кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Думаю, что детям деньги выделит.
Стервочка• 19 ноября 2014
автор!! Крепитесь и может на самом деле прикройте темку...
то что муженк Ваш влип по полной - это факт

не могу понять что с машиной?? она не на нем? или куплена было до брака -так вроде ж писали, что в браке...ПОЧЕМУ на нее ВЫ не имеете права претендовать??

ВЫ узнали про кредит - ипотеку в случае чего Вам пополам выплачивать?

мое личное мнение насчет ситуации, но снова таки решать Вам
тянуть резину уже не нужно... у Вас муж конечно не бедняк - делить есть что НО и не миллионер у которого ВЫ вытянете кучу недвижимости и % как писала тут она барышня что и после развода может позволить себе не работать...

ну понятнете ВЫ резину еще полгода, год - ВЫ превратитесь в неврастеничку с заниженной самооценкой...

много ли насобираете - если муж уже стал тратиться налево капительно и прижимистей дома...

я не говорю сейчас же разводиться, но четко указав ему на дверь и замки поменять...

ну нужно разложить по полчкам возможные варианты..
проанализируйте - распишите прямо тут..
например 1 вариант:
Отвезли чемоданчик на квартирку - почему я ЗА этот вариант - чтоб лохудра знала, что это ЖЕНА!! ВЫПЕРЛА, а не так что он прийдет к ней и скажет благородно - ушел от жены - твой навеки!!!
Замки перед этим сменили.
на развод не подаете.
что имеем - некоторые сбережения есть - от голода не помрете.
наблюдаете за его реакцией - ШОК!! =шоковая терапия - последствия непредсказуемы - может быть сильная обида - гордость задета, самолюбие. Вы знаете мужа лучше. еслиу него ЭГО превыше всего всегда было - то возможна и смертельная обида и злость на Вас. если он в душе хороший человек - то это не про него...
МОЖЕТ бешенное осознание того, что натворил и шок - как моя жена лохушка на такое способна...- этот вариант для Вас хорош.
вариант третий - ну и ладно - мне тут в кайф - и сам планировл уйти - жена помогла... Этот вариант самый грустный, но в таком случае нИКАКИЕ способы не заставят его максимально помогать детям и быть сними - я уж молчу о возврате.

Второй вариант событий - ВЫ ТЕРПИТЕ и молчите - он видит - жена терпило, мудило. Вы его итак раздражаете, а так еще большее неуважение к Вам начинает расти - там восхваление ему, поливание грязью Вас.. дома жена лохушка - терпило...
ВСЮ ли зарплату он будет приносить домой?? Сможете ли ВЫ откладывать и сколько и на сколько ВЫ насобираете??
Короче - прикиньте плюсы и минусы этого сценария.

и конечно в любом случае параллельно с этим Вы СРОЧНО!!! консультируетесь с юристом, максимально отовариваетесь в закупках на перспективу, на детей.

Пусть оплачивает Вам курсы и не взнос, а всю сумму!!

и еще важный момент - предложите на самом деле совместную поездку с ним на соревнования и смотрите реакцию - внимательно. Как вариант - подключите дочь к разговору - чтоб вместе поехать - но это в случае если ВЫ хотите продолжать играт роль жены, стремящейся спасти семью... Хотя это конечно наоборот может и злить его - если он уже напланировал поездку с ФЕЕЙ!
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Это сейчас и происходит. Так что чего уж ждать-то,
Ждать реально нечего , но и бежать впереди паровоза не надо. Помните всегда одну фразу из американских фильмов - любое Ваше слово может быть использовано против Вас. Поэтому все слова и поступки должны быть взвешены, а не на эмоциях. Говорю Вам не только как человек, прошедший это, но и как человек с аналитическим складом ума и имеющий большой опыт работы психологом
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мое мнение - когда не знаешь что делать, то лучше ничего не делать. Моя история-у мужа завелась пассия, когда я была в положении. Похоже история на Вашу, только я материально не зависела, хорошая работа и доход у меня свой.А так все как у Вас, на работе задержки, командировки, в выходные на работе. Я догадывалась, многие советовали проследить и тд, но я не знала что с этой правдой делать. В итоге, на нервной почве- выкидыш, он между больницей и работой и про нее не забывал. Это первая часть марлезонского балета, вторая часть- это когда его уже не связывали узы обязательств, то началась внеземная любовь и страсть. Все мои изменения в виде стрижки, похудения и белья- все ерунда, никто не обратил внимания, кроме посторонних мужчин. Дальше дамочка очень сильно начала его обрабатывать на развод. его, стало не узнать, было какое- то НЛП или не знаю как это назвать, но вобщем ничего не хотел ни слышать, ни видеть. Делить нам , также как и Вам, было что, я на всякий случай начала откладывать деньги. Меня клинило, хотелось скандалов и тд, но я старалась и не подавала вида. В итоге, она первая не выдержала, начала вынимать ему мозг на тему развода, даже мне пыталась рассказать, что надо себя уважать и пора бы его выгнать.... я в ответ рассмеялась и сказала, что мы так развлекаемся и обсуждаем с ним как он тебя имел и в каких позах. дальше было много еще всякого, методом проб и ошибок, их страсть угасла, и ползал он долго и нудно на коленях... Это уже другая история, но в Вашем случае, пока лучше никаких действий не предпринимать. не следите за ними, не устраивайте разборок, консультируйтесь с юристом, нужна помощь или дельный совет, то пишите pavalex@ukr.net Без ложной скромности могу написать дессертацию на тему мужская измена и посследствия в будущем.
Очень умно и хитро. Молодец
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Девчонки, его уже не вернуть. Я знаю.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А детей обеспечивать тоже Майданщица будет? Если автор даст повод ему уйти, он побежит. И автор будет сидеть в квартире с детьми, а муж будет в другом городе работать, жить и ходить по театрам с феей. И кидать на карту автора деньги на хлеб. Круто!
О Боже уже и меня приплели

