Девушка Прасковья• 15 ноября 2014

Оплата из России

Девчонки, подскажите, как лучше получать оплату из России, чтобы не переводом. Вебмани, кивикошелек или что-то еще?
И если вебмани, то деньги можно обналичивать?
Фисташковый кокец• 15 ноября 2014
вебмани, выводить через обменку

автор Ksenia777 • 15 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
вебмани, выводить через обменку
а для вебмани нужно карточка банка? без разницы какая? и вывожу я в гривнах только, так? Тк мне хотят платить в долларах
Король дивана• 15 ноября 2014
киви
Foxliz• 15 ноября 2014
http://www.e-pos.ru/main.php?group=other&p=3c846f2...
а через этот сайт посмотрите может как-то можно. Я пополняла номер моб.счёта абонента который в Питере находится
Фисташковый кокец• 15 ноября 2014
Ответ дляKsenia777
посмотрите на обменке какие у них там банки
автор Ksenia777 • 15 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ок, спасибо большое!
автор Ksenia777 • 15 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
киви
киви неудобен тем, что нельзя вывести наличные( ну то есть там можно их как-то на карту только перевести, насколько я поняла, по невыгодному курсу
MrsProf• 15 ноября 2014
с вебманей и в долларах можете выводить - обменники чудеса творят
автор Ksenia777 • 17 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
да?) спасибо) я не знала