Откушу что там торчит• 16 ноября 2014

Пересспала с таксистом как жыть дальше йооооомайо((((

автор Откушу что там торчит • 16 ноября 2014
девки, от прикиньте, кто-нибудь из вас завтра купит шмотку у продавца, который переспал с таксистом! жены таксистов - не сифоньте, это мог быть ваш муж! ик...

Дама-мадама• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
да хоть с верблюдом спите ))шмотки всеровно покупать будут ___))))))
Апрель Ивановна• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Я КАК ТО ЗДЕСЬ ЧИТАЛА ТЕМУ ПРО САНТИМЕТР ТАК ВОТ ТАМ ОДНА ПРОДАВЕЦ ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО ЭТИМ САНТИМЕТРОМ ОНА МЕРЯЕТ МУЖУ ДОСТОИНСТВО А ПОТОМ ШМОТОЧКИ ЗАМЕРЯЕТ ИМ ЖЕ ПОКУПАТЕЛЯМ ,ТАК ЧТО НАС НЕ ИСПУГАТЬ УЖЕ НИ ЧЕМ
Дама-мадама• 16 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ответ дляДама-мадама
так расказывайтепро таксиста по подробней )мы же ждем
шо тут рассказывать, ехала от подружки пиьяная, по пути разговорились, предложил кофе попитьЮ поехали в парк... секс по синьке, даже в молодости такого не позволяла себе!(( фуууу, шо бдует, когда протрезвею((((
Ответ дляАпрель Ивановна
Мишка-шалунишка• 16 ноября 2014
а это вы ранее переспали с инструктором по вождению ?
Кы-ы-ы-ця• 16 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой) И смех и грех)))
taevka• 16 ноября 2014
Вы уверены что с таксистом?

https://

Кы-ы-ы-ця• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
так опишите хоть, марку или цвет машины укажите)
Пусть выдохнут))))
Апрель Ивановна• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
пьяная баба -п -е не хозяйка не даром кто то мудрый придумал)
Дежурный по кухне• 16 ноября 2014
Предохранялись?Голова на болит,или в машине потолки высокие-минивен?
Как жить? Утопиться.повеситься.отравиться.
Дама-мадама• 16 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пусть выдохнут))))
Сорока белобока• 16 ноября 2014
ха не раз приходилось мне ехать з таксистами которые переходили сразу на ты в разговоре о жизни а потом говорили ну так что мы на кофе едем?) а потом типа - в подъезд сама дойдешь или тебя провести а то там темно?

может я выгляжу как доступная или у меня что в глазах но меня такие заявления немного удивляли...
а потом я поняла что у них такое не раз проходило раз с уверенностью говорят
Тра Ля Ля• 16 ноября 2014
я чуть не переспала))) забыли и теперь нормально общаемся и помогаем друг другу по работе, он давно не таксует)
Дежурный по кухне• 16 ноября 2014
Ой,забыла уточнить-вы с ним спали или все таки трахались?
Дама-мадама• 16 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
в парке на листьях спали ))))потрахались и розбежались =)
Ух ты какая Я• 16 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
АВТОР ДАВАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ) требую продожения сий лав стори
что сегодня бессоннач ночь будет??????
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Пусть выдохнут))))
Фольц течик, номера даже помню)))

Ответ дляДежурный по кухне
фе, с мужем вы тоеж трахаетесь?
Ответ дляСорока белобока

та блин я каждый день езжу на такси с работыю видела всякиХ, но тут мальчик ничего таокй, очень даже порядочный, говорит не раз меня возил, блабла, понравилась, смсит сейчас...а мне стыдно(((
писеееец ну и ник у меня
Апрель Ивановна• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
а муж есть у вас ?
Ответ дляАпрель Ивановна
а муж есть у вас ?
в разводе
Дежурный по кухне• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
фе, с мужем вы тоеж трахаетесь?
Это он в жизни муж,а ночью в постели-любовник,так что мы ...,ой ,ну очень это неприличное слово.А спать для нас =-это задница к заднице под пуховым одеялом и из уголка рта еще слюна,храпануть можем.
вот и спросила-может вы устали,да и он целый день катался,вот и вздремнули в машинке
Dobra• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор це класнооо, значить все було не так цинічно і прагматично.

Сергей Юрьевич Беляков• 16 ноября 2014
короче кто в этой сделке деньги получил?
Сорока белобока• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
если вы с ним так будете каждый день можете бесплатно на такси ездить - получается своя машина с личным шофером нахаляву)
Апрель Ивановна• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
в разводе
а ну тогда спите наздоровье,ничего плохого нет,хороший секас хоть был? оргазма явно не было иначе б вы уже сладко спали но хоть на тройку с минусом потянул?
Злюка-закусюка• 16 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
А Вы что не помните с кем ездите? Он Вам по ушам походу поездил, что не раз Вас видит и нравитесь, исходя из этого в нем порядочность и рассмотрели. Короче развел Вас как девочку. Правильно выше написали: пьяная баба п...е не хозяйка