Автор сама в праве решать что ей делать! Но никогда мужика не удержишь ни детьми ни бельем да ничем!
Автору можно и не гнать его из дома, но отношение нужно менять к нему кординально! Стать холодной и расчетливой на все отвечать да или нет. Не звонить и непрягать его. Если звонит сам коротко-я перезвоню занята и не перезванивать-хоть 100 раз это повторится но делать так пока это его не начнет напрягать и он не задумается что случилось с женой.
Ноя бы его лучше выгнала, пусть быт там почувствует, пусть несколько раз поскандалят, пусть к детям поприезжает а она ему мозг повыедает, короче пусть на себе ощутит разницу жены и халявы!
Бандитка Сью• 19 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Автор, не отдавайте училке мужа так просто! Вот из вредности не отдавате ’то, что нажито непосильным трудом’
Вгрызайтесь в мужа зубами, но чтобы этой с*чке он не достался. Уйти всегда успеете.
Любовь, страсть - все проходит. Вашего мужа возможно попустит, насытится новизной отношений и надоест она ему. Не лишайте детей отца и достойного обеспечения.
тоже мудро... Конечно, никто не говорит, что нужно унижаться. Но! Он же невсегда вел себя так, как сейчас. Подумайте сто раз
Лиса Патрикевна• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, я к юристу, а потом уже отпущу. Хватит этих ночевок дома. Пусть наслаждается. После этого звонить и писать не буду. Только деньги на детей и раздел имущества.

В казань тоже не поедем.
Не спешите делать выводы. Все может измениться. Не планируйте долгосрочно. Сходите для начала к юристу, послушайте какие у Вас шансы получить половину.
Кина_не_будет• 19 ноября 2014
Дочитала до вацапа, долго думала и решила что это вы вотсап так называете. Ну это дело третье, автор, краткость сетра таланта, я бы от вас тоже загуляла, чтобы просто послушать тишину. Представляю какой спичевой прессинг вы ему в реале устраиваете.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

проанализируйте - распишите прямо тут..
например 1 вариант:
Замки перед этим сменили.
на развод не подаете.

Вот позвольте не согласиться)
Во-первых, речь о годе-полтора не идёт, автору уже самообладание отказывает, а то ли ещё будет(((
Во-вторых, явление к лахудре, то бишь фее, это козырь ему на руки - потом скажет, сама выперла, мой именно так и разрулил!
В-третьих, дочь не надо подключать, зачем? у неё травма на всю жизнь будет, потому что жо этого была идеальная семья и идеальный отец, а есть такие мадамы, которые и детей умудряются против мамы настроить, поверьте.
В-четвёртых, о какой совместной поездке речь? Зачем? Она ему уже не нужна (жена), зачем этот бисер?
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

проанализируйте - распишите прямо тут..
например 1 вариант:
Замки перед этим сменили.
на развод не подаете.

Автору необходимо время. Она не может выйти на работу. К лету младшую в сад, старшую в школу, а сама работать, но опять таки, а жить где? Работа в другом городе. Надо переезжать. Машину муж переоформляет на друга и в совместной собственности ее нет. Машина стоит половину квартиры. Автор писала, что муж гордый и никогда не попросит прощения.
Накладная• 19 ноября 2014
начните писаться на сайте знакомств с кем нибудь симпатичным, во - первых отвлечётесь а во вторых не наделаете кучу ошибок с мужем на эмоциях. А по поводу их влюблённости всё проходит а у некоторых очень быстро. А у вас тоже может влюблённость возникнуть пусть потом попереживает. Не волнуйтесь он всё почувствует так же как и вы. Мужчины не терпят конкурентов. Я думаю только так его можно отвлечь от его от училки.
Ноги от ушей• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки! А о чем говорить? Он сегодня с ней в театр ходил, билет нашла. Нет, чем дпльше я смотрю на всё это, то думаю, что надо юриста, потом отпускать. Пусть идет куда хочет.
Автор, вашу тему обсудили с мужем.
Он у меня совсем недавно отличился виртуальным общением с какой-то знакомой мадам. Так что у него еще свежа моя взбучка )))
С точки зрения мужчины - ваш муж уже весь там. Ваши построения грозных планов слежки или предложения вам кинуть чемоданом в мужа на квартире любовницы назвал бредом. Ваши сообщения у мужа скорее всего вызывают раздражение. Честно сказать, вот такие трахтаты получить на работе после разговоров о переписках с училкой - только потерять баллы в глазах мужа как женщина и вызвать одни эмоции: ’достала’. Вы ему навязываетесь, причем в такое время, когда он вас не хочет.
Ситуацию в семье, когда вы делаете вид, что лапша на ушах у вас ровно висит, назвал глупостью. Муж вам сказал по сути, что на данный момент его все устраивает и бросать любовницу он не будет. Вы прикидываетесь дурочкой. Он не может этого не понимать и его это раздражает, желание ехать домой отпадает. В общем, ситуация глупая.
Муж мой сказал, что выход один - сесть и нормально обо всем поговорить. О его изменах и о том, что вас такая жизнь не устраивает. Факты у вас есть. Видеорегистратора предостаточно. Даже если муж будет придумывать очередное вранье глядя в глаза, то сам то он будет знать, что это правда. После такого разговора вам нужно будет решить КАК жить вам дальше. И решить нужно без вмешательства любовницы. Например начать разговор с вечера, если поругаетесь, продолжить утром, когда остынет, но не давать в промежутке уехать к ней.
Если потом встанет вопрос о разделе имущества, то и это нужно обсудить спокойно, что кому останется. Если на момент такого разговора вы не будете раздражать друг друга, то вероятен справедливый раздел. Если же вы начнете ни с того ни с сего суды или просто он увидит, что вы готовитесь оттяпать его кусок, на мирное и справедливое решение даже не рассчитывайте. Он сделает все вам назло.
Ну и по поводу самого имущества, муж мой сказал, что скорее всего ваш думает оставить себе машину и квартиру в ипотеке, а вам теперешнюю квартиру. Как бы приблизительно поровну получится по деньгам и он ближе к любовнице и работе. Если будут скандалы, то будет продажа машины, будут суды, нервы и все выходящие последствия... И не факт, что получите больше, чем если бы нормально полюбовно разделили.

Так что автор, идите завтра к юристу, узнайте что там вам по закону положено. А потом решайте с мужем, не тяните.
Борода• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девчонки, его уже не вернуть. Я знаю.
Девочки я в шоке если честно. Вот как так?? Жили жили все прекрасно , потом появляетсяскакая то коза и все жизни конец ну как так?
Нарисовалось• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

проанализируйте - распишите прямо тут..
например 1 вариант:
Замки перед этим сменили.
на развод не подаете.

Мне нравится первый вариант. И к чемодану коробку презервативов и сказать, надевать по 2,чтобы такие уроды больше не плодились. У моего бывшего отняло и речь после моего спитча.
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девчонки, его уже не вернуть. Я знаю.
Ох как вы не правы!!! вы вспомните эти слова и сами посмеетесь. а потом создадите тут тему майданщица была права-ПРИПОЛЗ
ОксанаК.• 19 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

проанализируйте - распишите прямо тут..
например 1 вариант:
Замки перед этим сменили.
на развод не подаете.

Я бы не поехала позорится с чемоданами к ней.
Можно нанять курьера, который отвезет вещи)
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девчонки, его уже не вернуть. Я знаю.
да уже и не нужно, правда? вы умом уже поняли, а сердце ещё долго будет не смиряться((
И не надо с ним спать, очень Вам рекомендую. Никто ещё не умирал от отсутствия оргазмов, поверьте, ни один патологоанатом такого в свидетельстве о смерти не написал, не унижайтесь, прошу Вас
СноваЗдорова• 19 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Автор, вашу тему обсудили с мужем.

