Чижик Пижик• 15 ноября 2014
поздравьте меня.сегодня купила свою первую машину
старушка,но живая и первая) Шкода фелиция универсал 97года. ура!!!!!!! фото не моя, но у меня такая же
Чижик Пижик
• 15 ноября 2014
Ответ дляАнонимус Я
поздравляю
сколько стоит такая ?
не поверите, 25 тыс грн
Чижик Пижик
• 15 ноября 2014
Ответ дляЮлька1975
Молодец!!!!
спасибочки, я очень рада))) дети сказали берем. вот и взяли)
Чижик Пижик
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
она ездит?
як пуля))) конечно ездит) есть вопросы, но муж у меня не бузрукий,все сделает. без вопросов на рынке цена 55-70 тыс грн.
Чижик Пижик
• 15 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
трошки поводите і зміните на другу красуню
да, так и будет) пусть такая будет первая. она на всегда запомнится)
Чижик Пижик
• 15 ноября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
А права когда купишь или водителя нанимать будешь?
да муж у меня водит. зачем мне права? если нужно будет-водителя найти не проблема. я же не на последние деньги ее купила
Тоскующая• 15 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
Поздравляю-теперь работаем на топливо-я когда слышу сколько дочь отдаёт за бензин-волосы шевелятся
Тю,вы недавно ведь писали,какая она у вас успешная и состоятельная,внуку мебель меняли
.А вас автор ПОЗДРАВЛЯЮ
Чижик Пижик
• 15 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
ну за 25 тыс-тогда думаю ещё и на ремонты надо копить
да есть на ремонт,, главное чтоб руки были. и засияет наша гордость)
Бяки-козяки• 15 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
на бензин денег накопила? на ремонт и новые колеса?
это точно. у нас не бензин, а газовая установка с 2010 года. ездили сколько хотели, но сейчас и на газу.....дорого. вот колеса нужно менять...+ колодки свистят....3200 со старта