sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_165
кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
показать весь текст
4137 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • …
  • 138
anonim_38
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
3121
Ответ дляСанта Барбара
Так это же ВРОДЕ бы... надо точно узнать
вроді би як 2 години пізніше ніж у нас, певно спить...
anonim_106
Стервочка• 21 ноября 2014
3122
а насчет поведения дома - да и показывайте как Вам хорошо, а не трясетесь - а чего трястись то еще пока рано...
но и про него не забывать...
а чего ему вина не предложите?? :))
anonim_38
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
3123
Ответ дляСтервочка
АВТОР, не совесм может в тему, но если есть желание прочтите эту статью Ольги Валяевой
Не живите ради детей!
Умоляю вас, не живите ради детей! Им не только это не нужно, им это вредно… Сколько поломанных судеб, разбитых сердец, обид и недопонимания! Я вижу женщин, которые отказываются от всего в жизни ради детей. А потом я вижу тех детей, ради которых от всего отказывались. Зрелище это грустное...
http://uduba.com/931908/Ne-jivite-radi-detey

тут не только и не столько про то, что жить с тираном ради детей - это гиблое дело.. а в целом - что мы на самом деле порой ради детей забываем обо всем!!
я сама такая :( особенно с первым ребенком была и особенно до развода - растворилась в детях, муже... а я - кто я и что я забыла :((
стаття супер, начинаю прозрівати....
anonim_106
Стервочка• 21 ноября 2014
3124
Ответ дляНарисовалось
У меня такая хрень вышла с этими сайтами знакомств. Какая то погань отправила типа от меня объявку на мамбу, мол я ищу себе еб..... Звонит один, спрашивает меня, говорю, да я, он мне я с мамбы, я говорю отлично,чего хотел, ну он вступор и кладёт трубку, потом опят перезванивает, говорю, ну милейший рассказывай всё обо мне, что знаешь, он извиняется и опять кладёт трубку. Э нет думаю я, подключаю подруг переворачиваем всю мамбу, а нет моей анкеты. Звоним к нему, говорим рассказывай что знаешь, начал бешенно кричать, что он удалит симку, что больше не побеспокоит и т.д.:-):-)
у девочки то цель какая- максимум звонков на тел той барышне - не важно по какому поводу... пусть хоть весь город завесит - самыми разными объявлениями - фитнес, консультации по похудению, продажа коляски, продажа картошки на зиму, утепление фасадов, гадалка, знакомства - не важно...

знакомства если - это хорошо :))а нет - можно и по другой теме - пусть наяривают ей - чтоб телефон горел...
anonim_106
Стервочка• 21 ноября 2014
3125
Ответ дляНарисовалось
У меня такая хрень вышла с этими сайтами знакомств. Какая то погань отправила типа от меня объявку на мамбу, мол я ищу себе еб..... Звонит один, спрашивает меня, говорю, да я, он мне я с мамбы, я говорю отлично,чего хотел, ну он вступор и кладёт трубку, потом опят перезванивает, говорю, ну милейший рассказывай всё обо мне, что знаешь, он извиняется и опять кладёт трубку. Э нет думаю я, подключаю подруг переворачиваем всю мамбу, а нет моей анкеты. Звоним к нему, говорим рассказывай что знаешь, начал бешенно кричать, что он удалит симку, что больше не побеспокоит и т.д.:-):-)
а Вы не подумали почему какая то погань отправила то такую объявку?? мож и за Вами какой грешок есть? ;) БЕЗ ОБИД ;)
anonim_72
Наездница• 21 ноября 2014
3126
Ответ дляСтервочка
машину портить ТОЧНо не нужно...

около ее работы развесьте объявление с ее тел и каким то предложением - можно откровенного сожержания - типа как знакомство, а можно просто хрень какую то - ПРИВОРОЖУ, ГАДАЮ....
ну пусть наяривают ей...
около дома - тоже можно придумать тексты - не обязательно это могут быть компроментирующие - просто чтоб телефон у нее красный был :))

да и вообще по всему городу...
около работы можно объявление с ее фото и компроментирующего содержания - ПУСТЬ СТЫДНО СТАНЕт все же...
НО вариант если она не замаралась - то неудобно как то перед человеком :))


закажите на ее адрес домашний пицу вечером - служба доставки с оплатой на месте..
через денек еще что то...
короче займите ее максимально - чтоб у нее не оставалось времени на Вашего мужа - пусть свои проблемы разгребает...
можно вообще засаду сделать заказать стооолько жрачки и подороже - пусть выкручивается и выкладывает денежку. Но все улики за собой удаляйте
мне не нра ваши идеи . Ну хорошо у етой тетушки появится куча дел , не до любовника будет , а любовник точно в семю вернется ? Таких как она много . Зачем комуто мстить и пакостить ? Нужно над собой работать , чтоб стать лутше всех, нужно мужа менять
anonim_38
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
3127
Ответ дляСтервочка
у девочки то цель какая- максимум звонков на тел той барышне - не важно по какому поводу... пусть хоть весь город завесит - самыми разными объявлениями - фитнес, консультации по похудению, продажа коляски, продажа картошки на зиму, утепление фасадов, гадалка, знакомства - не важно...

