пунктуальный...много говорите мало делаете)) или кандидатуры отфильтровываете?))) пишите почту-а дальше видно будет...а не пыль в глаза пускаете)
Дон Пэдро• 15 ноября 2014
Ответ дляТепличная
в самом первом сообщении ))
Дон Пэдро• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Если коротко- бизнес!
это вообще не ответ
понятно, что бизнес, сейчас все бизнесмены
не, если хотите, не отвечайте, дело ж ваше, но нам женщинам сначала поговорить надо, а уж потом
видно будет
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
Не знаю но дети не виноваты в том что их папа сделал неправильный выбор ... Теперь надо жить и терпеть
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Капец. С ним даже жена не хочет секса. Зато ’должна’ захотеть молодая красивая женщина. Будьте реалистом. А бабы - не будьте дурами.
Прасковична• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+10000000

Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
но его жена не моется,заванялась я могу понять в принципе у него уже отвращение к ней
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
это самая глупая отмазка, которую я слышала.))) Неужели кто-то поверит, что жена не моется)))
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Девочки, ну вам же автор написал, его обязанности, что он будет делать) вам нужен хороший и качественный секс? Тогда вперед!!!!! Уверенна, автор не плохой человек)
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Подожду пока весь женский совет перемоет мне косточки.... Тогда можно будет выбрать самую скромную, самую умную, самую понятливую и обходительную....... Самую прекрасную...... Настоящую женщину, а не бабу, как вы изволили выразиться,,,,
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а поверить в то, что мужчины тоже такими бывают? Жены просто палками загоняют в душ)
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
поэтому я не удивляюсь, что есть такие женщины. Понимаете, я например, не могу ходить не бритой, в смысле ноги, под мышки, интим зона, даже зимой. А знаю девок, которые зимой вообще не бреются. Так как вам в постели с таким пушком?
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я поверила,у меня по молодисти тоже подруга была у меня ночевала иногда тхнуло от нее как от старой козы
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
да у меня половина подруг не брито ИХ ОТГОВОРКА НУ КАК ТЫ ЧТО БРЕЕШЬ*******ОО МОЕМУ НРАВИТСЯ ЧТО КАК У ЖЕНЩИНЫ БЫЛО А НЕ КАК У ДЕВОЧКИ,я прозреваю от такого но их не переубедить но с другой стороны им и оралый секс не делают ТАКИЕ как села дикие
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
вот, вот)))
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Автор, можно вам вопрос? Чисто женское любопытство, вроде вы как и обеспеченный, скорее всего галантный, наверно симпатичный мужчина, ну неужели так трудно найти женщину?
Вечно недо...• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Самые скромные здесь не напишут
а скромно пройдут мимо
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Самые скромные здесь не напишут
а скромно пройдут мимо
Почему вы как и автор решаете за всех- хоть вы и прекрасны, но поверьте бываете неправы.... Здесь разные, есть на всякий вкус и цвет.... И очень трудно выбирать самую самую... Неотразимую во всех отношениях ....
Вечно недо...• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Даже не сомневаюсь что бывает и так но обычно скромность не бывает раскрепощённой, готовой на несерьёзные отношения с женатым мужчиной.\
К примеру я как скромная
вздохну и пройду мимо в поисках не женатого,самодостаточного любовника для души и тела, а не за фин. интерес.
Как думаете в Вашем возрасте бывают такие мужчины?
К примеру я как скромная
вздохну и пройду мимо в поисках не женатого,самодостаточного любовника для души и тела, а не за фин. интерес. Как думаете в Вашем возрасте бывают такие мужчины?
ФрекенБок• 15 ноября 2014
Автор, а почему Вы не разведетесь с такой грязнулей-женой, которая так Вам не приятна? Зачем мучаться рядом с ней? и мучать ее? возможно она после развода встретит такого мужчину себе подобного.
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
К примеру я как скромная
Скромность не надо понимать дословно- мне понятна ваше желание заполучить в вечное пользование простите за такие слова, но это в принципе невозможно, тем более как вы говорите не за фин. интерес , не надо говорить неправду, вы хотите само достаточного богатого мужчину женить на себе, а это только путь к тому что рано или поздно муж будет искать любовь на стороне так как ничего не убивает так быстро любовь как бытовуха
На иголках• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо вам на совет, попробую его осуществить но все же не теряю надежды найти то что вынесено в заголовок темы- и думаю что сюда заглядывают заинтересованные лица, может и те кто просто хочет понаблюдать за другими
устроим свингер встречу?)
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляНа иголках
устроим свингер встречу?)
Я против групповухи... Нужно смотреть друг другу глаза в глаза и может возникнуть искра... Если нет, то надо встать и вежливо проститься... Мы ведь люди, а свингеры, это конечно их дело, не мое
Вечно недо...• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А вот Вы и не правы...лично я замуж больше не хочу. И раньше не стремилась, а сейчас и подавно. А самодостаточный=интересный. Мужчины у которых есть в жизни цель (кроме как поесть и выпить) не могут не быть самодостаточными. Это всё взаимосвязано.