я Кукарача• 15 ноября 2014
Подскажите, беженцев в Украине лечат бесплатно? интересует стоматология
Фекла Персиковна• 15 ноября 2014
Девочки, что вы ядом брызжите. Автор не спрашивает про частные клиники. Автор, в нашей поликлинике по месту жительства написано даже в какие кабинеты обращаться людям с Вост. Укр и Крыма. Какие Беженцы , если вы-украинцы... Блин, люди. Оставайтесь людьми.