Барабан для взрослых• 16 ноября 2014

Девочки,кто в курсе.Приват Донецку тоже заблокируют?

Заявление касается всех банков ?Приват 24 тоже можно забыть?
Аноним Анонимыч• 16 ноября 2014
Думаю, что да

Доктор Хаос• 16 ноября 2014
Ну мы ж в Крыму не забыли за Приват 24
Угадайс• 16 ноября 2014
Ну конечно. Разве что приват 24...но у нас не крым, ни пополняшек для карт ни банкоматов не будет...
КонхфЭдкаТузик• 16 ноября 2014
Вообще про всё можно забыть)
Лукьянченко уже гневное письмо Яценюку накатал. Приват 24 это не самое страшное.

’Тем временем подчиненный Киеву донецкий мэр Александр Лукьянченко призвал премьер-министра Арсения Яценюка пересмотреть постановление кабмина, которое предусматривает перемещение из зоны «спецоперации» всех бюджетных организаций и предприятий жизнеобеспечения.

«Исполнение этого постановления приведет к остановке хлебозаводов, молокозаводов и других пищевых и торговых предприятий в зоне АТО. Перемещенные специалисты и работники из зоны АТО, которых только в городе Донецке около 200 тыс. человек, потеряют рабочие места, заработную плату и средства для физического существования», – предупреждает мэр.
КонхфЭдкаТузик• 16 ноября 2014
Ответ дляmoaarina
Ну мы ж в Крыму не забыли за Приват 24
Вы же субъект РФ, а мы ’фиг зна кто и на нас АТО’))
Первая леди колхоза• 16 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
в Крыму тоже их нет
Первая леди колхоза• 16 ноября 2014
Ответ дляmoaarina
Ну мы ж в Крыму не забыли за Приват 24
а зачем он вам нужен?
Поддерживаете Украину?
Это правильно, надо
Ромашкинная• 16 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
надолго? завтра и вас типа подберут-удочерят. типа не очень то и надо. но мы же вас не бросим))). как вспомню ту их карту-план так вздрогну...
Доктор Хаос• 16 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
а зачем он вам нужен?
Поддерживаете Украину?
Это правильно, надо
Я сотрудничаю с Украиной, как и сотрудничала.Я зарабатываю деньги и в России, и в Украине .

Доктор Хаос• 16 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот это конечно правда
OP_75• 16 ноября 2014
Автор, а зачем тема с анонимами, развести очередной бардак? Вообще, кто может сейчас ответить на вопрос ’что будет завтра’? Вот когда отключат приват 24, тогда и будем разбираться.... Пока все замечательно работает. И нечего устраивать панику, куча вылитой грязи на форуме проблемы жителей зоны АТО не решит.
очки_ннадо• 16 ноября 2014
Ответ дляOP_75
Почитайте эту статейку, http://www.62.ua/news/667112
ПриватБанк• 16 ноября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!
Любые изменения в порядке обслуживания клиентов могут быть произведены после получения банками официального разъяснения НБУ. Поскольку на текущий момент нет каких-либо законодательных актов по данному вопросу, ПриватБанк обслуживает клиентов Донецкого и Луганского регионов в прежнем режиме.

С уважением, ПриватБанк.
ЛедиДи• 16 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Я еще раз повторюсь, вот когда закроют, тогда и будем решать вопрос, а на данный момент паникой ничего не изменишь. В крайнем случае, можно выехать и снять деньги, в чем проблема?
очки_ннадо• 16 ноября 2014
Ответ дляЛедиДи
Как я поняла автора,что перечисления делать нельзя будет,а вопрос об абналичивании не стоял,тем более остатка средств
Доктор Хаос• 16 ноября 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

Благодарим Вас за обращение!

С уважением, ПриватБанк.
Если бы вы успевали предупредить Знаем мы вас уже...
ЛедиДи• 17 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Все понятно, диалог не состоялся ))) Приват 24 еще прекрасно работает и не надо создавать панику раньше времени, тем более, что от нас ничего не зависит.