Партизанка• 15 ноября 2014

А вы знаете какой то действенный способ убрать угри и малюсенькие прищики?

Визуально почти не видно,но оно мне оч мешает,а сделать ничего не могу(((
Мона Лиза• 15 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10311502.html крем от угрей и рубцов! до него биокомплекс

Nadiya58• 15 ноября 2014
Посмотрите здесь
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/creams/46-tonik-...
Торг уместен
pchela2011• 15 ноября 2014
Чистка лица у косметолога+правильный уход дома.обращайтесь
Простецкая• 15 ноября 2014
сетевики сразу понабежали)))
Fanfara• 15 ноября 2014
как бы смешно это не звучало, но это факт который проверенный многим опытом! Еще с подросткового возраста у меня была такая проблема, даже следы оставались (как вспомню жутко) Тетя, (медик) случайно сказала, протирай лицо ’настойкой календулы’. Протирала результат увидела через несколько дней! Периодически протираю и сейчас, коже не вредит! Почитайте о календулы)
p.s. до того никакие средства не помогали! В аптеке около 7 грн стоит!
Здоровья)
АсобеннАя• 15 ноября 2014
Хорошо очищайте кожу лица - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6555201.html
Простецкая• 15 ноября 2014
Ответ дляFanfara
Здоровья)
а какой у Вас тип кожи?
у меня жирная и спиртовые настойки провоцируют ещё большее выделение жира и сушат сильно.
Fanfara• 15 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
а какой у Вас тип кожи?
нормальная) только можно и заваривать календулу и ею протирать!
Простецкая• 15 ноября 2014
Ответ дляFanfara
ну, вы про настойку написали, а не про отвар)

меня лично спасает кислотная косметика (тоник+крем) - это пока солнышко не очень активное, а летом только очищаю хорошо и увлажняю в обязательном порядке.
и плюс стараюсь не есть жирного, острого, солёного, копченостей, мучного, шоколада.

Атаманша• 15 ноября 2014
борная кислота в спирте, в аптеке, стоит 2,50, лучше нет ничего.
Mylinda• 15 ноября 2014
Могу рекомендовать отичное средство для глубокого очищения - убтан. Сама не продаю, но есть на КФ хорошие мастера своего дела. Я пользуюсь регулярно и очень довольна. Это натуральная паста из трав, глин, водорослей и др. компонентов, которая хорошо и глубоко очищает поры!
Mylinda• 15 ноября 2014
*отличное (опечатка выше)
glukozanostra• 16 ноября 2014
Ответ дляFanfara
Здоровья)
Только сушит кожу эта настойка просто нещадно!
glukozanostra• 16 ноября 2014
Выше писали про косметику с кислотами - в Вашем случае это должно помочь. Кислоты отшелушивают ороговевшие частички, рельеф выравнивается (сгладятся ’мелкие прыщики’ и поры очищаются (пройдут угри).

У меня была такая же проблема, я пользовалась вот такой системой:
http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fc...

Сейчас кожа пришла в порядок.