ой, ну а вас ничему ваша история не научила. ГЛУПО обсуждать эту тему с мужем.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
а почему вы считает, что может приползти?
Накладная• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Для автора никто и не говорит что будет легче.
Для него неделя с ней и начнется быт, начнутся сравнения, начнется скука по детям и жене,а тем более автор не звонить ни писать не будет, будет полный игнор с ее стороны-не то что сейчас навязывания себя! Он понемногу начнет нервничать и названивать-автор по прежнему холодная как лед, но вежливая и отвечает только по детям, разговор всегда заканчивает на фразе я занята давай позже. не перезванивает сутками ,днами. пусть даже неделями он начнет нервничать-ну начнет поверьте!!!
Янка-угомонись• 19 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Автор, вашу тему обсудили с мужем.

+10000000000000000
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я не считаю я уверена! Я вижу это! Только в том случае если автор перестанет унижаться!
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
Автор, вашу тему обсудили с мужем.

О, у меня муж тоже сказал, что сесть поговорить, что мол - да, все знаю, давай решать, как жить дальше:)
Стервочка• 19 ноября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Вот позвольте не согласиться)
подключить дочь к разговору именно о поездке!! а вцелом нет конечно!!

почему метать бисер - просто автор писала несколько раз про поездку на соревнования совместные...

я вижу, что автор не утвердилась еще в своем поведении относительно мужа - точнее тактики относительно своего поведения рядом с ним...
поэтому и написала свой пост..
мой НАБРОСОК - янапислаа, что автору лучше самой расписать - так лучше видно и мысли становятся на свои места - какие ВАРИАНТЫ действий она видит и какие плюсы и минусы после этого в каждом случае...

а теперь вот лично к Вам а какая уже разница кто кого выпер??
я и написала что тут важно какой ее муж человек - как он отреагирует...почему туда явиться - напислаа, чтоб он в глазах своей училки не выглядел дартаньяном - что бросил семью ради нее, а чтоб она знала, что его выставили и жена не пресмыкающее существо, а с достоинством...

может он и уже почти готов уйти - вот вот и свалит...

может ему в кайф жить попой на 2-х стульях и не планирует даже уходить из семьи...

но то, что жена его сейчас раздражает - это факт.

я раньше много писала автору - я не хочу повторяться...

я писала, пишу и буду писать -самое важное - не впадать в выяснения отношения, в слежку аматорскую и в выяснения отношений с училкой!!
трезво мыслить и не возлагать за произошедшее вину на себя - чтоб не впасть в депрессию и не нажить себе комплексов.
а как конкретно действовать автору решать - много НАШИХ ЛИЧНЫХ историй она прочитала и может сделать правильные выводы исходя из специфики своего мужа - его характера и личностных качеств
Ангел-предохранитель• 19 ноября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
да, это самый нормальный вариант, я уже прежде об этом писала.. и, если уж так захочет уйти, то просто отпустить.. Если он должен быть с автором, то вернется
Накладная• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девчонки, его уже не вернуть. Я знаю.
моя подруга вернула муж полгода смсился даже на унитазе. Так что любовницы это любовницы а не любимые. Просто вам сейчас такое кажется
В жизни всё можно менять. Училка ведь влезла и ведёт свою игру. Наделайте ей неприятностей чужими руками это ваш будет шанс.
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
О Боже уже и меня приплели

Фея не дура. Пока не получит его штамп о разводе выносить мозг не будет. А если муж живет дома, то у феи причин ревновать и выносить мозг более чем достаточно. Автор не бросается к нему в объятия, говорит по делу, но иногда напоминает о счастливом прошлом. Как только он уйдет, отношение его к детям очень изменятся. Ваш же муж до развода ребенка любил, а после забыл. Так что выгонять не стоит и провоцировать его на уход тоже. Можно пожить как соседи, чтобы выиграть время. Отношения стали меняться с лета, а до этого лююбовь морковь все 14 лет знакомства.
Маргарита и Мастер• 19 ноября 2014
автор , не спешите впереди паравоза подавать на развод, все оступаются, чтоб у вас была чистая совесть перед детьми , не подавайте на развод , потерпите, вам спешить некуда, пусть он первый сделает шаг к разводу ( если это очень серйозно у него), а вы больше не зовите , не звоните, просто ждите, пусть он молча догадается , что вы все знаете , зачем этот спектакль , не играйте роль , что все хорошо, но и не закатывайте истерик, пусть он смотрит на боль в ваших глазах ...
пс у меня так было , но я ради ребенка все выдержала, так как отец он хороший, время лечит все!!!!
Накладная• 19 ноября 2014
не унижайтесь это точно - это работает против вас