В танке• 15 ноября 2014
С ним был самый лучший секс, но теперь я его не хочу...
Мы в браке 3 года, есть ребенок. Последний год я не хочу секса с ним, потому что все время между нами напряжение...которое скорей всего нагнетаю я, но повод дает он. Меня раздражает его инфантилизм, безответственность, во взрослой жизни есть вещи которые делать "надо", не зависимо от желаний, а он если не хочет то не будет делать будет отлынивать или сделает на от**ись...меня это расстраивает и я его не хочу из-за этого, знаю что не смогу расслабиться нормально и получить удовольствие...Проблем в интиме у нас нет, с ним я всегда получаю оргазм...но зачастую до самого процесса просто не доходит, из-за раздражения, хотя желание есть у обоих...
Кнопус• 15 ноября 2014
ваше счастье зависит только от вас самих, никто и никогда вас такой делать не будет.
такая мужская природа.
Гореотума• 15 ноября 2014
Зато я тебя очень хочу.... И уверен что и тебе захочется со мной... Давай встретился и все решим
Гореотума• 15 ноября 2014
Ответ дляdashacheh
Как уже тошнит от этих дрочил!
Ой как грубо! Вы ведь девушка а ж аргон как в пивной! Простите, не будем с вами общаться, не комфортно с такой девушкой