Чавонадо• 15 ноября 2014
как надо выглядеть в 30 или 30+ ?
вопрос:
чудесных 20 уже нет. до сорока еще далеко?
как и во что вы одеваетесь? как выглядите какой макияж?
выдела просто девочек знаю что им 32-33 года а одеты как 15 летние. и наоборот в 30 как женщина бальзаковского возраста. и то и другое хорошо но для своего возраста.
можете фото выкладывать,но только для нормальной критики.
И ТАК НАМ 30....
Вредняжка• 15 ноября 2014
Автор, тикайте от сюда, а то опустят вашу самооценку ниже плинтуса наши красавицы.
Дона Ко Ко• 15 ноября 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Выгляжу как уставшая мама двух малых детишек...Недорогой куртец потемнее - чтобы пятен было меньше видно, всегда либо джинсы, либо леггинсы - так удобнее с малышней играть...Крайне редко - платье. По праздникам.Дети удивляются и говорят что я - принцесса...Прическа - каскад. Но он всегда в хвосте...Волосы мамам мешают...И подруги все чаще стали говорить что много седых волос у меня...Словом, неправильно, наверное. выгляжу...
И у меня джинсы, кеды, хвостик или дулька. Муж пыхтит, что я давно не одевала платья и каблуки. Угу. Куда только? Кручусь сама с тремя малышами
Единственное последний год стала тщательнее следить за кожей, тут даже подружки заметили, что стала моложе выглядеть. Может еще и потому что не крашусь )) максимум тушь и блеск для губ иногда, а раньше каждый день полный парад ))
gloriya8305• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
хорошо выглядите.
а вот мое фото мне тоже 30
красивая женщина, но брови Да, не стоит их так ликвидировать тщательно
Задолбулька• 15 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
да это видать написали о тох принтах, что с Тао, о детских медвежках и т п. НЕ то видел автор поста.
и всех под одну гребенку
я что-то про них не подумала. сейчас у меня один из любимых свитеров НМ с в черно белую полоску с Твитти, не могу назвать его детским
мне 29, в пятницу ребята бармены с работы узнав что есть ребенок и возраст сказали что не скажешь. не знаю правда или нет, но приятно было) Мальчишкам одному 22, другому 26.
gloriya8305• 15 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
я с вами, я наоборот За. Есть такое выражение хорошее ’Самые большие ошибки в жизни совершаются с очень серьезным лицом’. Так что!!! Я з апраздник, позитив, танцы, настроение и радость .
Ковбой Хагис• 15 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
хорошо выглядите.
а вот мое фото мне тоже 30
простите - но сходите на корректировку бровей.....
gloriya8305• 15 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
а вот и я. Мне ровно 30
специально посмотрела, вы из Зп, я вас где то видела, не риэлтор?
Чавонадо
• 15 ноября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо. схожу.
gloriya8305• 15 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
Нет, я продавец Постельного белья
не знаю, показалось, что я вас видела где то, как буд то пересекались, а квартиру не искали?
Клептоманка• 15 ноября 2014
Ответ дляНа морозе
надеюсь, что старше не выгляжу
Не обижайтесь, но выглядите старше
Клептоманка• 15 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ахахах, это не то, у меня микки маус винтажный, это сейчас очень модно, на тканевой джинсовой сумке, совем не по детски)))
Может быть
gloriya8305• 15 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Может быть
не честно, я сама не очень люблю когда не к месту и не по возрасту, но если с умом -обожаю