РокерША• 15 ноября 2014

Готовимся к Новому году!

Что вы собираетесь дарить на праздники!!!??
Результат:
вже голосів: 43
31 (72.09%) другое
5 (11.63%) косметика
4 (9.3%) одежда
3 (6.98%) парфюмерия
бювет_в_обед• 15 ноября 2014
...можно для начала выпить....С НАСТУПАЮЩИМ!!!
лай-лай...

На морозе• 15 ноября 2014
с нашими доходами наверно только что-нибудь чисто символическое и хоть бы на стол накрыть денег хватило((((
Бабушка мороз• 15 ноября 2014
ничего наверное,в 200км от нас детям жрать(простите) нЕчего.Не время
черная мамба• 15 ноября 2014
детям,племянникам и крестникам игрушки,подругам косметику,родителям и сестре парфюмерию,мужу кошелек и ремень,себе серьги.
Гордая_птичка• 15 ноября 2014
Буду вязать подарки из пряжи, подаренной на прошлый Новый год)))) На что-то серьёзное денег нет :)
пАлАвинкА• 15 ноября 2014
Смотря кому
язззззь!!!• 15 ноября 2014
Денег нет на подарки родственникам, В этом году только дочу ждет подарочек и то скромненький. Нужно денежку немного приберечь...мало ли что.
Смячиком• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
И что? всем в траур облачиться?
Бабушка мороз• 15 ноября 2014
Ответ дляСмячиком
И что? всем в траур облачиться?
нет,конечно.Я высказала свое мнение.Автор спросила,я ответила

Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2014
Доченьке купили игрушку, мужу заказала что-то из косметики, а ему пока думаю. Родителям символическое
автор РокерША • 15 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
серьги....и я хочу)))