знакомства если - это хорошо :))а нет - можно и по другой теме - пусть наяривают ей - чтоб телефон горел...
а ви не врахцвали, що після парочки таких дзвінків вона просто номер змінить?????
anonim_172
Фисташковый кокец• 21 ноября 2014
3128
Ответ дляСтервочка
ну так не на зло,а как раз - прикиньте каково ей будет видеть ВАС ВДВОЕМ - Ваша задача выглядеть шикарно, максимально держать телесный контакт с мужем - за рукку, под руку в обнимку - и стараться не виснуть на нем, а чтоб он ВАС обнимал, прижимал..
для этого - ставьте себе программу минимум до свадьбы максимально обеспечить ему приятную среду - не стелиться перед ним - кофе впостель и его любимые вкусняшки выготавливать _ НЕТ!! именно в качестве женщины и союзницы.

интересуйтесь его делами - максимально общение, разговоры. Максимум огня в отношениях - искреннего, а не наигранного.. накануне свадьбы постарайтесь может чего нового придумать - УДИВИТЬ его и разжечь интересю..
а на свадьбу выглядетьб ошеломительно и одеть нечто такое - от чего он офигеет - например если ВЫ никогда не носили чулки - ОДЕТЬ... если носили - может корсет закажите себе какой то - смотря по финансам как...
сейчас холодно и ход - томный шопот на свадьбе милому на ушку - я без тручиков навернео будет неуместен, хотя... почему бы и нет...
на свадьбе - танцуйте, веселитесь, привлекайте внимание других мужчин, НО своего из поля зрения не выпускать...
поэтому и советую сделать какой то финт - чтоб разжечь его интерес..
Вы знаете совего мужа и себя и Ваши отношения...
если это не будет выглядеть пошло - может на самом деле пойдите в красивенном платье и не оденьте трусики - но чтоб он не знал, а на свадьбе сообщите ему это как то лукаво...
Платье купила как раз такое, как он любит) Договорилась за прическу, макияж и маникюр в стиле вамп, он прётся от него. И по поводу трусиков подумаю, если не будет такого дубаря на улице, то почему бы и нет. Но вот как быть со звонками...: вышел позвонить или ему позвонили, а мне за ним бежать? Там от ресторана метров 50 до подъезда, кто знает... я буду ограничена в передвижениях младшим ребёнком, которого берём с собой...
anonim_172
Фисташковый кокец• 21 ноября 2014
3129
Ответ дляПенять на зеркало
а ви не врахцвали, що після парочки таких дзвінків вона просто номер змінить?????
ха, там ещё и рабочий есть) Его-то она точно не сменит, низзя!
anonim_199
Луковая• 21 ноября 2014
3130
Ответ дляПенять на зеркало
Дівчатка, а у автора яка там зараз година?
+ 3 часа вроде
anonim_38
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
3131
Ответ дляФисташковый кокец
ха, там ещё и рабочий есть) Его-то она точно не сменит, низзя!
чесно, я думаю, поки у вас в плані сек...у все ок, нема шо сильно переживати, хоча бути на сторожі!....
anonim_56
Нарисовалось• 21 ноября 2014
3132
Ответ дляСтервочка
а Вы не подумали почему какая то погань отправила то такую объявку?? мож и за Вами какой грешок есть? ;) БЕЗ ОБИД ;)
Есть, а как же :-):-):-):-)прожила с мужем 21 годик.
anonim_38
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
3133
Ответ дляНарисовалось
Есть, а как же :-):-):-):-)прожила с мужем 21 годик.
а нік у вас в тему і появляєтесь ви в тему
noavatar
Winston__• 21 ноября 2014
3134
ну вы бабы даете
anonim_60
Что-то не спится• 21 ноября 2014
3135
Боже, девочки, 63 стр!!! А автор хоть заходит? Или вы о свое о женском?
anonim_106
Стервочка• 21 ноября 2014
3136
Ответ дляПенять на зеркало
а ви не врахцвали, що після парочки таких дзвінків вона просто номер змінить?????
не думаю - если она медпредставитель - это будет большая морока для ее работы - сколько контактов завязано на ее моб...
только если не вариант, что девочка знает ее личный номер, а для работы у той подруги другой...
Но муж то твердит, что все по работе контакты - по идее номер один...
anonim_56
Нарисовалось• 21 ноября 2014
3137
Ответ дляПенять на зеркало
а нік у вас в тему і появляєтесь ви в тему
Ага:-):-):-) а вам с ником не повезло:-):-):-)
anonim_172
Фисташковый кокец• 21 ноября 2014
3138
Ответ дляWinston__
ну вы бабы даете
Пока даём. А что представитель мужеского полу посоветует?
noavatar
Winston__• 21 ноября 2014
3139
Ответ дляФисташковый кокец
Пока даём. А что представитель мужеского полу посоветует?
а довольный мужик на лево не смотрит!!!!!!!!
anonim_56
Нарисовалось• 21 ноября 2014
3140
Ответ дляWinston__
ну вы бабы даете
Оу, мы не бабы, фе как вы некрасиво. Мы девушки, женщины, а бабы это другие:-):-):-)
anonim_106
Стервочка• 21 ноября 2014
3141
Ответ дляНаездница
мне не нра ваши идеи . Ну хорошо у етой тетушки появится куча дел , не до любовника будет , а любовник точно в семю вернется ? Таких как она много . Зачем комуто мстить и пакостить ? Нужно над собой работать , чтоб стать лутше всех, нужно мужа менять
ну я моих постах основной упор идет именно на это - работать над собой и отношениями - этот пост сугубо ответ на просьбу девушки и все... я сама не любитель вот аких методов и разборок с любовницами и охотницами до чужого добра - чего руки марать...

