Манька Галченок• 15 ноября 2014

судьи стремные в х факторе

единственный это соседов,которого всегда приятно слушать.
мне конечно нравится нино,но ее акцент все напрочь портит, пока скажет,можно сдохнуть сто раз
дорн вообще чудовище,никакого таланта в нем нет,кроме пары тупых наркоманских песен
ну а кондратюк из хрен знает откуда вылез ,зато строит из себя )

короче фактор в этом году отстой!!
Ласунка• 15 ноября 2014
А мне этот парень очень понравился, он не прошёл в 12-ку и теперь я не смотрю х-фактор нет там нормальных.

https://

Хитрушка-чекушка• 15 ноября 2014
и не только фактор,зважени та щаслыви-не интересных набрали.Порадовал мастер шеф
автор Манька Галченок • 15 ноября 2014
Ответ дляЛасунка

https://

ага мне он тоже понравился
Смурфетта• 15 ноября 2014
а кто порядочный пойдет на фактор из судей в силу последних событий в стране
медведчук путинская проститутка для своей жены наверное и купил этот проект
я думала ее вообще освистят
кабинет медведчука при яныке был только надписи на дверях не было - а женушка ж своего благоверного просто обожает
когда-то сама расказывала в интервью как она с ним замутила - у нее ребенок еще маленький был у него семья
Борец за справедливость• 15 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
я думала ее вообще освистят
Ламборджини• 15 ноября 2014
Мне от Дорна всегда тошнило, а теперь его сюда всунули((( зачем? Чмо(((
Ласунка• 15 ноября 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Точно, один другого лучше))) Одни обезьяны
Очень добрый аноним• 15 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
я думала ее вообще освистят
опять про политику? тема о судъях вообще(((
chuha• 15 ноября 2014
слушайте, не смотрела х-фактор последний, а єто видео в теме посмотрела! какой классный парень!!!! вот не скучно даже самые нудные песни в его исполнении слушать......
как жаль, ак жаль(((((((
я бы только ради него и смотреда