РокерША• 15 ноября 2014
Готовимся к Новому году!
Что вы собираетесь дарить на праздники!!!??
Результат:
вже голосів:
31 (72.09%)
другое
5 (11.63%)
косметика
4 (9.3%)
одежда
3 (6.98%)
парфюмерия
На морозе• 15 ноября 2014
с нашими доходами наверно только что-нибудь чисто символическое и хоть бы на стол накрыть денег хватило((((
Бабушка мороз• 15 ноября 2014
ничего наверное,в 200км от нас детям жрать(простите) нЕчего.Не время
черная мамба• 15 ноября 2014
детям,племянникам и крестникам игрушки,подругам косметику,родителям и сестре парфюмерию,мужу кошелек и ремень,себе серьги.
Гордая_птичка• 15 ноября 2014
Буду вязать подарки из пряжи, подаренной на прошлый Новый год)))) На что-то серьёзное денег нет :)
язззззь!!!• 15 ноября 2014
Денег нет на подарки родственникам, В этом году только дочу ждет подарочек и то скромненький. Нужно денежку немного приберечь...мало ли что.
Смячиком• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
И что? всем в траур облачиться?
Бабушка мороз• 15 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
И что? всем в траур облачиться?
нет,конечно.Я высказала свое мнение.Автор спросила,я ответила
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2014
Доченьке купили игрушку, мужу заказала что-то из косметики, а ему пока думаю. Родителям символическое
РокерША
• 15 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
серьги....и я хочу)))