а как девочке действовать - ей виднее...

у каждого свои принципы и свои методы...
кто то действует рукаводствуясь принципом на войне все средства хороши...Игра стоит свеч...
а я - честно - не трожь ДЕРЬ-О - ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!!
anonim_66
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2014
3142
Ответ дляСтервочка
а Вы не подумали почему какая то погань отправила то такую объявку?? мож и за Вами какой грешок есть? ;) БЕЗ ОБИД ;)
аааааааа, так памятаю я одну темку (ви в ній теж брали участь)! Так може це та обява?:)) Нарешті Оля прочитала:))
anonim_172
Фисташковый кокец• 21 ноября 2014
3143
Ответ дляСтервочка
не думаю - если она медпредставитель - это будет большая морока для ее работы - сколько контактов завязано на ее моб...
только если не вариант, что девочка знает ее личный номер, а для работы у той подруги другой...
Но муж то твердит, что все по работе контакты - по идее номер один...
У ней лайф и 2 киевстара: личный и рабочий. Думаю, она уверена в том, что я не знаю её киевстаровские номера. Поскольку когда я первый раз её вычисляла, то звонила по объявлению, найденному в сети, чтобы узнать имя. И об этом сказала мужу. Возможно, что он её предупредил.
noavatar
Winston__• 21 ноября 2014
3144
Ответ дляНарисовалось
Оу, мы не бабы, фе как вы некрасиво. Мы девушки, женщины, а бабы это другие:-):-):-)
но обсуждаете как у меня под подьездом
anonim_38
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
3145
Ответ дляЧто-то не спится
Боже, девочки, 63 стр!!! А автор хоть заходит? Или вы о свое о женском?
нє, звичайно автор появляється, та поки нема, то ми так... о своем..
anonim_106
Стервочка• 21 ноября 2014
3146
Ответ дляWinston__
а довольный мужик на лево не смотрит!!!!!!!!
шею не сверните себе - а то уже не будет так прекрасно Вам :))

хотя смотреть и иметь - разные вещи
anonim_56
Нарисовалось• 21 ноября 2014
3147
Ответ дляWinston__
а довольный мужик на лево не смотрит!!!!!!!!
Ну,да,ну,да... он смотрит прямо в чужие трусы:-):-):-):-)
anonim_106
Стервочка• 21 ноября 2014
3148
Ответ дляWinston__
но обсуждаете как у меня под подьездом
а чего ВЫ к нам в квартиру то приперлись???
anonim_66
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2014
3149
Ответ дляWinston__
ну вы бабы даете
а що, щось не так?
noavatar
спец• 21 ноября 2014
3150
я бы на твоём месте оставила бы детей с кем нибудь и один разочек проследила... как говорится: попался на горячем или выяснила, что это всё действительно совпадения!!!
|« «» »|
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • …
  • 138
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff