Жабры жабы• 15 ноября 2014

Мамочки, на что потратили детские в этом месяце?

Мы с мужем работаем, нормально зарабатываем (средненько так). Детские я всегда спускала на иностранных сайтах детям на одежду и игрушки.
А вот сейчас получила и все на продукты: 10 кг мяса, 50 яиц домашних, 4 кг муки, 4 кг сахара, 2 л олии, 1 кг сливочного масла, сыр твердый. Молоко домашнее.
Побоялась, что до ЧП бумажки эти совсем обесценятся...
Грустно как-то так...
Emilyy• 15 ноября 2014
потратила на оплату кружков и садика

Бармалеина• 15 ноября 2014
Я не снимаю вообще , потом что-то ценное куплю - золото , например 10 г
Бармалеина• 15 ноября 2014
А где это хранить 10 кг мяса ?
Дона Ко Ко• 15 ноября 2014
Ого, сколько же у вас грн.выплаты? С моими 810 грн. не накупишь столько)
Фамильная фондюшница• 15 ноября 2014
не снимаю! переходят в ин валюту на карточку ребенку!
Выступаю Я.• 15 ноября 2014
еще не потратиладумаю, что делать...купить вещей на смену ребенку в садик или лучше доложить денег и купить ребенку новый матрас в кровать
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
На памперсы (нашла дешевле) стиральные порошки зубные пасты и.т.д. Купила по недорогой игрушке детям. Еду с мужа зарплаты закупили. А что делать.....

CvetochekS• 15 ноября 2014
Памперсы 447 грн 112 шт и термобелье малышу
АгатаХристя• 15 ноября 2014
А мы всегда откладывали на депозит или доллары покупали, а сейчас трачу на.... американские сайты- одежда, игрушки впрок на подарки всем племянникам.доллары не купить, в гривне стремно держать, тем более в банке.
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Я-б матрас купила. У меня та-же фмгня. Нужно кровати детям менять....
Послушная• 15 ноября 2014
Не потратила, хочу деми сапоги взять на весну и игруху на НГ смотрю
Чудо-Рыба-кит• 15 ноября 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Це як же вони туди переходять,якщо жоден банк зараз не конвертує гривню на доларові картки.Чи Вам держава доларами дитячі платить ?
Выступаю Я.• 15 ноября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
скорей всего так и сделаем)))
anita.ru• 15 ноября 2014
10 кг мяса в Запорожье это минимум 570 грн и то по акции)))я за комуналку 650 и трусики либеро))))
Фамильная фондюшница• 15 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет! не ин валютой! у меня иностранный банк пока все норм проверяла лично!договор на 3 года по договору и работаем
Гайдук Светлана• 15 ноября 2014
Ответ дляCvetochekS
это что за памперсы такие??
anita.ru• 15 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
это что за памперсы такие??
в коробке гига пак
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2014
не трачу! )
автор Жабры жабы • 15 ноября 2014
Ответ дляБармалеина
А где это хранить 10 кг мяса ?
у меня отдельная огромная морозильная камера

Налитое яблочко• 15 ноября 2014
Смесь,кашки,памперсы и рубашечка б/у.Вот пожалуй и все
Скользкая• 15 ноября 2014
на оплату комуналки и купила курточку б.ушную тепленькую масику.
Тенюшка• 15 ноября 2014
На подгузники)))
автор Жабры жабы • 15 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
у меня на четвертого ребанка, в прошлом году это было больше 200 долларов, сейчас меньше ста
Слава Українi• 15 ноября 2014
Ответ дляГайдук Светлана
это что за памперсы такие??
Нормальная цена,я беру хеппи за 200 грн.58 шт.,если две пачки,то будет 400 грн.116 шт.
Тролю как могу• 15 ноября 2014
Зимнии дутики и термо ботинки,перчатки и реглан и еще и старшей перепало - шапка и перчатки.
Пуки-куки• 15 ноября 2014
130 грн.даже не знаю на что потратить
Цветок Мира• 15 ноября 2014
Ботинки и туфли ребенку
оксюморон• 15 ноября 2014
На next
котопёс• 15 ноября 2014
я сняла и потратила на постановку на учет со 2-ой Б, и заплатила за какой то скрининг(кровь взяли), врач сказал, что это обязаловка для всех, 1кг мандарин, вот и все детские
Ганцю в кєдах• 15 ноября 2014
ладно еще 810 грн потратить на одежду или подгузники, а после 2 лет 130? лучше бы выплатили все до 2 лет, и все. а то что такое сейчас 130 грн? это на конфеты в день получки что ли?