Муж хочет курточку с сайта Некст. А я не знаю какой размер ему брать?
Америку обычно беру XXL. Англию на спортсдиректе от 2ХЛ до 4ХЛ. Здесь по размерной сетке выходит вроде 4 ХЛ.
ОГ 135, ОТ 141
Что скажите? Помогите с размерчиком. Пожалуйста!
Курточка такая
Может кто заказывал такую. Поделитесь замерчиками))))
ОГ 135, ОТ 141
Курточка такая
leno4katkachenko• 15 ноября 2014
Мы заказывали немного другую, муж носит размер 48-50, рост 180 см, заказывали М, подошла идеально. Ориентируйтесь по таблице, там все верно.