кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Вездевлазиющая• 20 ноября 2014
Ответ дляangel_t
Я по вашему поводу еще пообщалась с мужем, он айтишник. Говорит, сть 2 варианта: нужно или просмотреть установленные программы и удалить шпиона, или же, так надежнее, но сложнее, переустановть операционку. Чтобы обойтись минимальной кровью можно попробовать зайти к вам на компьютер удаленно и попробовать найти зловредную программулину. Она может отсылать ему тексты, которые вы набираете на компьютере, делать скриншоты экрана, и опять же, ему отправлять ну и тд. Специально не прячусь под анонимом, напишите мне в личку, чем смогу - помогу или же супруга задействую
скажите,а кто-то может шпионить если дома не был у нас и к компу не подходил?Но в компах он очень шарит
Смешнюча• 20 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Автор, читаю с самого начала... С вчерашним сообщением с воспоминаниями и соплями напороли, но что сделано, то сделано... Наоборот голова выше и ровный тон, а не давите на жалость( это его только больше раздражать начнет)
Насчет плана с доказательствами для свекрови, ЗАЧЕМ? Ну скажет:1) выходил от клиента, жене в декрете скучно, напридумала( что будет на видео, как он заходит/выходит в подъезд?) 2) скажет маме, что это вы своим невниманием подтолкнули( мама еще пожалеет бедняжку)
Я так понимаю за все время это с ним впервые. Это самый печальный вариант. Есть блядуны, они семью не бросают. Есть измена случайная, кратковременная. А это случай сложный.
Судя по вашим поступкам вы не готовы к расстованию, сейчас вы на стрессе держитесь, но стоит ему уйти( при любых обстоятельствах) вы сорветесь...
Вывод, если он решил уходить вы его не остановите. Держите себя в руках, днем не звоните, не пишите!!! Вечером ( ночью) делайте вид что спите.
И так он уйдет еще быстрее и безболезненнее! Холодная, надутая, отстраненная особа - бежать бегом от такой! Не нужно быть ни холодной, ни жаркой - нужно быть честной хотя бы ради и для себя!
Оцененная• 20 ноября 2014
Судя по вашему 841 посту, у него начинает просыпаться чувство вины... Это хорошо... Сейчас вы должны включиться и очень стараться быть уверенной, грустной и задумчивой ( как то так) , еще спокойной. Принимайте какое нибудь успокоительное, обязательно.
Оцененная• 20 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Согласна, но общаться надо на свежую голову. А муж приходит поздно и утром уходит, надо выждать момент и поговорить по-честному... А сонной и уставшей можно сорваться на истерику...
3@йk@• 20 ноября 2014
воу, зашла на кидстаф на 5 минут, и зависла в теме. пока все прочла... автор, а чего вы уверенны, что он хочет уйти из семьи?? тем более, вы на тихую к юристу ходите, обдумываете все, когда он поймет, что все продумали, подготовили,готовы к разводу и сейчас его стабильная семья распадется- он тааааак испугается! он с ней всего пару месяцев, как я поняла?? ну нужны ему новые эмоции. нравится, что его обхаживают. мужики, они такие.. Но семья, дети, женщина, которая столько лет рядом и в болезни и в здравии- это совсем другое! мужчины такие вещи четко разграничивают. а этой училке только и надо, чтобы у вас разлад начался. чтобы вы морозились ухаживать за ним ( заварить каркаде, когда у него голова болит, например. А она заварит!! и массаж сделает!), чтобы нервы мотали ему, и наконец удалились подальше, открыв ей путь...
Детские_Будут?• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо! Сейчас поехала к юристу, она говорят, акула в этих делах. Сейчас рассмотрим все мои перспективы. А там решу, что делать дальше.
Свекрови жаловаться не собираюсь, пусть сама с ним говорит. Изложу свою позицию. Как вы уже говорили, без эмоций, обвинений, только факты.
Да, конечно, можно не разаодиться. Но я буду жить в ситуации, когда законный муж все свободное время проводит у любовницы, домой приходит ночевать к 12 ночи и то не каждый день. И в выходные тоже оставляет детей на меня. Мне в такой ситуации очень морально тяжело. Делать аид, что все нормально и все устраивает. Но пока ничего предпринимать не буду. Хочу съездить к бабушке целительнице. Она в своё время помогла нашим знакомым с сыном, когда он неожиданно пить стал и ничего не мог поделать с собой. И сам сказал, что с ним что-то не то.
А вы обговорите с мужем ситуацию,по поводу детей по выходным,что вам тоже нужно устраивать личную жизнь(тут работой не прикроешься,-выходные же).Если он не может или не хочет с детьми быть ,то просите оплачивать няню.Без скандалов,а как с подругой бы вы договаривались о чём то.Вы имеете такое же право на личную жизнь.Всю неделю он от детей отдыхает,а на выходные-будьте любезны.(можно даже попросить чьего нибудь парня или мужа просто позвонить вам в определённое время,будто вы договариваетесь о встрече,накраситься,одеться и уйти,предварительно дать мужу указания:чем кормить детей,где и что взять) это просто как вариант...только не демонстративно это делать,а как бы между прочим,чтобы не выглядело как в театре.
Хранительница чешки• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Как с юристом и бабулей всё решу, так может скажу ему, чтобы сам решил, где он хочет жить. Пусть определится сам, а не я его выставлю.
Здравствуйте. Прочитала всю тему. Очень по женски Вам сочувствую и действительно хочется обнять Вас и девочек Ваших и укрыть от этой грязи, что происходит вокруг вас.

