ГендиреХтор• 16 ноября 2014

Platinum Bank,есть ли там кредитные каникулы?

Девочки может кто брал в нем кредит.Объясните пожалуйста,есть ли там кредитные каникулы,любой ли клиент может их взять.И допустим если я их взяла,на следующий месяц мне надо за 2 месяца выплатить кредит сразу(имеется ввиду этот месяц кред.каникул)или нет?
Благоуханочка• 16 ноября 2014
Если к вам пришли в гости много пингвинов и вам нечем их кормить то тогда судя по рекламе вам дадут каникулы на 1 месяц, но лучше не брать кредиты ни в каком банке а у своего любовника он и проценты не возьмет и вообще может простить кредит в зависимости от вас

Забагаловка• 16 ноября 2014
Вроде нет у них каникулЯ хотела взять,сказали что у них нет такой услуги
автор ГендиреХтор • 16 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Выхода не было ребенок сильно болел,свои средства закончились.Вот и пришлось взять.Теперь выплачиваем,и выплатить надо то что взяли,и такую же сумму сверху.Обидно то что эти деньги не помогли.Прошло пол года,и снова та же ситуация,рецидив болезни,
Благоуханочка• 16 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Банки у нас- это бандитские организации и связываться с ними не надо- отдавать в 2 раза больше - это натуральный шакалы- так что не связывайтесь
автор ГендиреХтор • 16 ноября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Это точно!