Pushik• 15 ноября 2014

На какие спорт.секции ходят ваши девочки?

Дочке 10 лет, 4 года занималась в танцевальном коллективе, современная хореография. В этом году отказалась посещать этот коллектив. Куда пойти? Решили не танцевальный коллектив, а типа бассейн, теннис... Девочка крупненькая, пока еще не толстенькая, но...
ПокупательЯ• 15 ноября 2014
Тогда не бассейн

@vika_• 15 ноября 2014
мы тоже 4 года ходили на танцыи бальные ,а в этом году пошли на художествен.гимнастику
Maria Mirabella• 15 ноября 2014
Мы занимались спортивной гимнастикой и танцами народными (там хорошая растяжка была). Очень пластичная доця, шпагаты делает, мостики, корзинки всякие. Сейчас пока отложили до лучших времён....Донецк (((
VikaBortkova• 15 ноября 2014
У меня племяшка 10лет,на карате ходит,ей очень нравится,первые места занимает
nikoletta2011• 15 ноября 2014
Мы занимаемся 4 года Айкидо.Уже есть 2 золотые медали
Ночка• 15 ноября 2014
Бассейн, гимнастика, конный спорт. Но моя младше.
Может, выбрать другой стиль в танцах? Или что то близкое: фигурное катание, например.
Маркелов• 15 ноября 2014
Я советую бассейн - три раза в неделю.

Lena_Lena123• 15 ноября 2014
Может лёгкая атлетика?Режим,правильное питание,тренировки.С весом точно проблем не будет.Моя сейчас жалеет,что поздно пошла.Хотя раньше с физкультурой были проблемы.
Маркелов• 15 ноября 2014
Ответ дляНочка
10 лет - для фигурного очень поздно.
Wonderland_• 15 ноября 2014
Ответ дляVikaBortkova
скажите, а с какого возраста занимается?
Ночка• 15 ноября 2014
Ответ дляМаркелов
10 лет - для фигурного очень поздно.
Я ж так понимаю, что большой спорт - это не цель. А для души и в 30 можно :)
автор Pushik • 15 ноября 2014
Ответ дляLena_Lena123
Питание стараюсь максимально правильное, но ...в школе, вне школы... Я сама с детства была толстой, а спортзал, питание и ... сейчас стабильно 54-55 кг
777alena• 15 ноября 2014
Ответ дляНочка
А куда Вы водите дочь в бассейн? Для нас это сейчас очень актуальный вопрос.
автор Pushik • 15 ноября 2014
Ответ дляLena_Lena123
Девочка достаточно гибкая, спортивная, в школе по физкультуре 10 баллов стабильно
Wonderland_• 15 ноября 2014
Ответ дляnikoletta2011
Здорово) с какого возраста берут деток?
автор Pushik • 15 ноября 2014
Ответ дляНочка
Мы живем в Чернигове: конный спорт далеко за городом, бассейн норм один, с фигурным катанием - совсем беда((
Lena_Lena123• 15 ноября 2014
Ответ дляPushik
Спорт,очень дисциплинирует...Сама отказалась от сахара в напитках,контролирует кол-во ’детских вкусняшек’
Маркелов• 15 ноября 2014
Ответ дляНочка
Для души - очень дорого. Только коньки нормальные от 200 евро... группы новичков в таком возрасте не набирают, значит индивидуал - а это 150 грн за час... Хотя, если очень хочется - можно все!
nikoletta2011• 15 ноября 2014
Ответ дляWonderland_
Здорово) с какого возраста берут деток?
Я уже и младшую вожу-ей 4 года.Старшая пошла с 6 лет

VikaBortkova• 15 ноября 2014
С 8,5 где то
Yulyasha81• 15 ноября 2014
Моей 9 лет, занимается большим тенисом, очень нравится.
Ночка• 15 ноября 2014
Ответ для777alena
До недавнего времени жили загородом, водили по месту. Сейчас в спорт лайф буду водить. Близко от дома.
Ночка• 15 ноября 2014
Ответ дляМаркелов
Мне кажется, что сейчас любой вид спорта недешевый. Бассейн, теннис, балет - все равно плати.
автор Pushik • 15 ноября 2014
Ответ дляНочка
Все верно
автор Pushik • 15 ноября 2014
Ответ дляYulyasha81
Вот и у меня мысль есть по поводу тенниса
lith_oops• 15 ноября 2014
Дочке пять с половиной, капоэйра на Русановке, ходим год. Очень довольна.
ИМХО, от преподавателя зависит. Можно и замечательный спорт испортить и из полного ничего сделать конфетку.
ksy84• 16 ноября 2014
нам сейчас 9 с 4 лет занимаемся художественной гимнастикой