Карапулька• 15 ноября 2014

Может ли ребенок от другого ребенка заразится лямблиями?

У ребенка подруги положительный результат на лямблиоз, она хочет приехать ко мне в гости, а у меня свой ребенок маленький. Переживаю, и отказать неловко. ..
Ух ты какая Я• 15 ноября 2014
Пусть пропьют от глистов, а потом едут... странная подруга ..

Булку Дай• 15 ноября 2014
лямблиоз очень трудно лечится, очень и очень, важно знать активный ли он, либо в пас. состоянии. сами с этим столкнулись, жуть просто. Посмотрите Комаровского на эту тему, интересный выпуск. НО, я бы отказала такой подруге, мое мнение. тем более у Вас малыш маленький
75В• 15 ноября 2014
Могу вас уверить что возможно и у вас они есть, только неактивные. Эту гадость можно в любом месте подхватиь и не знать что они есть, по статистике в Украине у 85% украинцев они есть...
Тюрюнь_Тюнь• 15 ноября 2014
http://www.komarovskiy.net/faq/lechenie-lyamblioza...

http://video.komarovskiy.net/lyamblii-i-lyamblioz-...
75В• 15 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Мы легко вывели (нашли у малого лечились все), но сейчас каждый год проверяю анализы сдаю
ПешитеБесАшипок• 15 ноября 2014
лямблии есть у всех, абсолютно у всех людей. лямблии - жители любого кишечника.
займитесь образованием вместо того чтобы бояться ;)
Скай ОМалли• 15 ноября 2014
Ваш малыш уже давно заразился от Вас, успокойтесь.Лямблиозом поражено 99% населения,le]hello[/smile]
Незнакомлюся• 15 ноября 2014
это я к тому, чтобы вы не переживали