sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_165
кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
показать весь текст
4137 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • …
  • 138
noavatar
coloritka• 16 ноября 2014
541
Ответ дляЛастоноша
Мой муж вот только что приперся, где ночевал - неизвестно, но и выяснять не хочется...
А вы так изводитесь....
а что вас держит вместе?
anonim_22
Бабульция• 16 ноября 2014
542
Ответ дляЛастоноша
Т.е где-то там его послали и он ничего лучше не придумал, чем к вам вернуться...
Вам самой как после такого с человеком.....
отлично
anonim_68
Ластоноша• 16 ноября 2014
543
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаете, я вообще просто в шоке с дур которые пишут, типа проглотите изабудьте, не подавайте виду и т.д. Вот из-за таких они и изменяют, все равно простят и забудут!!! Еще и живите с ним счастливо, обалдеть промто, он значит пусть лазит, заразу в дом несет, а вы живите счастливо, ну не знаю, если у вас в этом счастье, мне вас жаль...а виду не подавайте, только я бы дрянь эту нашла и прилюдно ей скандал устроила, учительнице в школе при коллегах, то что надо ! и этому кобелю последнее китайское предупреждение выставила ! По ситуации описанной, другая баба явно есть, не уверена, что спит с ней, думаю, просто дурака нашла и пользует, не факт, что он один такой у нее. Но молчать, какого черта??? Тем более, не уходит же!
А к ней то чего лезть???
Этого я вообще не понимаю - разборки, скандалы...
noavatar
coloritka• 16 ноября 2014
544
Ответ дляВечно недо...
Уважаемый автор, осилила не только ваш роман, но и все 11 страниц обсуждения. Вы - умная женщина, если муж Вам не нужен, то выясняйте отношения, требуйте выбрать, Вы или любовница и так далее. А если хотите сохранить семью, то успокойтесь. Вы писали, что у Вас аналитический склад ума, включайте свой ум и считайте свои козыри. 1. Вы - его жена. Вы та женщина, которую он выбрал много лет назад, и с которой много чего связано. 2. У вас двое замечательных детей. 3. У вас с мужем налажен быт, налажены отношения (жаркий секс в том числе). Что есть у его любовницы. 1. Новизна отношений (она - ангел неземной, и так далее). 2. Гормоны у мужа играют как у 15-ти летнего подростка. Вот и все. Новизна потихоньку уйдет, гормоны осядут. Дальше со стороны любовницы пойдут требования, о том чтобы проводил с ней больше времени, выделял больше денег, бросал уже наконец жену. А Вы ведите себя спокойно, ничего не требуйте, не ругайтесь, не говорите: либо она, либо я. Если у Вас нервы окажутся крепче, чем у нее, и Вы сможете выдержать, не закатывая скандалов, то навряд ли муж захочет уходить из дома, где все спокойно. Гормоны успокоятся у него и расстаться с любовницей ему будет проще, чем бросить жену с двумя детьми(сколько знаю таких историй, то мужики уходят разве, что жена начинает требовать: либо я, либо она, и то потом на коленях к жене приползают).Ну и разумеется не забывать про себя. Выходить на работу, фитнесс, какие-нибудь свои увлечения, посиделки с подружками, сотрудниками, одноклассниками. И на всякий случай собирать как можно большую заначку (муж может быть и не уйдет, но в нашей стране - сейчас просто страшно жить, так как может быть, что угодно).

может ему и презервативы покупать для любовницы и простынки стирать, только не дай Бог что бы не ушел и не спугнуть?
мрак.....
anonim_22
Бабульция• 16 ноября 2014
545
Ответ дляЛастоноша
Т.е где-то там его послали и он ничего лучше не придумал, чем к вам вернуться...
Вам самой как после такого с человеком.....
офигенно ухаживает благо деньги есть, пишет умопомрачитнльные смс, заказывает белье и передает курьером, снимает красивенные отели. Что еще нужно?
noavatar
Tanya270460• 16 ноября 2014
546
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаете, я вообще просто в шоке с дур которые пишут, типа проглотите изабудьте, не подавайте виду и т.д. Вот из-за таких они и изменяют, все равно простят и забудут!!! Еще и живите с ним счастливо, обалдеть промто, он значит пусть лазит, заразу в дом несет, а вы живите счастливо, ну не знаю, если у вас в этом счастье, мне вас жаль...а виду не подавайте, только я бы дрянь эту нашла и прилюдно ей скандал устроила, учительнице в школе при коллегах, то что надо ! и этому кобелю последнее китайское предупреждение выставила ! По ситуации описанной, другая баба явно есть, не уверена, что спит с ней, думаю, просто дурака нашла и пользует, не факт, что он один такой у нее. Но молчать, какого черта??? Тем более, не уходит же!
Тогда уж точно уйдет. Мужчины не любят, когда их припирают к стенке.
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
547
Ответ дляСтервочка
аналогично - все в шоке у нас тоже :))
она и рядом со мной не стояла...

