Настасья Пицун• 16 ноября 2014
сбылась мечта - купили посудомойку...
купили посудомойку бош, а сколько в нее ложить этой соли и порошка - не поймем. кто пользуется - просветите, плиз
Оцененная• 16 ноября 2014
Если у вас капсулы 3 в 1 или все в одном, то засыпать соль и кондиционер не нужно - в инструкции написано как отключить эти функции.. Я аже первое время насыпала на глаз. а кондиционер наливала в отсек ,пок ане появится сверху, ну а дальше вам подскажет ваша помощница, когда ей будет чего-то не хватать...
Рыжая бестия• 16 ноября 2014
Поздравляю! соли засыпте сколько влезет(обычно пол пачки). а порошком не пользуюсь,или таблетки или гель. а дайте ссылку какую купили,плиз!
Настасья Пицун
• 16 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
я не правильно сказала - порошок в таблетках. вот такую
Рыжая бестия• 16 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Респект!
просто подружка купила узкую,а потом жалела,что противни из духовки не может помыть(а ведь говорила ей изначально,что бери широкую на 60см).
Капитошечка• 16 ноября 2014
Вы устанавливали в встроенную кухню? Проблематично устанавливать( розетка,слив) ???
Рыжая бестия• 16 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
Проблем с установкой никаких! мы купили отдельностоящую,но верхняя панель очень легко снимается и мы установили под столешницу.А потом вствавили вилку в розетку,шланг слива вставили в отверствие канализации и подключили воду вот и все.
куркулиха• 16 ноября 2014
А инструкция у вас есть? Там все должно быть написано, насчет соли и ополаскивателя. Сами недавно ’мечту’ приобрели.
Гладиолус• 16 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
В инструкции написано, в какое отверстие что засыпать.
Автор, на средстве написано по количеству.
У меня вот такая малютка, очень давольна, противени помещаются, на нас 4-х просто супер, ставлю 1 раз в день вечером
Гладиолус• 16 ноября 2014
П.с. мы покупает таблетки Ашан. В прошлые выходные прикупили там же в Ашане сольку Финиш 4кг за 49грн. В мою малютку засупается грамм 50-80 соли и ее хватает где-то на 10 моек.
CrazyZosyasa• 16 ноября 2014
мы сразу засыпалли много соли (1 или 1,5 кг, точно не скажу муж эти вопросом занимался) и заливали ополаскиватель, пока не погаснет индикатор, с солью наверное так же (пока не погаснет значек соли) и мы пользуемся таблетками. В инструкции должно быть все написано )
Настасья Пицун
• 17 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
нет, не проблема, у нас при планировании кухни все предусмотрели