Мини-бикини• 15 ноября 2014
Какой телефон купить?)
Какой телефон лучше взять? Посоветуйте пожалуйста. Девочки, как вы думаете???)
Маша хороша• 15 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Iphone, других не признаю.
понты-страшная сила.
Заместитель автора• 15 ноября 2014
думаю что самсунг за 1217грн, леново не клацала и никогда не было.
Мини-бикини
• 15 ноября 2014
Ответ дляakaholera
Автор, оба Леново- мощнее по производительности( более классные игры), самсунги- лучше камера, да и вообще, по- моему, у самсунга будет лучше качество того же тач- скрина. Вам для каких целей?
Мне телефон нужен для его прямых функций + интернет. Играть в игры не планирую.
Мини-бикини
• 15 ноября 2014
Ответ дляakaholera
А качество фото меня не очень волнует
Мини-бикини
• 15 ноября 2014
Ответ дляakaholera
берите самая мощная батарея + камера+ качество самсунг будет лучше леново( соответственно и прослужит дольше)
Большое Вам спасибо
Кашпо• 15 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
понты-страшная сила.
Если денжат хватает только на голимый леново, не надо утверждать что все так же думают как Вы. Лучше и надежнее Iphone - не существует! Так что лучше тссссс...
Кашпо• 15 ноября 2014
Ответ дляМини-бикини
Большое Вам спасибо
Автор, если есть возможность посмотрите Sony. Сейчас у них очень достойные аппаратики появились. Леново не советую!
Ответ дляКашпо
Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
не вечны князи — вечна грязь…
но быстро князем становясь…
Не позабудь, чтобы не сглазить…,
не вечны князи — вечна грязь…
Маша хороша• 15 ноября 2014
Ответ дляКашпо
Жаль, что за деньги воспитание не купишь
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2014
У меня самсунг, выбирала по хорошим отзывам, а оказался конкретный тормоз.Ненавижу его и искренне хочу поменять, еще не знаю на какой.Модель Ase 5830.Уже и перепрошивали несколько раз, ничего не помогает.Каждый день хочу его об стену со всей дури!