Ганцю в кєдах• 16 ноября 2014

посоветуйте телефон девочке 12 лет в районе 3000грн

посоветуйте телефон девочке 12 лет в районе 3000грн. 2 сим, обязательно фронтальная камера, снимки были хорошие...
Белая и пушистая• 16 ноября 2014
Lenovo S820 как Вам?

Прыг-скок• 16 ноября 2014
Девочке телефон за 3000грн... Я себе не могу такой позволить :( а по теме - леново с850
автор Ганцю в кєдах • 16 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Lenovo S820 как Вам?
мне нравится. только по отзывам пишут что камера 12 вообще не очень. а увас такой? как вам камера?
Белая и пушистая• 16 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
А Вы им пользовались? Нравится? Камера хорошая?
Не по теме, знаете, многие девочкам своим уже купили айфоны 6, у всех разные возможности, разная жизнь. И это нормально!
Белая и пушистая• 16 ноября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня больше года Lenovo A830
Я его обожаю, камера - супер, меня спрашивали чем я делаю фото, очень удачный телефон, я его разбила, очень скучаю по нему, присматриваю другой, но может снова же куплю такой
Пургену мне• 16 ноября 2014
Согласна, у Леново отличные телефоны. У меня Lenovo S920. Шикарный телефон.
Снимки отличные! Не сложный, громкий, не лагает.
Tуся• 16 ноября 2014
LG G3s-3500грн
Vika77• 16 ноября 2014
Вдруг кто то продает Lenovo б у
Я куплю , пишите в личку
amina• 16 ноября 2014
Посмотрите Sony Xperia - камеры хорошие, тел тоже классный. Вчера только видела рекламу на 2 сим около 2500 гр

автор Ганцю в кєдах • 16 ноября 2014
Ответ дляamina
спасибо
автор Ганцю в кєдах • 16 ноября 2014
Ответ дляTуся
LG G3s-3500грн
спасибо