Я такая - жду трамвая• 15 ноября 2014
Ребенок не хочет кушать
Обнаружили острицы и назначили Пирантел, после его приема ребенок 2,5год. стал плохо кушать. Потом заболели ОРВИ, лечились без АБ, но апетита у ребенка нет. Просто сидит и держит пищу во рту. Что можна давать, чтобы улучшился аппетит?
Смайлик• 15 ноября 2014
автор мы после пирантела в больнице очутились! и как узнала не одни мы!гадость редкая травонули внутренние органы! острицы часнок лучок семечки белые! на худой конец травка полынь горькая чуток!все!
Я такая - жду трамвая
• 15 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
И что делать, ребенок совсем не кушает + рвал, а уже 1,5 мес. после этого Пирантела прошло.
НаливайКа• 15 ноября 2014
нужно убрать из рациона:
сладкие десерты
изделия из белой муки
обязательно ввести в рацион:
продолжительные многоразовые прогулки !пешком! (минимум 2 раза в сутки по 2 часа каждая)
сладкие десерты
изделия из белой муки
обязательно ввести в рацион:
Смайлик• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
притравил поджелудочную печенку по кишечнику удар! яб посоветовала к гастроинтерологу с анализами! в каком вы городе??менЯ в больнице так врачи наругали за пирантел ужасс!!!
Я такая - жду трамвая
• 15 ноября 2014
Ответ дляСмайлик
Тячево, у нас нету детского гастроэнтеролога
Я такая - жду трамвая
• 15 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
нужно убрать из рациона:
сладкие десерты
изделия из белой муки
обязательно ввести в рацион:
сладкие десерты
изделия из белой муки
обязательно ввести в рацион:
Из десертов сладких только мед - его ест и фрукты- иногда пару кусочков, дома сама пеку хлеб из житней муки и пшеничной 2 сорта, из белой муки только макароны.