ЦыбаФу• 15 ноября 2014

Выйти замуж в 20 лет,тоже самое что уйти с классной вечеринки в 21:00

Это про меня...

Я замуж вышла в 18 лет по любви. так и закончились моя жизнь,как женщины.

Надоело так жить. Хочется каких-то встреч, знакомств, флирта, чувствовать,что кому-то нравишься.
Отказываю мужчинам в знакомстве и тд,потому что я замужем.
А ради чего? ради того,что муж не обнимет,не поцелует и тд.

Надоело реанимировать эти отношения.

Не знаю,как объяснить,но такая тоска...
Все-таки важно чувствовать себя желанной.

Теперь понимаю,почему женщины идут на измену.
Бритоножка• 15 ноября 2014
Дело ж не в возрасте, когда вышла, а в выборе мужчины. Можно и в 35 сидеть скучать и что? Это ж не значит, что в каком-то другом возрасте от мужа уже не стоит ждать внимания. Пока молоды смотрите внимательно с кем живете, время быстро летит и не стоит тратить его с тем кому вы безразличны.

Бритоножка• 15 ноября 2014
Поверьте, измена это слабость! Мужчины мотельки вас счастливее не сделают. Лучше решить чего вы хотите от себя и от мужчины и решить готовы ли вы что-то для этого делать, менять. Это серьезнее и ответсвеннее, зато вы не будете ощущать постоянную обиду и неудовлетворенность. Это не просто слова. Я вышла замуж в 19, и прожила в браке 5 лет. Рассталась, чему была рада, но не сразу. Меня мучали сомнения, депрессия и полная неопределенность в будущем. Бывший муж оставил мне не малый долг, а т.к. у нас был совместный бизнес, я еще и без работы оказалась. И ничего! Он женился, думаю счастлив по своему, я в его сторогу и не смотрю, он мне безразличен.

У меня другая семья. С человеком, совершенно другого порядка. Я сейчас даде не представляю как я жила с тем тюленем. Так что цените настоящие отношения, а не сожительство. Оно на самом деле не стоит ничего. Главное люди рядом с вами!
anyta_555• 15 ноября 2014
Сколько вы прожили в браке?
Дружная семейка• 15 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что, с детьми в путешествия не пускают? Мы вместе с малым прекрасно ездим
Пускают! И мы ездим постоянно с детьми. Но! Вы не сравнивайте путешествия без детей с путешествием с детьми - разница существенная. Расслабиться толком не можешь - ни на пляже, ни у бассейна, выпить лишнего не можешь, пойти потусоваться на дискоте, поездить вдоволь по экскурсиям и т.д. Детям нужно внимание - и чтобы не перекупался и чтобы поел и т.д. Детям вообще не интересны познавательные экскурсии + не каждый ребенок выдержит едить на эти экскурсии. И самое важное))) какой секс и флирт при детях???
Просто болталка• 15 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
+100000000
Анонимушка• 15 ноября 2014
Автор, а вы сами, что собой представляете? Вы состоялись как человек,мама, специалист? Вы уверенны, что мужу с вами не скучно?
Сумка с непогодой• 15 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Воно якщо жінка курва, то не має значення коли вона заміж вийде. Чи в 18 чи в 45.
курвы замуж не выходят
автор ЦыбаФу • 15 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
состоялась
автор ЦыбаФу • 15 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Мне и в 19 и в 21 и 23 предлагали замуж разные кандидаты, а я не хотела. Я была не готова. Вполне устраивали краткие встречи, романы. Я была самостоятельной и сама все решала - что и как. Путешествия по Украине и миру, курорты, дискотеки и т.д. нагулялась, все повидала и вышла замуж в 31 год. Все наверстала и двое деток и быт и т.д. Сейчас мыслей куда-то податься и кому-то отдаться уже нет... хватило бурной молодости.
В ранних браках минус в том, что молоденькая девушка сразу погружается в массу хлопот, забот, а если еще и детки... то всецело семья... о каком расслабоне, путешествиях может идти речь? А, вот, когда детки уже подросли, маму под 40 тянет на приключения, так как получается вроди бы как для себя и не жила - и пускаются в объятия любовников и т.д., начинается переоценка ценностей...
Да,это так....