я думаю, что моему еще надоело тянуться за мной - у меня высокие требования к себе, но и клюдям. а там бабешка попроще - ей ниче доказывать не нужно. свою попу лишний раз поднимать не нужно, новые подвиги не нужно... все и так есть - поют дифирамбы только за то, что есть - чтоб не свалил :))

но все это временно - уверена и там пойдут требования...
хотя у нас вообще цирк на дроте - та вроде даже замужем только вот муж на заработках - навернео поэтому еще и ныкаются
У нас так же. Только 2 тёти есть.
Одна толстая тётя на 7 лет его старше (+выглядит намного старше своих лет), 2 взролсых детей.
Такая себе тётка-продавщица.
Вторая тётя - мать 4-х детей. Есть (или уже нет?) муж.
Есть ещё подозрения у меня, что 4-й ребёнок от мужа моего (но это только подозрения пока).

Люди не верят мне (что из-за этих тёть весь сыр-бор)
Мне стыдно за мужа, чес слово
anonim_104
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2014
548
Ответ дляcoloritka

может ему и презервативы покупать для любовницы и простынки стирать, только не дай Бог что бы не ушел и не спугнуть?
мрак.....
Во-во! Зачем такие отношения, постоянно думать где и с кем, лишь бы не ушел? Пирожков ей еще напеките и передайте, что ручки не марала.
anonim_4
ОйЙой• 16 ноября 2014
549
100% сучка есть!!!!из своего опыта знаю!
anonim_117
Дюймовочка• 16 ноября 2014
550
Ответ дляТелефон Рубика
У нас так же. Только 2 тёти есть.
Одна толстая тётя на 7 лет его старше (+выглядит намного старше своих лет), 2 взролсых детей.
Такая себе тётка-продавщица.
Вторая тётя - мать 4-х детей. Есть (или уже нет?) муж.
Есть ещё подозрения у меня, что 4-й ребёнок от мужа моего (но это только подозрения пока).

Люди не верят мне (что из-за этих тёть весь сыр-бор)
Мне стыдно за мужа, чес слово
Мля, этим мужикам лишь бы новая, такие среди них есть помойщики.
anonim_4
ОйЙой• 16 ноября 2014
551
гнать его в шею к училке!!!!!
anonim_68
Ластоноша• 16 ноября 2014
552
Ответ дляcoloritka
а что вас держит вместе?
Сьемная квартира, за которую мне нечем платить
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
553
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Знаете, я вообще просто в шоке с дур которые пишут, типа проглотите изабудьте, не подавайте виду и т.д. Вот из-за таких они и изменяют, все равно простят и забудут!!! Еще и живите с ним счастливо, обалдеть промто, он значит пусть лазит, заразу в дом несет, а вы живите счастливо, ну не знаю, если у вас в этом счастье, мне вас жаль...а виду не подавайте, только я бы дрянь эту нашла и прилюдно ей скандал устроила, учительнице в школе при коллегах, то что надо ! и этому кобелю последнее китайское предупреждение выставила ! По ситуации описанной, другая баба явно есть, не уверена, что спит с ней, думаю, просто дурака нашла и пользует, не факт, что он один такой у нее. Но молчать, какого черта??? Тем более, не уходит же!
Я тоже не понимаю, как жены годами живут с мужем, зная о его походах?
Это только если сама *ноль без палочки*.
Ради детей? Да папа давно забил на них. Спасибо, если материально будет помогать.

