Матрёна• 15 ноября 2014
девочки не всем ваши дети такие милые как вам!
Так что имейте уважения когда к вам приходят в гости не выставляйте грязные памперсы перед гостем. Это противно! Не всем ваши детки такие милые как вам! Никому они и ихнее говно не нужно, кроме вас! если вы молитесь на г.овно то делайте это как то наедине...
Машка-замарашка• 15 ноября 2014
Автор, о чем это вы?
Вы пришли в гости, а на столе использованные памперсы???
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2014
а что такое разве бывает что памперс с какашками лежит при людях???????????????
МисисПропер• 15 ноября 2014
Это ваша тема была про тортик и памперс на кухне в мусорном ведре?Достали!
Зина с магазина• 15 ноября 2014
девочки ,а у нас воду отключили без предупреждения ,детские памперсы это цветочки ,у нас полный унитаз
’милашек’
Бубль Гум)• 15 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
точняк
И.О. человека• 15 ноября 2014
Автор,Вы сейчас напомнили мне моего мужа,его любимое слово ГАВНО!
А по теме:какое Вам дело до чужого г..на???
В Ваше же никто не лезет
Плакат с автографом зимы• 15 ноября 2014
Ответ дляЗина с магазина
’милашек’
Бутыль воды закажите на дом
спальное место• 15 ноября 2014
у воспитанных и культурных людей такого не бывает!
если Вы с таким столкнулись - это Вам не повезло! делайте выводы.
P.S. а у Вас очень много грамматических ошибок! Вы прислушиваетесь к советам о изучении правописания?
Бубль Гум)• 15 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
автор, вы никак не угомонитесь....
сочувствую вашей подружке......
я бы такую в гости не пригласила больше!!!!
Телефон Рубика• 15 ноября 2014
хочу добавить автора, и не проситесь в магазин сменить обделанный памперс
Семен Семеныч• 15 ноября 2014
Девушка ну придите вы в себя!!!!!!!!!!!!
Господи!!!!!!!!
Разбирайтесь со своей подругой, че суда притопали то
Каждый здесь сам разберется с памперсами и такими как вы ’друзьями’
слов нет, подругу вашу тупо жалко
а вам всю субботу делать нечего, что вам эти какашки так заели
пойдите ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!!!!
Господи!!!!!!!!
слов нет, подругу вашу тупо жалко
пойдите ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!!!!
Зина с магазина• 15 ноября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Бутыль воды закажите на дом
заказали ,надо с дома убегать в развлекательный центр,там и покушать и пока....ть .Вот блин выходные !!!