Подскажите, кто-то пробовал капсулы для стирки Ариэль, которые сейчас реклмируют?
Goldbaby70• 08 февраля 2013
классно стирает постельное,тюли,полотенца и стираю малого зимний комплект ,капсулку в барабан и на программку!правда Вы спросили за ариель-а мне больше персил для цветного понравился(двойная капсулка беру для цветного)
Ответ дляGoldbaby70
ой, а мне не очень.. наверное все ж к ариэлю привыкла.. Кстати никаких разводов, запах после него не навязчивый, чуть уловимый
Goldbaby70• 08 февраля 2013
Ответ дляnadine
у меня тоже разводов нет,запах мне нра))я капсулы написала выше беру только для постельного,тюлей и зимних вещей)а так покупаю порошок бесфосфатный
Albina2833• 08 февраля 2013
Давно пользуюсь, очень мне нравится и запах и качество стирки.
Единственное уточнение, всегда прокалываю капсулу, жидкость выдавливаю в барабане на одежду, а оболочку смываю в унитаз. При короткой стирке, мне кажется она не всегда ранее растворялась, оставляя непонятные пятна на чистом белье.
Ответ дляAlbina2833
Вот-вот. Пробовала я эти капсулы. Это чудо, во время стирки, прилипло между дверцей и резиной и отказывалось отлипать. На низких температурах (30-40 С) - капсула тупо не растворяется.
Viktrinka 13• 08 февраля 2013
У меня в городе Ариель 4,80,а персилу вообще цены не сложат,вот думаю может где дешевле есть?Я очень часто стираю поэтому получается
Viktrinka 13• 08 февраля 2013
Девочки только,что проштудировала сайт.Сей час акция на ариель и персил у некоторых продавцов :32шт за 90гр.Может кого заинтересует!Я себе уже заказала)))
jujuka2011• 11 февраля 2013
Ответ дляViktrinka 13
Поделитесь ссылкой!Спасибо!