melpomenaa• 15 ноября 2014
Кто то продаёт на кидстаффе женский пуховик с сумкой и рукавичками в комплекте.
Увидела на рынке пуховик с сумочкой и рукавичками в комплекте -цена 1800грн , может кто то может подсказать где то дешевле .
Солнечная Танечка• 15 ноября 2014
а фотку покажите, интересно глянуть, я просто такого еще не видела?
Ответ дляСолнечная Танечка
в инете я такого не нашла , но он очень похож на тот который предлагает Alyonyshka только с рукавицами из такого же мат-ла как и пуховик.
Примерно нашла вот такое фото, но похож этот только наличием аксесуаров (
Ответ дляAlyonyshka
Такая моделька у меня в запасе , если не найду ту которую хочу.
Только мне нужен наверное 44 р-р