Девочки пишут, что нельзя давать ему права выбора, а я не соглашусь. Просто на личном примере могу сказать, что этот шок - принятие решения и ответственность за него - как раз могут его отрезвить. И не важно, что потом... потом это будет потом.

Я вернула мужа через год после развода (причина не измена - домашнее насилие). Вернула, когда он жил с другой. Причина - мой ребенок терял отца. Дочке было 2,5 года. Он прямо заявлял, что больше с ней видится не будет. Для меня это был удар ниже пояса. Я могла стерпеть все и побои и все остальное ради ребенка, как бы глупо не звучало. Развелась с ним, когда мой ребенок (1,5 года) цеплялась за меня и закрывала меня от него своим тельцем....
Злость была на него такая!!!! Бешенство. Но только трезвая голова мне помогла.
Да это все тяжело объяснить - мстила ему за свою боль... сейчас живем вместе. Я абсолютно ровно ко всему отношусь (ушла с работы - он полностью содержит семью), руки не распускает (более того изменился в некоторых вопросах кардинально). К сожалению с ребенком проводит мало времени, но это не исправить - это семейное - их папа равнодушен к детям. Мне кажется таким вообще нужно запретить размножаться....
Простите ...вылила здесь свое, но вела к тому что дать возможность принять решение (и правильно пишут - не просить, не унижаться) - это то, что надо. А дальше действовать по обстоятельствам.
Tanya270460• 20 ноября 2014
Автор, про юбилей писали Вам, это вполне может быть, потому что так было у меня. У наших историй очень много совпадений. У меня все началось с восторженных впечатлений о женщине в бассейне, как она плавает быстрее него, и какая спортивная. Потом была куплена дорогостоящая машина, как я думаю, для охмурения, а уже позже началось то, что у Вас- и вот это уже было поздно исправлять.Поэтому я и спрашивала, когда новую машину Вы купили.
Оцененная• 20 ноября 2014
Будьте честны сама с собой! Если понимаете, что хотите сохранить семью, действуйте! А то вы мечетесь... Надо выбрать одну тактику и никого не слушать, только себя. Можно быть гордой и брезгливой и разрушить семью своими руками, а потом жалеть всю жизнь. ( знаю такие истории) А можно постараться сохранить семью( я бы делала так), не получится, вы хотя бы старались!
Пенять на зеркало• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Детей он очень любит, сегодня младшая рано проснулась, бутылку со смесью ей надо мтало, я её кормила, а он очень нежно по волосикам гладил, потом я её с собой положила, так он её обнял, прижал и убаюкивал. Потом старшую бужил и целовал. Я вчера еще в церковь ходила и свечку за нашу семью поставила и за здравие мамы и её брата, и за упокой папы, и бабушки.
СОВІСТЬ ТАКОЙ ГРИЗЕ ЗАРАЗА
ША все! я пришла• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Наыига он такой нужен.
что значит нафига такой нужен? он же не такой уж и плохой, да, у вас сейчас кризис, они бывают у всех!!!! это жизнь. разрушить никогда не поздно, а постараться сохранить семью надо обязательно!!! ниже девушка написала, как чуть семью не разрушила, а муж делал вид, что все нормально. так и надо поступать, просто отстранитесь, не пишите ему вобще! чего вы его долбите в этом вацапе? приедет - вечером все расскажете, не напрягайтесь! и не порите горячку!!!!!!!!!!!!
Детские_Будут?• 20 ноября 2014
Просто в спокойной обстановке,выберете сами подходящий момент,объясните,что не знаете,как себя вести в такой ситуации...спросите,что бы делал он,если бы узнал,что вы встречаетесь с другим мужчиной? только всё спокойным тоном и без пены у рта...скажите,что в голове такой бардак у вас сейчас и вы просто не знаете,что вам делать. Скажите,что любите его,но если с его стороны уже нет чувств к вам,то вы ему даёте право выбора,только нужно обсудить как быть с детьми.Составьте расписание,подсчитайте финансы,которые нужны на траты для детей,вместе с ним на листочке считайте,с учётом аптек и платы за жильё(вы ведь не устроитесь за два-три дня на работу) и пусть решает он.Вы даёте ему право выбора,как мужчины...
Цикавенная• 20 ноября 2014
Автор, терпения Вам, сил, мудрости и любящего человека рядом, который в трудности поддержит, а не отдалится... Очень за Вас переживаю... Уверенна, у Вас и Ваших доченек все будет хорошо... Вы мудрая и самодостаточная женщина... Ваше последнее решение самое правильное, пусть Бог Вам поможет это все пережить...
polinka.opr• 20 ноября 2014
надо вам ей позвонить, этой учительнице и объяснить популярно кто в доме хозяин. пристыдите.

