Jann• 15 ноября 2014

Девочки-Киевлянки, где Вы покупали швейную машинку в магазине или через интернет

И если кто покупал на проспекте Мира 4, как Вам обслухивание? Стоит туда проехать?
oksanchikm• 15 ноября 2014
на подоле напротив сенного рынка оч.хороший магазин
машинок,оверлоков и обслуживание хорошее и продавци хорошие-на все вопросы ответят и все покажут.

автор Jann • 15 ноября 2014
Ответ дляoksanchikm
Давно там были, как цены? Хочу купить Женоме 18 S, вроде у них ремонт дешевле, чем у Бразера.
vetka• 15 ноября 2014
я покупала Жаноме в магазине, но это давно было. не знаю, есть ли он там.
автор Jann • 15 ноября 2014
Ответ дляvetka
И как машинка?, у меня старая Чайка, давно хочу поменять. Но не успеваю- сумму наберу, а тут опять - инфляция.. Сейчас тоже может уже пролет, если цены подняли.
oksanchikm• 16 ноября 2014
Цены постоянно меняются, Жаноме-хороший выбор, у меня оверлок этой марки-я довольна, у всех знакомых машинки тоже этой марки-всем нравится, а бразер в последние годы уже не тот...