А вот по поводу разборок не согласна.
У меня была (есть) возможность поехать и устроить *шкандаль*.
А смысл? Выставить себя позорищем каким-то?
Оба хороши - и он, и она.
anonim_77
ТебеОноНадось• 16 ноября 2014
554
Автор, держитесь!
anonim_104
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2014
555
Ответ дляTanya270460
Тогда уж точно уйдет. Мужчины не любят, когда их припирают к стенке.
Цитата:
Тогда уж точно уйдет. Мужчины не любят, когда их припирают к стенке.[/cit
Во -первых, не все одинаковы, пишу из личного опыта, моему тоже сотрудница пыталась письма писать, на чай -кофе в обед звать, приперла и как бабка пошептала, на коленях стоял, сразу предупрежу рассказы о бесхарактерных, слабых, безвольных и т.д. он у меня директор компании, видный, зарабатывает хорошо, так что желающие находятся. Малейшая попытка должна сразу пресекаться, а вы подождите пока привяжется окончательно, тогда плакать поздно будет. А будет еще пробовать, досвидос!
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
556
Ответ дляcoloritka

может ему и презервативы покупать для любовницы и простынки стирать, только не дай Бог что бы не ушел и не спугнуть?
мрак.....
А почему бы и нет?

Секс-кекс-ужин, все дела.

Девочки, вы себя на мусорке нашли???
Деньги правят нашим миром?

*Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды!*
noavatar
Housewife22• 16 ноября 2014
557
прочитала,да уж..мне кажется все понятно,кто то есть на стороне...
вот уж мужчины эти..
я бы наверное поговорила с мужем без криков и ругани,по крайней мере постаралась бы..прсото сказать что вы не заслуживаете того чтобы вас постоянно обманывали и пусть имеет смелость рассказать все как есть.
а сама бы выглядела всегда на все 100,и причесочка и маникюрчик и макияжик,чтоб муж осозновал что теряет..
хотяя понимаю,что если мужчина решает уйти из семьи ничего ему не помешает( а жаль..
anonim_217
Птица секретарь• 16 ноября 2014
558
Автор пропала,наверное это чмо вернулось домой.Держим за Вас кулаки.
anonim_104
Ненавязчивый синтезатор• 16 ноября 2014
559
Ответ дляTanya270460
Тогда уж точно уйдет. Мужчины не любят, когда их припирают к стенке.
Во -первых, не равняйте всех под одну гребенку, по характеру, отношению к вам и семье, и ситуации смотреть надо. Я пишу и з личного опыта, у моего тоже сотрудн ца пыталась чай-кофе, смски и т.д. я как нюхом такое чую, в тел 7 лет не смотрела, а тут чот потянуло...приперла я его, как бабка пошептала, на коленях стоял, поощения просил. Сразу скажу, мужчина он у меня видный, директор, машина дорогая, зп хорошая, так что желающие на чужой каравай такой выпечки всегда находятся. Опять же, я в себе уверена, то что это зарождалась интрижка, так на корню рубить надо, зачем ждать пока привыкнет?
Просто в семье в этот момент разлад был, а такие с..ки этим пользуются, в душу лезут, мол они понимающие, а ты б..дь такая 15 лет поживи с ним, а потом расскажешь понимающие, блин
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
560
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Во-во! Зачем такие отношения, постоянно думать где и с кем, лишь бы не ушел? Пирожков ей еще напеките и передайте, что ручки не марала.
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)
anonim_84
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 ноября 2014
561
Прочитала весь текст, Вы очень умная и сдержаная, наблюдательная
Самое главное терпеливая женщина, я Вами восхищаюсь...
К сожалению муж Ваш сам уже признал что любовница есть
Мне деточку жалко маленькую, но увы папа у нее кобель...
Я бы уже сегодня собрала его все чУмоданы и отправила к училке


Мой муж очень порядочный и старой закалки человек, но попялиться на чужие попы может
И вот у них на работе появилась одна малолеточка ( мужу 39 -спортивный и красивый мужчина)
И муж в свой день рождения сам признался мне что эта девочка проявляет интирес к нему
На тот момент мы жили 6 лет в Гражд.браке - так меня так зашторило это все
Скандалы, выискивание телефонных звонков, расспрашивание коллег ( они и мои тоже я в декрете)
Но потом он мне предложил расписаться и сказал что я единственная женщина которая его интересует
Ходила смотрела на эту козявку - смеялась сама с себя, как я могла так мотать нервы мужу