вы конечно между двух огней-нормальная жизнь с закрытыми глазами или бедная жизнь но без мужа... тяжелая ситуация... жаль что вы не на равных в зарабатывании денег, а так бы на него детей сбросили и сами бы на фитнесс по вечерам съездили, глядишь и он бы одумался. а так это такой немой шантаж... думайте над словами и действиями, но сначала займитесь соперницей, нужно ее поставить на место, хотя бы виртуально.

мне кажется открытого разговора с мужем не избежать... я бы не смогла каждую ночь сидеть смотреть на часы.. честно...
3@йk@• 20 ноября 2014
Знаете, у меня муж любитель пофлиртовать с барышнями. Как то, мы переехали в новый город, где ему нужно было наладить работу филиала. И как то он мне сказал, что вот, мол, у нас такая барышня на работе есть... ну прям- секс бомба. Блонда, с большой грудью, и, к тому же, умная... Сказал и забыл. А я не забыла. Пробила ее по соц сетям. Реально красотка. А потом и их разговор в скайпе увидела... В рабочее время. Оч откровенный флирт. Она и так и этак флиртует. а мой отвечает, и причем с яркими намеками, мол- о тебе думаю, мечтаю и т.д. Я в шоке была!
У нас с мужем общий друг есть, и по совместительству коллега мужа. Но до того, как он стал другом семьи, он был МОИМ другом. Ну я ему в общих чертах сказала, что вот, мол, ревную, душа не на месте... Та что он сделал: он написал ей и еще паре девушек с их работы о том, что вот я приехала вслед за мужем, их коллегой, в новый город, никого не знаю, города не знаю, и он по дружески просит посодействовать мне и помочь если, вдруг, у меня какие то вопросы есть. и дал ссылку на мою страничку в соц сети. Я, если честно, не ожидала такого поворота, и была против. Но он сначала сделал, потом мне сказал....Несколько человек сразу отозвались, в том числе и она. Прислала запрос на дружбу. Я подтвердила. И, так как, действительно, у меня были кое какие вопросы ( мастер маникюра, парикмахер и т.д. и т.п., чисто женские), я эти вопросы задавала ей. Слово за слово... Она оказалась оч общительной, нормальной девушкой. Муж узнал о нашем общении ( не о том, из-за чего все началось), и... прекратил флирт с ней! Все. Раз барышня с женой общается- она ему стала не интересна...
Жаль, что вы мужу уже рассказали что знаете о ней.. так бы, я ее как репетитора наняла)))
А вообще, как муж мне сказал- это просто флирт. Для тонуса.
И еще... если мужик хочет уйти, он уходит! и жену бросает, и детей...
Хранительница чешки• 20 ноября 2014
и еще...с училкой не связываться...не общаться...не писать...не звонить. Как только Вы это сделаете - Вы проиграли по всем фронтам. Мне написала СМС подруга моего мужа (дама прошла все лекции по привлечению мужчин, по манипулированию ими и прочее - увидела потом на компьютере все эти видеоуроки)))))). Я ее проигнорировала. Она вышла на меня в соцсетях и начала писать мне при этом параллельно мужу жаловалась, что я ее достаю)))) я мужу показала переписку и попросила угомонить свою подругу. С этого момента мне оставалось только ждать. Через пару дней он сказал, чтобы она собрала вещи и съехала...

