кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
redalien• 19 ноября 2014
Я считаю, что всё-таки попытаться поговорить насчёт поездки в Казань вместе с дочкой, и если согласится, то обязательно поехать. Если к тому времени ещё будет жить вместе. Дочку подготовить, чтобы она попросилась в поездку.
СноваЗдорова• 19 ноября 2014
Но сейчас писать и что-то предпринимать к училке не нужно. Подождите, будет еще время посмаковать эту месть. Вы не знаете, как все обернется и куда придется упасть. Так что ’стелите подушек’ и побольше.
Смешнюча• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки! А о чем говорить? Он сегодня с ней в театр ходил, билет нашла. Нет, чем дпльше я смотрю на всё это, то думаю, что надо юриста, потом отпускать. Пусть идет куда хочет.
Правы на 100%! А после юриста, разговор на чистоту! И всё... дальше время покажет
Лиса Патрикевна• 19 ноября 2014
Мое мнение - когда не знаешь что делать, то лучше ничего не делать. Моя история-у мужа завелась пассия, когда я была в положении. Похоже история на Вашу, только я материально не зависела, хорошая работа и доход у меня свой.А так все как у Вас, на работе задержки, командировки, в выходные на работе. Я догадывалась, многие советовали проследить и тд, но я не знала что с этой правдой делать. В итоге, на нервной почве- выкидыш, он между больницей и работой и про нее не забывал. Это первая часть марлезонского балета, вторая часть- это когда его уже не связывали узы обязательств, то началась внеземная любовь и страсть. Все мои изменения в виде стрижки, похудения и белья- все ерунда, никто не обратил внимания, кроме посторонних мужчин. Дальше дамочка очень сильно начала его обрабатывать на развод. его, стало не узнать, было какое- то НЛП или не знаю как это назвать, но вобщем ничего не хотел ни слышать, ни видеть. Делить нам , также как и Вам, было что, я на всякий случай начала откладывать деньги. Меня клинило, хотелось скандалов и тд, но я старалась и не подавала вида. В итоге, она первая не выдержала, начала вынимать ему мозг на тему развода, даже мне пыталась рассказать, что надо себя уважать и пора бы его выгнать.... я в ответ рассмеялась и сказала, что мы так развлекаемся и обсуждаем с ним как он тебя имел и в каких позах. дальше было много еще всякого, методом проб и ошибок, их страсть угасла, и ползал он долго и нудно на коленях... Это уже другая история, но в Вашем случае, пока лучше никаких действий не предпринимать. не следите за ними, не устраивайте разборок, консультируйтесь с юристом, нужна помощь или дельный совет, то пишите pavalex@ukr.net Без ложной скромности могу написать дессертацию на тему мужская измена и посследствия в будущем.
Тульский пряник• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Как я за вас переживаю!!!!! Вы даже не представляете!!!! Пожалуйста держитесь и слушайте майданщицу. 100% все хорошо будет тогда. Почему пишу все время ее слушать? Потому что дело пишет!!! Это уже миллионами женщин проверено! И прекратите навязывать себя
Антонина матушка• 19 ноября 2014
Ответ дляБандитка Сью
и тут тоже мудрое решение.. Я уже писала выше... Может каждый влюбиться- быт загрызает людей(((
В той ситуации я была как спичка - одно неверное движение и я бы все вмиг разрушила. Но муж не дал повода.
Я еще для себя тогда заметила, что все эти женские советы в случае измены мужа - поменять прическу, купить платье, нагружать сексом - это только раздражает. Лучше влюбленного дурака не трогать. Когда его попустит, он это оценит
ОксанаК.• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А с вами по театрам ходил?
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
В сумке его.
И что, полегчало? Что вы хотели найти в сумке? Чек на Ваше имя на миллион долларов? Не ищите ничего, не следите, не устраивайте скандалов. Вы сейчас на взводе, потом будет стыдно перед собой. Не надо унижаться, и он этого не стоит, и не решит это ничего
Тульский пряник• 19 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
51 страница - эта любовница того стоит?
При чем здесь она? Мы автора поддерживаем!!!!
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Пипец!!! Отдыхает душой и телом. Жаль вы не в моем городе, я помогла бы вам продать все имущество движимое и не движимое без его ведома.
Цикавенная• 19 ноября 2014
Думаю, Ваш муж сейчас особо и не скрывает свои новые отношения, а наоборот только подбрасывает новые косвенные факты, чтобы Вы сами догадались и приняли это решение вместо него. Так сказать, как очень любят наши мужчины, свались всю ответственность на женщину....
Смешнюча• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Самое обидное, что мои предложения об совместном отдыхе игнорил.
Всё в вашем случае САМОЕ обидное! И обидного будет еще очень много!
Вы впадаете в иное состояние, нежели в начале темы! Не падайте духом ни в коем случае!
Санта Барбара• 19 ноября 2014
Судя по его игнору жены в вацапе.. по тому что приезжает только ночевать и всячески избегает общения и детей он делает перевес в сторону училки... а это не гуд(( А когда приставал что вы ему сказали?
Майданщица• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор вы никого не слышите! Если вы будете навязываться и дальше он не только игнорить будет а пошлет вас прямым текстом!
ГендиреХтор• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
Для автора никто и не говорит что будет легче.
Для него неделя с ней и начнется быт, начнутся сравнения, начнется скука по детям и жене,а тем более автор не звонить ни писать не будет, будет полный игнор с ее стороны-не то что сейчас навязывания себя! Он понемногу начнет нервничать и названивать-автор по прежнему холодная как лед, но вежливая и отвечает только по детям, разговор всегда заканчивает на фразе я занята давай позже. не перезванивает сутками ,днами. пусть даже неделями он начнет нервничать-ну начнет поверьте!!!
Согласналя автора никто и не говорит что будет легче. Для него неделя с ней и начнется быт, начнутся сравнения, начнется скука по детям и жене,а тем более автор не звонить ни писать не будет, будет полный игнор с ее стороны-не то что сейчас навязывания себя! Он понемногу начнет нервничать и названивать-автор по прежнему холодная как лед, но вежливая и отвечает только по детям, разговор всегда заканчивает на фразе я занята давай позже. не перезванивает сутками ,днами. пусть даже неделями он начнет нервничать-ну начнет поверьте!!!
Согласна полностью.
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Согласна полностью.
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Оставьте свои националистические лозунги и воззрения.
Во первых, в бане он был без неё, там были чисто мужики спортсмены.
Во-воторых. Он не капац, а татарин. Часть татарской крови есть и во мне. А в моих детях еще больше.
Третье. Вы возможно не читали и не поняли. Он ВООБЩЕ не пьет, очень-очень редко.
Крем для арбуза• 19 ноября 2014
Автор, в атаку! Раз он Вам ничего не рассказывает,не идёт на диалог, значит он для себя ещё ничего не решил, возможно сомневается, сделайте первый шаг, иначе возможно будет поздно! Как вариант первого шага, позвоните другу (или пошлите смс), который его прикрывал, что всё знаете и считаете его сволочью. Друг в штаны наложит и расскажет вашему мужу, что вы звонили.
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Не надо)) разговор нгачистоту - только если пойдёт в отказ по поводу обеспечить будущее детей, да и то...нужен юрист, очень грамотный, и настроенный сочувственно именно к автору, желательно чтобы это была женщина, потому что 90% были в такой или подобной ситуации и вот уже с ней (юристом) можно и доказы, и эмоции, и слезы, а ему - дуля, а не разговор начистоту - смысл этого разговора? Показать, что он задел и обидел? Он не поймёт
Нежная Лапка• 19 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
А детей обеспечивать тоже Майданщица будет? Если автор даст повод ему уйти, он побежит. И автор будет сидеть в квартире с детьми, а муж будет в другом городе работать, жить и ходить по театрам с феей. И кидать на карту автора деньги на хлеб. Круто!
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляМайданщица
А вот тут подпишусь, сто процентов!! И не только пошлёт, а фиг что после этого засветит - обида на автора автоматом перенесётся и на детей
Tanya270460• 19 ноября 2014
Автор, когда машину новую купили? Сколько месяцев назад?
ОксанаК.• 19 ноября 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Я бы выставила его за дверь с чемоданами, а потом не знаю как, но насолила бы другу.
Звонить не надо. По надо запомнить
Тульский пряник• 19 ноября 2014
Ой автор... вы падаете духом . Впадаете в депресняк!!!! Не давайте волю эмоциям. К юристу, потом выгонять! Не звонить и морозится!!!!! Вы калымова читаете????
Твердая валюта• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Да Майданщица во многом пишет, как и вы, только иными словами и по-иному излагает, но смысл один. Но это мы можем видеть трезвыми глазами - со стороны - а автору сейчас ой как нелегко! В таких ситуациях эмоции больше рулят и только потом начинается отрезвление *о майн гот, какая я была дура*.
СноваЗдорова• 19 ноября 2014
советовать просто, но когда ты в такой ситуации, то сдерживать себя не просто.
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
Это сейчас и происходит. Так что чего уж ждать-то,
автор кружкаЭсмарха • 19 ноября 2014
Нет, я к юристу, а потом уже отпущу. Хватит этих ночевок дома. Пусть наслаждается. После этого звонить и писать не буду. Только деньги на детей и раздел имущества.

В казань тоже не поедем.
Тульский пряник• 19 ноября 2014
Ответ дляНежная Лапка
А что его к батарее привязать? Он давно уже не с автором! Он яйцами и мозгами у феи! Чем быстрее выгонит тем быстрее пройдет этот конфетно букетный период и начнутся серые будни. Быт который их сожрет. Фея будет чувствовать что он не ее 100% а он будет себя грызть правильно ли поступил, скучать по детям и думать об авторе все больше и больше. Так как она будет УЖЕ недостижима. Это ударит ниже пояса!!!!
Луковая• 19 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Реагирую, как любящая жена, всегда обожающая саоего мужа. В конце-концов хороший секс еще никому не вредил, если отбросить эмоции. А оргазм во время секса, да еще и по нескольку раз мы получали.
Про голову. Да, скорее всего отморозиться хотел, чтобы я не приставала с сексом, то он спать хочет, сегодня голова болит.
Он и сейчас с детьми особо время проводить не пытается. А они к нему вмей своей детской душой тянутся. Обидно это видеть. Мелкая, так вообще чудная, копошится, когда он дома, около него постоянно. Такое впечатление, что только она его и удерживает.
вот так и мне. автор. было до слез обидно за сына!! Насчет себя я иллюзий не питала, мне было по фигу, как он ко мне относится. А вот из-за ребенка я и рыдала постоянно - плевал он на него. А ждал-то как, когда я беременна была. И памперсы менял. и купал первые месяцы... Я уже писАла свою историю. Перебесился он потом, а пассия не поимела с него то, Что рассчитывала и продинамила. Оправился от шока и стал налаживать отношения. И знаете почему я сделала вид, что простила? Из-за сына. Малый его очень любит, и он сыном безумно дорожит. Кобелино пришел в себя и теперь к сыну совершенно другое отношение. Когда я вижу радость своего ребенка от общения с папой, я согласна терпеть его папу рядом с собой. Не скажу, что он мне до ужаса противен - я уже успокоилась, но прежних отношений у нас понятное дело не будет.

На работе у нас девочка беременной от мужа ушла. Теперь сын страдает от того. что с папой мало общается. Недавно папа женился и у него родился другой сын. А первый по ночам плачет и не понимает. зачем папе другой сын. если унего есть я??
Вот так дети страдают от того. что взрослые дров наломают. Я вас не призываю к чему-либо, это просто мой опыт. Может кто-то считает это неправильным, но я вот такая - ради ребенка могу пойти на многие жертвы.