А у Вас муж не отрицает того что у него есть кто-то
И не поддтверждает того что Вы его единственная....
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
562
Ответ дляДюймовочка
Мля, этим мужикам лишь бы новая, такие среди них есть помойщики.
У нас одна - *хорошо забытая старая*
anonim_17
Накладные мюсли• 16 ноября 2014
563
Ответ для175см55кг19лет (она)
А где Ермакову скачать?
Только купить нашла предложения...
нашла http://fb2lib.net.ru/book/282356
anonim_186
лучевая терапия• 16 ноября 2014
564
после прочтения всего текста - я бы сказала, что у него есть любовница, и
сейчас - именно та училка.
Автор - Вы молодец, что (в отличие от многих) думаете головой и сопоставляете факты. + Вам и то, что разбираетесь во всяких там ’учетных записях’ и т.д., да еще и не устраиваете скандалов.
мое мнение: надо с ним серьезно НОРМАЛЬНО поговорить, и таки расходиться, т.к. ’прикидыватсья дурочкой, ничего не замечающей, и терпеть это все ради...’ - оскорбительно для такой женщины, как Вы.
noavatar
SweetPocket• 16 ноября 2014
565
Ответ дляМоська-слон
скорее всего есть. Хотите остаться вместе - закройте глаза и делайте всё, чтобы он остался в семье. да, именно так. Сам не уйдёт, пока его не выгоните. Мужчины, они такие. самому уйти сложно.
Я думаю, что как вы решите так и будет всё в вашей семье. Обычно всё решает женщина.
не сможете переступить - расходитесь.
+1000
anonim_117
Дюймовочка• 16 ноября 2014
566
Ответ дляНакладные мюсли
нашла http://fb2lib.net.ru/book/282356
Спасибо
anonim_180
Утренняя зорька• 16 ноября 2014
567
Автор, напишите, что было утром.... Признался?
anonim_164
Губы рыбы• 16 ноября 2014
568
Автор, пожелайте ему счастья и пусть уходит. зачем он вам такой скотина. не бойтесь, что останетесь одна. сейчас вы зависите от мужа и боитесь из-за этого. но когда вы его прогоните- начнете думать иначе, поймете что все зависит только от вас одной и все мысли будут направлены на то чтобы найти выход из сложившейся ситуации. и вы обязательно его найдете и все устроится. В первую очередь вы обретете себя. я уверенна что вы не глупый человек, старшая дочка вам будет помошницей. вы обязательно справитесь со всеми трудностями!!! главное не бояться и правильный настрой.
anonim_29
былоИпрошло• 16 ноября 2014
569
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, напишите, что было утром.... Признался?
и я жду
anonim_209
Тётя Хрюша• 16 ноября 2014
570
Ответ длялучевая терапия
после прочтения всего текста - я бы сказала, что у него есть любовница, и
сейчас - именно та училка.
Автор - Вы молодец, что (в отличие от многих) думаете головой и сопоставляете факты. + Вам и то, что разбираетесь во всяких там ’учетных записях’ и т.д., да еще и не устраиваете скандалов.
мое мнение: надо с ним серьезно НОРМАЛЬНО поговорить, и таки расходиться, т.к. ’прикидыватсья дурочкой, ничего не замечающей, и терпеть это все ради...’ - оскорбительно для такой женщины, как Вы.
согласна, более того, в разговоре делать упор на то, что вы МОЛОДАЯ и ИНТЕРЕСНАЯ женщина, УМНАЯ. и легко сможете найти себе мужчину, который будет это ценить! Что ВАМ не хватает его внимания!
Скажите, что давай определяться - а том, мол жизнь идет, мне (вам) тоже нужно будет устроить свою жизнь. Что жили хорошо, но раз ты(он) нашел себе отдушину, то и я (вы) хотите узнать то, что не могли, будучи замужем. Может с кем-то лучше секс будет, где то ’трава зеленее’ и тд - все это проговорить спокойно, так, будто играючи.
Уверяю вас, он забудет про свои развлечения после такого поворота и вас будет пасти, чтобы не загуляли:))
|« «» »|
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • …
  • 138
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff