Сигарный шланг• 16 ноября 2014
Укрпочта, заказ с Али, при отслеживании - уже отдан получателю.
Номер - RJ095889244CN.
Сначала отслеживала чуть ли не каждый день, статус не менялся. Плюнула, решила ждать уведомление. Уведомление так и не пришло. Решила отследить статус и вот что увидела.
2014-10-19 16:32 Украина UA, Приём, Обработка
2014-10-20 08:51 Ханчжоу, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-11-03 08:23 KYIV MMPO, 03928, Передано таможне
2014-11-04 18:13 KYIV MMPO, 03928, Выпущено таможней
2014-11-04 19:06 KYIV DOPP, 03909, Приём
2014-11-05 00:41 KYIV DOPP, 03909, Обработка
2014-11-05 01:15 ZHYTOMYR TSOP, 10939, Приём
2014-11-05 14:26 ZHYTOMYR TSOP, 10939, Передано в доставку
2014-11-06 15:59 ZHYTOMYR 12, 10012, Вручение адресату
Город мой, отделение мое. Но мало того, что я ничего не получала - так и сообщений с почты никаких не приходило. Пойду в понедельник разбираться. Но подскажите, возможно кто-то сталкивался уже с подобными ситуациями - что это такое и как быть дальше?
На привозе• 16 ноября 2014
разбирайтесь,если почтальоны будут морозиться - зовите начальника отделения.. вы там стоит подпись о вручении, она будет явна не ваша)
если что - пишите/звоните на горячую линию укрпочты
Сигарный шланг
• 16 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
на каком сайте Вы отслеживали? мне тоже надо, а я не умею
Sunny Shop• 16 ноября 2014
Продавец на али дал два одинаковых трек номера двум покупателям. Старый развод.
На привозе• 16 ноября 2014
Ответ дляSunny Shop
и оба покупателя в Житомире???)))
Sunny Shop• 16 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
и оба покупателя в Житомире???)))
Даже с одним индексом))
Sunny Shop• 16 ноября 2014
Вероятность есть что отдали возможно вашему однофамильцу, но это маловероятно.
Точная копия плова• 16 ноября 2014
Ваша посылка у Украине, но еще не в вашем городе.Следующая строка будет ваш город и написано передано в доставку.У меня так все посылки идут,причем последняя 2 недели не отслеживалась, а потом весь маршрут высветился, пошла забрала.Смотрю здесь вот группа вконтакте там все ответы можно найти
Зайдите на почту и пусть Вам сотрудники почты покажут лист выдачи данной посылки. Вам надо посмотреть, кто указан получателем данного трека. Если не Вы, значит, продавец дал специально неверный трек, но такое совпадение, что два человека с одного почтового отделения заказали у одного продавца - маловероятно. Если же всё-таки указана Ваша фамилия, надо сразу же начинать разборки на почте. И звоните прямо с почты на горячую линию 0 800 500 440. Их это отрезвляет!
Гороховая• 16 ноября 2014
Зверніться до сортувальника на пошті, хай за дякую чи шоколадку гляне форми видачі і знайде номер посилки кому було віддано, але скоріше за все це не Ваш трек на посилку, або продавець обманув і Вам нічого взагалі не приїде, працівники пошти навряд чи будуть так палитись, а от якщо прод обманув то важко буде доказати що Ви не отримали посилки, інвойс з якоби Вашою адресою і треком легко намалювати...