Мейк-ап форева• 15 ноября 2014

Что у вашего мужа или мч получается лучше?))

В каком плане ваш муж удовлетворяет вас больше, в финансовом плане или в постели)) ??
Результат:
вже голосів: 90
30 (33.33%) зарабатывает очень хорошо, в постели-бог!!! (все дружно завидуем))))
29 (32.22%) в постели супер! но зарабатывает не очень(
18 (20%) во всем печалька((( (и такое бывает)
13 (14.44%) зарабатывает очень хорошо! но в постели не очень(
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2014
в постели супер, но лучше бы деньги зарабатывал))

СпайдерВумен• 15 ноября 2014
огромный ноль...во всех сферах и направлениях...собираюсь уходить...
Работать надо• 15 ноября 2014
Зарабатывать и диван продавливать , в свободное от работы время
автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а когда сходились, все не так было?
мААААсквичка• 15 ноября 2014
свою маменьку слушаться. Он отличный сынок! А на бывших и нынешних жен ему плевать и в постели и в финансах
СпайдерВумен• 15 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а когда сходились, все не так было?
Как дура, надеялась что поменяется...но как говорят ’горбатого могила исправит’
КтоЕслиНеЯ• 15 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
я вспомнила фильм Зимняя вишня,муж главной героини тоже такой был
Плюшевая дыба• 15 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
бывшего мужа напоминает
Анонимба• 15 ноября 2014
Смотря, что в вашем понимании-в постели Бог...Для многих-это хорошая эрекция, энергичные фрикции и пара поцелуев в ухо)

У моего супруга слабая эрекция стала (возраст и алкоголь), но он так меня может всю ночь может ’Обрабатывать’, что я потом мечтаю об этом еще раз) и имела я ввиду эту эерекцию.

И не зарабатывает-а деньги просто капают от аренды, дивидентов...

автор Мейк-ап форева • 15 ноября 2014
Ответ дляАнонимба

в моем понимании бог- это бог))
а зарабатывает или капают деньги, можно без подробностей, лишь бы Вас устраивало))
мААААсквичка• 15 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
бывшего мужа напоминает
Люда?
СпайдерВумен• 15 ноября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, ничего...главное вовремя опомниться...
3 года жизни потратила, детей нет...ничего не держит...

Хочу новой жизни!
СпайдерВумен• 15 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Люда?
ВИТЯ??? )))))
Анонимба• 15 ноября 2014
Странно-лидирует, что в постели-Бог, а по темам-не спят с женами вообще...

наверное, отвечают на опрос молодые, а потом-не спят мужья с ними, наверное, жены надоедают...

Ох, уж эти мужики, пообрывать бы им хотелку)как мне говорил один знакомый-чужую женщину хочется всегда...