Запасная спина• 15 ноября 2014

Что это было и стоит ли волноваться?

Утром вышла к соседке на пять минут. Вдруг слышим, за стенкой включается Рамштайн на полную и кто-то диким голосом начинает подпевать. В шоке мчусь домой. Картина: пятилетний сын нашёл мои старые диски, включил, вопит "Du hust!" и прыгает по комнате. Судя по тому, что текст он уже неплохо запомнил - делает это не первый раз. И вот я в непонятках: от кого он этому научился, если живём втроём - я, сын и бабушка? Я Рамштайн слушать ещё до беременности перестала, по телеку увидеть точно не мог, мы его не смотрим. В садик не ходит.
Первая леди колхоза• 15 ноября 2014
бабушка, конечно, присадила

Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
ээээээээээ.. в чем проблема?
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
вам стоит волноваться разве что о том, что вы слишком волнуетесь
Первая леди колхоза• 15 ноября 2014
Ohne Dich ему включайте, она лирическая и добрая)))
Соображалочка• 15 ноября 2014
Прикольно, дети сейчас смекалистые.
автор Запасная спина • 15 ноября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
ээээээээээ.. в чем проблема?
Не понимаю от кого он этому научился? И насколько нормально пятилетке торчать под Рамштайн.
Надувная пыль• 15 ноября 2014
точно с бабушкой отжигают, когда вас нет.
Луноходик_Ик• 15 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
А десилетке? ))) Ваш сынишка растет. То ли еще будет )))
Бюст Березуцкого• 15 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
моя дочь грудничком еще если слышала арию замолкала))) сейчас под рок всякий так себе танцует))) специально не включаю...

автор Запасная спина • 15 ноября 2014
Ответ дляНадувная пыль
Хочу поучаствовать
ничевока• 15 ноября 2014
А что страшного то Вы в этом узрели? Хорошая музыка, как раз для мальчика! Я бы больше переживала, если б он Шансон слушал.
Жена сантехника• 15 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
о боги, мой с полутора лет торчит под найтвиш, стратовариус, скиллет и терасбетони - я в этом ничего ненормального не вижу
месяц назад у ребенка вкусы изменились на панк-рок, а нам всего-то 2,4
автор Запасная спина • 15 ноября 2014
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...