На сайте приват24 пишут, сервис недоступен - это понятно. А при входе в приложение привата - пишет аккаунт заблокирован, звоните 3700. Звоню - нет операторов. Сейчас у всех пишет, что акк заблочили или я чем-то отличилась?
PEREPELYCA• 15 ноября 2014
Ведутся регламентные работы
Работа сервиса будет восстановлена в 06:00 16.11.2014.
Приносим извинения за временные неудобства!,
у меня высветилось
lady_yelena• 15 ноября 2014
Ответ дляPEREPELYCA
Ведутся регламентные работы
у меня высветилось
да, только что клиентка тоже написала тоже самое, не смогла перевести денежку
PEREPELYCA• 15 ноября 2014
Ответ дляlady_yelena
будем надеяться,что все будет гуд
таак спокуха. я пообщалась с оператором
Спасибо за ожидание!
сервис приват24 для (физ. и юр лиц) временно недоступен в связи с проведением регламентных работ. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Сервис приват24 будет доступен 08:00/ 16 ноября, также Вы можете использовать доступные альтернативные каналы (смс-банкинг, линия платежей, тсо). Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание. Спасибо за обращение, всего доброго!
Спасибо за ожидание!
Ответ дляОлеся0987
а вы представляете если завтра на счетах будет по 00,00 - моя детская психика такого не выдержит
ну так мотнитесь в банкомат, все снимите
позвоните знакомым, соседям, скажите чтоб тоже срочно снимали, а то что-то неладное твориться с приват24. И попросите их чтобы они всем передали. Через час на советчице появятся темы - привату п-ц
А все из-за чьей-то психики
Ответ дляavtobus
А все из-за чьей-то психики
точно и завтра темы-- ’Приват -банкрот’
Ответ дляavtobus
А все из-за чьей-то психики
ну тогда такое не только моя психика не выдержит)))хотя такая мыслишка сперва появилась когда попыталась зайти, а мне написали ’вы не являетесь клиентом ПАО ’Приват Банк’. но быстро угомонилась. думаю и без моих ’паник’ у нас народ и так прекрасно ретируется ))