я Кукарача• 15 ноября 2014
Подскажите, беженцев в Украине лечат бесплатно? интересует стоматология
КоролеВешна• 15 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у нас вообще медицина в Украине бесплатная. для всех.
Только хотела написать)
Канализационный люк• 15 ноября 2014
Да, а если кто и лечит...бесплатно...я уж представляю результат...
Губки-уточкой• 15 ноября 2014
)) ну, по идее, медицина бесплатная для всех, но ее на всех не хватает, поэтому теперь она платная для всех. А стоматология и подавно. Это разве ребенку зуб молоный вырвать - могут сделать бесплатно.
Жена брата Админа• 15 ноября 2014
Дорогие беженцы, а вас дома тоже бесплатно лечили? если да, то тогда везде все для вас бесплатно и жилье в том числе!
Робот Вертер• 15 ноября 2014
конечно и квартиры с видом на днепр беспоатно раздают и ремонт в них бесплатно делают
и вообще, молятся на беженцев на коленях как перед иконами
Тётушка Лошадь• 15 ноября 2014
разве что в обычную поликлинику пойти. Не думаю, что частные кабинеты стоматологии вообще кому-то что-то бесплатно делают.
А в государственных, наверное, за материал все равно нужно платить
фрау Гитта• 15 ноября 2014
Прикалываетесь? Пенсионерам, разве что, может и могут бесплатно что-то сделать. Но там очередь на месяца вперед.
Лыжи со вспышкой• 15 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Ага ! В районной поликлинике за 50 грн
Каяспер• 15 ноября 2014
Стоматологии бесплатной давно уже нигде нет, к сожалению, Автор. И не только в отношении переспеленцев.
ОхиИВздохи• 15 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага ! В районной поликлинике за 50 грн
У НАС ЕСТЬ - ТОЧНО ДЕТКАМ БЕСПЛАТНО ЗУБКИ ЛЕЧАТЬ - В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИННИКЕ
НО ЕСЛИ ХОЧЕШ НЕМЕЦКУЮ ПЛОМБУ ТО + 25 ГРН
СССРовна• 15 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
не могут, с нас содрали 35 грн еще год или 2 назад за передний молочный зуб
ЦыбаФу• 15 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
Имейте совесть.
А что не так написано? Ну кроме надрыва)))
По моему всё честно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 ноября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Ото ж
Лучше с дыркой в зубе ходить,чем идти и просить бесплатно вылечить его!
Тётушка Лошадь• 15 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
а чего орете ? Боитесь, что не услышат Вас ?
Kasha Kasha• 15 ноября 2014
Автор, у нас в поликлинике лечат бесплатно всех. Идите в свою по месту жительства и узнайте. Я еще никому ни разу у себя не доплачивала ни за массаж, ни за осмотр.
Правда, зуб пломбировала в частной, т.к. есть возможность (=больше доверяю).
Мама Карло• 15 ноября 2014
интересный вопрос, все люди платят, а вы раз беженцы, так Вам все бесплатно, и помощь и жилье подавай и работу что бы ничего не делать...
Я-ваш шанс• 15 ноября 2014
хватит уже спекулировать на теме беженцев. Некоторые по блату на такие зарплаты устроились, что не беженцы могут только мечтать. И все плачетесь что вам кругом должны.
я Кукарача
• 15 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
Почитайте мой ответ в новой теме. Там с областей АТО помогают и бесплатно. А в едыной хрен
я Кукарача
• 15 ноября 2014
И я закрываю темы, нечего вам флудить. И думайте
, кто вата теперь