Бабушка-байкерша• 15 ноября 2014
любовник нужен?
киев,kodukrnet@ukr.net
Вечно недо...• 15 ноября 2014
Девочки открываю сикрет автор высокий мужчина, без вредных привычек из Киева
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляТепличная
готова говорить
Вы с какого города? Замужем? Как часто могли бы встречаться?
Тепличная• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Киев.Соломенский.разведена,есть дочь.про встречи могу говорить после первого свидания.
А Вы женаты?
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляТепличная
А Вы женаты?
Женат! В Киеве бываю только в командировках ! А живу в Днепропетровске
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
женать иди жены лижи ,ишь какое
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Днепропетровск мне нравится даже больше чем Киев и недалеко. Только вот сомнения, обиспеченный вы или нет.
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
женать иди жены лижи ,ишь какое
Какая вы некультурная- не буду вам отвечать на вашу глупость
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Приходите- покажу бумажник- тогда решите- обеспеченный или нет с вашей точки зрения
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вышлите мне бумажник по почте, а я определюсь приходить или нет.
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляТепличная
что то не пойму..в ссылке стоит ’’Киев.Оболонь’’а живете в Днепре?
чел только когда в киев прижжает во все тяжкие пускается в Днепре не может видать жены боится выследит скоровородой по башке отдубасит
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какая вы хитрая, не деловая как я понимаю- обманывать нехорошо! Я спросил сколько стоит ваше время вы не ответили- так что буду искать
Тепличная• 15 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
спасибо.
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Как я могу ответить, когда мое время - бесценно.
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
простите, что вклинилась в вашу тему, можно вас спросить- зачем вам любовница? Вы в Киев приезжаете по делам на долго? Мне кажется, что здесь вы на вряд ли кого то найдете. Может так, на улице познакомиться? Ведь написать можно что угодно, а так, первый визуальный контакт многое может объяснить)
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это не ответ!
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Автор, да из взаимная симпатия должна присутствовать, чтобы в сексе получать удовольствие, возможно я старомодна, но если мне человек не нравится, спать бы не смогла бы с ним.
Кудряшка Сью• 15 ноября 2014
Вот как то странно, разве нет возможности в реальности познакомиться? не понятно кто ищет не понятно кого... В жизни проще - пришел увидел победил... а там как карта ляжет.
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо вам на совет, попробую его осуществить но все же не теряю надежды найти то что вынесено в заголовок темы- и думаю что сюда заглядывают заинтересованные лица, может и те кто просто хочет понаблюдать за другими
Поддакиваю иногДА• 15 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы еще перед ’этим’ извиняетесь? Конечно никого не найдет. Все поржут и забудут. Женатые такие ’Гастролеры’ никому не интересны.
Наивная Хо• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вы знаете, несмотря на то, что я женщина, и должна то быть на стороне вашей жены, но..... я не имею морального права вас осуждать за то, что вы хотите найти себе женщину. Желаю, чтобы вы нашли ту самую) возможно она вам подарит то, чего вам не хватает в сексуальной жизни!
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляНаивная Хо
А вот за это большое спасибо- вы правильно поняли почему я здесь- хотя многие не поймут скажут все что угодно- а вы сказали найти то что мне не хватает- именно это я и ищу и каждая женщина не должна просто так придираться к мужчине- раз он ищет то что ему не хватает в жене, а по 100 раз жениться и разводиться, это не мое, это не решит проблемы большая вероятность того что все закончится аналогично
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ок! а чего вам не хватает в жене? она холодна или просто приелось?
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
Я бы ни за что просто так не волочился - она не следит за собой- ложится в постель не приведя себя в порядок, вызывая ... Поэтому мне нужна приятная чистоплотная девушка с которой нам будет взаимно приятно делать все для достижения взаимного удовольствия - взаимной гармонии без всяких там ограничений!
Пуки-куки• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ого,тогда сочувствую вам,е представляю как можно ложится в постель и даже не важно к мужу или одной грязной( это печаль,удачи в поиках,
СноваЗдорова• 15 ноября 2014
Ответ дляПуки-куки
Спасибо!
Дон Пэдро• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ммм, я тоже, чем занимаетесь?
Дон Пэдро• 15 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
так скажите ей об этом! ахахаха
предложите в душ вместе сходить