Дайте своему мужу право выбора. Выгнать всегда успеете.
Тра Ля Ля• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Автор, не разводиться не значит жить с ним. Просто НЕ ДАВАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНОГО РАЗВОДА! Чтобы у вас хоть какой-то козырь на руках был. А выставить его и так можно. Просто с чемоданом. Но это только когда морально соберетесь! А то нет ничего хуже этих мучительных возвращений и уходов по сто раз....
shevskaya26• 20 ноября 2014
дочитала, вы должны сесть и поговорить с мужем откровенно, бить на то,что вы друг другу всегда доверяли и прислушивались.у моей соседки были подобные проблемы, когда у мужа денег не было и ездил на велике-на хер никому не нужен был, а как бизнес начал крутить,купил машину, так сразу и ’барби’-как он ее называл появилась!
Майор Медуза• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
кто сказал что вы все выходные с детьми одна, категорично нет!!! он папа один день он! причем на вашей тер-рии!!! один день вы
автор кружкаЭсмарха • 20 ноября 2014
Сегодня ничего не пишу и не звоню. В итоге с утра сообщение: ’Как Сашулька? Заснула?’
Днем 3 сообщения про то, что надо заплатить налоги на квартиры и машины.
Сейчас благодарит за очень вкусный плов.

ИГНОРИРУЮ. НЕ ОТВЕЧАЮ.
shevskaya26• 20 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки

вы вообще молодец! не знаю сколько вам лет,но мудро поступили не по годам,наверно!
Оцененная• 20 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Согласна с вами, самый адекватный вариант.
Хранительница чешки• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

ИГНОРИРУЮ. НЕ ОТВЕЧАЮ.
Умничка!!! Посмотрите фильм (только не мелодраму!) - можете фантастику о глубоком космосе)))) так мозг отдохнет от мыслей)))
shevskaya26• 20 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки

наверно дама та чуть не лопнула от злости
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

ИГНОРИРУЮ. НЕ ОТВЕЧАЮ.
о:) Может понял, что ві закрілись в себе и понимаете все:)) Я віше писла, мой так же:) Когда звонить перестала, так он каждій день названивает:) Просто привік, что жена всегда рядом, беспокоится, поддержит! А тут полный игнор ну и начал уже беспокоится, злится:))
redalien• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

ИГНОРИРУЮ. НЕ ОТВЕЧАЮ.
Это хорошо. Но не расслабляйтесь. Можете через пару часов ответить ему, сказать, что заняты.
Хранительница чешки• 20 ноября 2014
Ответ дляshevskaya26
спасибо) мне помогла моя очень мудрая подруга. Плюс - это же не с ней происходило, поэтому она могла здраво рассуждать. Мне было около 30 тогда. Той мадам около 25. Я располневшая после родов, она ухоженная, стремящаяся выйти замуж. Я уставшая, раздраженная. Она заботливая, веселая, активная. Но ’старая толстая тетка’ (как она обо мне говорила) все же победила.
Ангел-предохранитель• 20 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
та лучше комедию хорошую:)
Оцененная• 20 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

ИГНОРИРУЮ. НЕ ОТВЕЧАЮ.
И если есть возможность, постарайтесь поспать. Судя по переписке, спали мало. А нам сейчас нужна светлая голова.
Хранительница чешки• 20 ноября 2014
Ответ дляredalien
однозначно. Палку перегибать не стоит.